Максисвет

Компания МАКСИСВЕТ работает на рынке интерьерного освещения с 2004 года, являясь надежным поставщиком осветительной техники в России и странах ближнего зарубежья.

Отзывы сотрудников о работодателе Максисвет(13)
Катя (Сотрудник)
16:47 09.06.2017
В компании Максисвет я работаю почти 3 года. С первых дней мне понравился коллектив и атмосфера в офисе. К "новеньким" всегда относятся хорошо и принимают достаточно тепло. Конечно, это и от самого человека зависит, но у нас коллектив, как на подбор - добрые и отзывчивые. Безусловно, бывают какие-то сложности в работе, какие-то недовольства и непонятки, но без этого не бывает ни одной сферы жизни. Именно такие моменты и дают понять тебе, что важнее в работе и ты выделяешь для себя плюсы и подчеркиваешь достоинство. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы и продолжают работать. Ты ж либо принимаешь данную организацию, либо нет-для каждого своё хорошее место.
Иногда конечно задачи и идеи руководства вводят в ступор и они кажутся ненужными порой. Но опять же, либо принимаешь, либо нет.
Мария (Бывший сотрудник)
22:40 11.10.2016
Главный плюс, что уволилась из этой шараги
Был раньше такой фильм "Тупой еще тупее" так вот в максисвете эти роли играют две престарелые женщины горе маркетолог Рыбакова и пародия на руководителя продаж Анисимова. Отработав в компании и видя из поведения, речь, организацию работы очевидно одно, что "девушки" как такого образования не имеют. Собственно это мнение не только сотрудников, но и клиентов, которым не посчастливилось иметь с ними общение. Одна голова хорошо, а две конечно лучше.... Но если головы пустые, то сами понимаете. Отвратительные условия труда, зарплата черная, текучка невероятная, причем сотрудники которые работали давно бегут из компании со всех ног, но здесь уже вопрос и к владельцу китайцу , человек вспыльчивый и неуравновешанный, также желает лучшего его порядочность, кинуть сотрудника на деньги, как делать нечего.
Олеся
16:14 23.06.2016
Отличный, дружный коллектив, все профессионалы, знают свою работу. Всегда поддержат, как в рабочей так, и в жизненной не простой ситуации. Состав сотрудников если и меняется, так только потому что компания постоянно развивается и ищет достойных специалистов. ЗП всегда вовремя, без задержек, что в наше время очень важно. В 2015 году компания помогала с ДМС, в 2016 компенсировала фитнес. Несколько раз в год проводятся корпоративы, абсолютно разнообразны, нацеленные главным образом на еще большее сплочение коллектива. Руководство компании строгое, но справедливое. Лично много раз получала поощрение в виде премий, ценных подарков и даже путевок. За что еще раз хочу сказать огромное Спасибо!
Не обнаружила
Ектерина
11:22 20.06.2016
расположение от метро минут 10
1. Офис подвального типа, все менеджеры практически сидят в плотную друг к другу, помещение не проветривается, духота, пыль.
2. Руководство в неадеквате
3. Зарплата практически вся в конверте, соц пакет отсутствует, отпуск оплачивается по черной части зарплаты, поэтому мизер, и второй "приятный" момент это изменение мотивации задним числом, поэтому неофициальную часть можете вообще не получить.
4. Корпоративный этикет отсуствует
Александра
11:42 11.06.2016
Всем привет) Работаю в Максисвете с 2012 года, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. На моих глазах компания все больше и больше расцветает, зарплаты тоже растут. Очень хороший коллектив и начальство. Мой руководитель Антонина Яштылова стала мне очень хорошим другом, понимающая, грамотная, профессионал в своем деле, всегда поможет и научит как правильно работать. Ребята просто замечательные, они поддержали меня и в радости и в горе, это на самом деле так. Начальство Олег Иванович и Сергей Витальевич всегда поддерживает новые идеи, премируют при хорошей работе, хвалят и всегда интересуются как у тебя дела). Сейчас оплачивается фитнес. Так же всегда весело отмечаются все праздники. Я всегда с большим удовольствием иду на работу и знаю, что могу хорошо заработать и для компании и для себя.
Катя
Город: г. Санкт-Петербург, Максисвет
09:35 18.11.2014
Я тоже прошла не один этап собеседования, но это, видимо, потому что серьезно относятся к формированию коллектива, Поэтому и текучка в компании маленькая. А так - нормальная, среднего размера компания. З/п выплачивается без задержек. Уровень з/п выше среднего по рынку. Есть как и везде свои плюсы и свои минусы, но в основном не глобальные. Главный плюс компании — это замечательный коллектив, теплая и душевная атмосфера… Очень жаль было расставаться с коллегами.
К сожалению, я себя не нашла на этом рынке
соискатель
20:40 25.02.2014
к сожалению с каждым новым этапом положительное впечатление рассеивалось и в итоге хорошего сказать нечего.
Если Вы уважаете себя и цените свое время тратьте его на компанию Максисвет. Процесс подбора персонала организован на крайне низком уровне. Время собеседований переноситься без предупреждения, договоренности нарушаются. В ходе отбора неоднократно просили срочно прислать уточняющую информацию, "хочу это, ой уже не хочу... давайте другое" заполнить километровые тесты и анкеты, проводили многочасовые собеседования после пропадали на недели, не утруждая себя обратной связью, игнорируя письменные и телефонные вопросы. Потрачено более 19 часов на компанию, последнее собеседование длилось 7! часов после которого Руководитель отдела персонала оставил без ответа два письма, видимо деловая этика чуждое понятие для нее.
14:39 12.04.2013
Очень душевный коллектив и адекватное (!) руководство.

