+7 (495) 7-555-678

Отзыв сотрудника Кто-то о компании Максимус

Кто-то
18:39 01.02.2019
нету
Изначально пришла на собеседование в отдел персонала, который находится на метро ВДНХ, сам офис находится м. Автозаводская (интересно почему?...). Меня собеседовала Милана. Договорившись в назначенное время я приехала. А ёё на месте нет, и трубку сбрасывает. В итоге выяснилось что она куда-то выходила, видимо покурить, зная что у неё назначена встреча и человек её уже ждёт на этаже. очень мило.
В общем пообщались мы с ней, она рассказал о компании, что это официальный диллер операторов сотовой связи + кофейни coffix и OPC, на следующий же день она меня отправила к гендиру на м. Автозаводская. В итоге выяснилось что это какаято левая компания лотереи Столото, ни к какому кофе и мобильной связи они отношения не имеют и оказывается я виновата - мол я непарвильно гендиру назвала название компании в которую пришла (что за дичь?!). И компания другая, и условия и деньги другие. Не знаю запланированно они так на собеседования девочек гоняют или нет но мой вам совет : ну их нафиг и столото это и максимус туда же!
Бывший сотрудник
2019-02-21 14:34:18
Офис Максимуса находится на метро Алексеевская, улица Новоалексеевская, дом не помню. А собеседуют всех на ВДНХ это так.
Угораздило вляпаться
2019-04-09 21:44:57
На Автозаводской находится проект, в котором Максимус участвует частично. Мутант Столото, Кофейни, и киоска со всякой ерундой. Насчёт Максимума ничего сказать не могу, а это недоразумение советую обходить стороной. Реальное кидалово и обман, если только вас не притащили туда по знакомству. Будет время и настроение-опишу подробнее.
Отдел персонала ГК МАКСИМУС
2019-07-05 11:30:19
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникло недопонимание с отделом подбора персонала. Желаем вам удачи и успехов в карьере!