Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(288)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:57 06.03.2020
Как ниже все пишут,так и есть. Кидают на деньги, ужасные условия работы.
Василий (Бывший сотрудник)
00:01 25.01.2020
Их много.Компания наживается на своих же сотрудниках.утт выполняют планы с помощью кассы,а потом всю кассу расписывают на сотрудниках.при мне девушка увольнялась,ее уговорили остаться,и затем ей не платили 2 месяца зп,и в оканцовке сказали что типа вы были уволены 2 месяца назад)))при увольнении ничего не платят.если ушёл в отпуск,отпускные будите догонять 2 месяца.зарплату задерживали мне лично на 2 месяца.В бухгалтерии сидят невменяемые люди,объяснить ничего не могут.если вы будите ишачить и увидите что зп хорошая ,то не радуйтесь раньше времени,она вам придёт не полностью,и найдут за что списать.
Артём (Соискатель)
09:44 16.12.2019
Не узнал
Александр (Бывший сотрудник)
11:26 16.11.2019
Достаточно интересное и простое обучение, которое, по сути, оплачивается (но получить эту оплату - испытание ещё то), коллектив (речь идёт именно о других работниках а не о начальстве)
Сильные переработки - вы будете, уж простите меня, херачить с 9:30 до 22 с хреном с графиком 5/2. Прибавьте к этому тормознутую аппаратуру, из-за которой вы будете уходить домой на полчаса позже.
Нереально завышенные планы и неадекватное начальство, сношающее мозг по поводу них.
При увольнении НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ бонусную часть.
По поводу обещаний "30 000 минимум в первые 2 месяца правда лишь от части) - чтобы их получить, вам нужно быть занозой в заднице.
Прослушка и неадекватные проверки тайниками и по камерам.
Устаревшая аппаратура с пиратской Windows и 1С.

Не советую идти в эту помойную яму - вы больше времени и денег потратите, чем заработаете.
Артем (Сотрудник)
13:03 13.11.2019
Самое главное в компании это возможность заработать. Работал у других дилеров операторов сотовой связи, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь кроме оклада, есть куча бонусов и надбавок. Разные конкурсы проходят регулярно, есть возможность получить дополнительные деньги! По мне так, это самое важное!
Как и везде в этом бизнесе, строгие требования и правила, которые иногда сложно выполнить.
Не важно (Бывший сотрудник)
18:40 06.11.2019
Имя светить не буду (Сотрудник)
09:38 17.10.2019
Первые 2 месяца, как и обещали не менее 30000, хорошие стажерские
15:29 07.10.2019
Можно неплохо заработать. Коллектив. Руководство. Куратор был отличный. Помогал где нужно.
Бешеные планы. Планы по настройкам. Если
ты их не
выполняешь- штраф.Хотя по сути это деньги из воздуха. По началу все нравилось, но после полу года начался просто ад. Целая куча планов. Если не выполнишь- штраф. Ревизии вечные. Которые кстати расписывает утт. И там не понятно как он решит. Задержка зп постоянная. На 2-3 дня как минимум. Платят не понятно как. Всегда приходила сумма не такая какая должна была быть. С увольнением так вообще ужас. С большим трудом смог уволиться, при этом забрал еще свои деньги. Мне видимо повезло.
Светлана (Сотрудник)
18:29 29.09.2019
Надежная компания, которая тратит силы и деньги на обучение сотрудников, придумывает мотивации и другой актив, чтобы разнообразить работу. До это работала в похожей компании и могу с уверенностью сказать, что только в Максимусе такие хорошие зарплаты и руководство.
есть, но мало
Миша (Бывший сотрудник)
11:32 20.09.2019
Мне удалось вырасти в компании с продавца до управляющего. До Максимуса работал в аналогичных компаниях и было ясно, что повышают только своих. Тут же всегда на повышение в первую очередь рассматривают среди своих сотрудников. За это респект.
проверки, штрафы, собрания
Сергей (Сотрудник)
14:44 18.09.2019
Работаю в компании почти полгода, зп платят вовремя, без задержек, на карту три раза в месяц. Перед тем как начать работу отправили на обучение, заплатили стажерские. Кураторы всегда на связи, помогут, подскажут. Если по расчету бонусов что-то непонятно, помогут!
Бывший (Бывший сотрудник)
17:29 13.09.2019
Нет достоинства
Зп не платят, только штрафы за то что на выходном дне могут повесить штраф и не маленький, уведомлять не кто небудет по это му штрафу ток же и разбираться. За три месяца работы заплатили 30 тыс. Стажорские больше получил. Постоянные проверки, не прошол проверку значит штраф. Зароботать в этой компании не сможите, а при увольнении еще и должны останитесь и кредит на вас чужой расишут. Роботать без выходных и не видеть семью руководство говорят мы за это платим вам. Факты мошейничество есть как и с клиентами так и поденежным переводам. Сатрудники сами себе делают денежные переводы что бы закрыть план. Кураторы просто приказывают и х сделать в частности Ларионов Д, и Хатипов К. Как будто бы в армии находимся.
Выживший (Бывший сотрудник)
16:09 10.09.2019
кроме опыта и умения выживать на 16000 в месяц, больше плюсов нету
Руководство ГОВНО,
Бухгалтерия ГОВНО.

Обманы сплошные, штрафы сплошные, рабская конторка.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:50 09.09.2019
Проработал в компании почти 3 года. Не могу сказать ничего плохого. Платили ЗП вовремя, много мотивации для продавцов работать лучше. Перспективы карьерного роста – реальные. Ничего криминального не заметил.
Нанимать больше персонала, чтобы не возникало проблем с поиском замены
Лиза (Сотрудник)
19:23 04.09.2019
Много интересных акций, так работать проще. Зп вовремя на карту. Бонусы чуть позже терпимо.
Строго с опозданием
Лена (Сотрудник)
12:31 01.09.2019
Работаю продавцом почти год. Зарплату задержали всего один раз на пару дней. Все приходит на карту несколько раз в месяц. Бонусы большие, есть возможность заработать приличные деньги.
Проверки и иногда очень высокие планы.
Женя (Бывший сотрудник)
19:53 07.08.2019
Вспоминаю работу в Максимусе как лучшее время в жизни. Закончил универ и перешел в другую компанию. У меня были отличные начальники. До сих пор общаюсь со своими ребятами из салона, где начинал.
По мелочи, как везде
Люда (Сотрудник)
19:25 06.08.2019
Устроилась через знакомых, работаю уже почти год. Никаких проблем с выплатой зп не было. Наоборот много интересных конкурсов проходит, регулярно платят бонусы.
Иногда бывают сбои в графике.
Лена (Сотрудник)
1. Много планов
2. Сложная система бонусов
Алексей (Бывший сотрудник)
13:58 18.07.2019
Близко с домом, канцелярщина всегда есть,
Много, для начала заработать можно, если умеешь впаривать кредиты и делать настройки, быть архинаглым.
больше ни на чём не заработать. Планыы очень большие, сделать почти нереально. Постоянно приходилось делать левые симки. ОК работает "никак", бухгалтерию вообще не найти, зп задерживают. Штраф 5-7 тысяч в месяц + ревизии, ну и за симки вкладываешь 15-20к если есть продажи заработаешь 50-60к на руки получишь 35-40. Постоянные проверки, всего чего можно. Много тестов, тренингов ни о чем.