Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Мария о компании ManpowerGroup

Мария
16:34 23.06.2014
Шаговая доступность от метро
Примерно полгода назад пригласили на собеседование на должность ассистента по подбору персонала (сразу после инста, опыта нет). Предлагали за нее копейки, да и должностные обязанности были примитивные. Поэтому, я считаю, это подходит только для начинающих.

На собеседовании присутствовали две девушки, одна консультант, а другая, видимо, ее ассистент, которая все время молчала. Консультант поприветствовала, сказала, что собеседование займет минут 40, на что я ответила, что это не проблема, я не тороплюсь. Он спросила, был ли у меня опыт. Я сказала, что работала только промоутером на временных проектах. Затем консультант спросила, какой у меня средний балл в дипломе. Я сказала, что не помню, но за весь период обучения у меня всего 4 тройки. На что мне ответили: "Больше вопросов нет", и на этом собеседование закончилось.

С внешностью у меня все в порядке, разговариваю грамотно. Сейчас работаю в кадровом агентстве, занимаюсь подбором менеджеров среднего и высшего звена и получаю на порядок больше, чем там предлагали.

До сих пор не понимаю, чем руководствуется Manpower при наборе сотрудников. Видимо только отличников набирают))
ManpowerGroup
2018-01-16 13:21:36
Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваш отзыв.
Если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com.
В письме укажите вопросы, на которые Вы не получили ответы на собеседовании, а также с кем общались из HR менеджеров.
Нам очень важно качество нашей работы не только с Клиентом, но и с Кандидатами. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.