Удобный график работы с 9.30 до 18.00.

Офис в хорошем БЦ, оформлен как шоурум - всюду висят красивые люстры (их тут сотни), видишь и знаешь что продаешь.

Товар пользуется стабильным спросом, удается план сделать даже в месяц отпуска.
Слабенький соц. пакет- сейчас во многих компаниях оплачивают ДМС, фитнес или хотя бы обеды, здесь ничего подобного нет
Юлия
16:09 09.12.2011
Знакомый устраивается на работу в Максисвет. Я сочла необходимым оставить и свой отзыв. Проработала я в компании 2 года и спокойно ушла в декрет. Все обязательства, данные мне при приеме, были выполнены. И в оформлении все четко, и задержек по зп не бывало ни разу, и коллектив дружный и профессиональный, и работа-одно удовольствие, т.к. продают безумную красоту, на которую всегда есть спрос.

Есть одно "но". Работать надо!!!
Отрицательных сторон за два года я не обнаружила ни одной.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:10 17.07.2017
В данной компании проработала не долго, меньше 0,5 года. Расстались дружно по обоюдному желанию, мы поняли что не подходим друг другу. Но даже за этот недолгий срок я поняла что более комфортного рабочего климата сыскать будет сложно. Безумно дружный коллектив, всесторонняя поддержка со стороны коллег - в такой атмосфере очень прятно работать. Ребята - желаю вам развития и процветания!
Не мое направление(
Света (Бывший сотрудник)
17:27 04.07.2017
По мне Максисвет обычная среднестатистическая компания в России. Всё как у всех со своими правилами и нюансами. Я часто меня места работы, но это моя личная особенность – не могу на одном месте более года работать. Из моего опыта это далека не самая худшая компания. Тут корпоративы интересные проводят, например. Я впервые такое встретила.
Негатива для себя отметить не могу.
Татьяна (Сотрудник)
15:51 28.06.2017
Ох, уж этот «Максисвет»! Люблю его!!! Моя карьера здесь началась в 2013 году. Много тут конечно менялось, но компания – живой организм и это прекрасно, что перемены существуют. Для каждого они обретают свой оттенок, будь то хорошо или плохо. Но это же всё относительно. В любом случае, выбор всегда за нами. Мы же сами выбираем, работать нам в компании или менять место работы. Я искренне не понимаю этих ужасных отзывов, которые пишут люди. Я для себя нашла компанию и мне здесь комфортно. Как будет дальше, покажет время. Всем удачи и найдите себе место для души!
Иногда 1с подвисает, работа затягивается
Владислав (Бывший сотрудник)
11:12 19.06.2017
- дружественный коллектив
- стресоустойчивость нужна большая
- зп в целом нормальная
- корпоративы веселые
- руководство не идеал но терпимо
ООО «Макс-интернешнл»
+7 (812) 244-57-01
+7 (812) 244-57-02
+7 (812) 244-57-03
+7 (812) 244-57-04
Сайт: www.maxisvet.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Максисвет