ООО «Макс-интернешнл»

Отзыв сотрудника Юлия о компании Максисвет

Юлия
16:09 09.12.2011
Город: г. Санкт-Петербург
Знакомый устраивается на работу в Максисвет. Я сочла необходимым оставить и свой отзыв. Проработала я в компании 2 года и спокойно ушла в декрет. Все обязательства, данные мне при приеме, были выполнены. И в оформлении все четко, и задержек по зп не бывало ни разу, и коллектив дружный и профессиональный, и работа-одно удовольствие, т.к. продают безумную красоту, на которую всегда есть спрос.

Есть одно "но". Работать надо!!!
Отрицательных сторон за два года я не обнаружила ни одной.
Светлана
2012-08-01 14:55:00
Оформление неофициальное, зарплата: постоянно режут, больничные не оплачивают. Оценка компании по всем параметрам: даже одной звездочки жалко!!!
Таисия
2013-02-04 14:16:00
Светлана!

Оформляется по трудовой книжке каждый сотрудник с первого дня работы на испытательном сроке! А также сотрудник получает на руки трудовой договор. Это раз.

Касаемо урезания зарплаты - как Вы знаете, в компании Максисвет разработана система ключевых показателей эффективности сотрудников. И по результатам выполнения своих ключевых задач каждый и получает зарплату. А если Вы не особо стремились за время своей работы в компании их выполнять - то и финансовый результат получали соответствующий. Тот, кто добросовестно работает и стремится заработать - у них это получается! Факт того, что сотрудники работают годами - говорит о стабильности компании! Это два.

Мы надеемся, что Светлана найдёт для себя наиболее подходящее место работы, которое бы её полностью устраивало! Удачи!
Ikra
2013-02-25 07:53:00
Присоединяюсь к отзыву Юлии - в компании действительно комфортно и приятно работать, самое главное, что действительно большой спрос на продукцию. Но 5 баллов социальному пакету и льготам я бы не поставила - нет ДМС, фитнеса, питания. Но это не главное, коллектив очень дружный.