Малоярославецкий Электроремонтный Завод

Сайт: maerz-kaluga.ru
Написать отзыв про Малоярославецкий Электроремонтный Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Малоярославецкий Электроремонтный Завод(12)
Тайный советник (Бывший сотрудник)
00:29 03.12.2019
Есть там такое %удалено% Фокин! Возобнил себя князьком, люди для него мусор! Да и вообще гнилая контора- текучка страшная!
Иван (Бывший сотрудник)
18:46 07.05.2019
контора ужасная, обходите стороной! денег не платят, если платят то 15-20... замдиректора - укроп, видимо родственник чей-то, только ему и платят, кроме дира, и еще парочке пополизов и родственников.
20:59 01.04.2019
Не нашел
Обещают зарплату от 40000, на самом деле я никого из водителей там не встретил которые получили бы 40000, хотя работа с огромными переработками, переработки не оплачиваются, для руководства среди подчиненных людей нет! Если кому-то понадобиться работа, обходите эту шарагу стороной!!!!!
e268ea40 (Соискатель)
14:00 29.06.2018
Предприятие находится в шаговой доступности
22:45 27.05.2018
обходите стороной. З/П серая. Обещают 40 тысяч рублей по факту платят 15-20 тысяч рублей. Если в двух словах - условия у рабов были лучше
13:34 20.12.2019
Все там нормально платили, 50 человек работало и не один не сказал, что кого то кинули, штрафы везде есть на каждом предприятии! Просто косячить не надо было некоторым пьяницам. А то сами не работали и нам мешали... Сами с перегаром приходили каждое утро некоторые личности, а потом жалуются и пишут всякую ерунду о заводе. На некоторых заводах где я работал, там вообще зарплату по пятницам выдавали, потому что после аванса на завтра половина мужиков с перегаром приходили ))) Я считаю работать можно! Зарплата средняя, но стабильно всегда платили аванс и зарплата, как потопаешь, так полопаешь! )))
мелочи,
Владимир (Сотрудник)
15:50 18.12.2019
Я работаю здесь уже много лет. За все время работы поделюсь своими мыслями:
1. Очень хорошая, здоровая обстановка в коллективе. Мои коллеги, сотрудники, работаю давно. Текучки нет.
2. Постоянно расширяемся, существует и обучение персонала, выделяют наставника и повышение сотрудников по лестнице, если действительно человек старается и выделяется из всех
3. Если говорить о Фокине Р.А. то можно охарактеризовать как: трудяга которых на свете уж и не найти, надежный, человек слова, всегда поможет и подскажет что и как сделать. Если им кто-то не доволен, то это беда того халявщика который просто пришел отсидеться или трутень по определению.
3.Всем советую, так как стабильность и плановость здесь рулят.
4. Внедряются новшества на производстве и у офисных сотрудников.
5. Очень интересная работа.
Ну как то так
Искал, пока не вижу.
10:40 18.12.2019
Хорошая компания, работала в ней три года назад. Все устраивало, коллектив отличный и оснащение компьютерами достаточное! Ежегодно штат менеджеров увеличивался, приходили новые интересные люди. Отдел кадров на высоте)
Незначительные
Мотыль (Бывший сотрудник)
00:20 16.03.2019
Дают навигатор и телефон для связи.
23:25 03.10.2018
Коллектив хороший!!! НЕ руководство!!
Дарья (Сотрудник)
10:09 27.08.2018
Добрый день Уважаемые Заказчики!
Несмотря на заказные, негативные статьи конкурентов, ООО «КЭРЗ» предлагает Вам европейское качество перемотки по разумным ценам. О посещении нашего предприятия можно записаться по тел. 8-800-250-39-77.
Оксана (Бывший сотрудник)
09:18 23.08.2018
Добрый день! Работала в данной организации почти год, ушла по причине смены места жительства. Рука не поднимется написать даже плохого слова о руководстве и организации в целом. КЭРЗ хороший работодатель! Руководитель Фокин Р,А, с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику. Трудовой договор соблюдается полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного. Условия труда более чем положительные. ЗП платят без задержек. В общем ничего плохого сказать не могу. плохо пишут видимо недобросовестные сотрудники и несостоявшиеся лентяи!!! просто захотелось оставить отзыв о работе, которая была по душе и нравилась,и если б не семейные обстоятельства, то с удовольствием продолжила бы свою трудовую деятельность в КЭРЗ
нет корпоративного транспорта работа/дом