+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Максимус

Светлана
15:50 31.05.2017
Народ , только что перешла из сетки , ей конец . Прочтите отзывы,вы все поймете, если тут пишут один два отрицательных отзыва в месяц то там столько пишут за час.
действительно хорошее обучение а учебном центре и на точке , распределили отлично 35 минут до работы , коллектив супер , куратор бодрит. Бонусы отличные , тем более есть категории салоном , кто работал в продажах обязательно оценит .
График у меня 4/3.
Очень много стандартов - это так , это типа такие правила и в каждом операторе они разные , за их не выполнение получите штрафы (поэтому все и ноют) за выполнения премию (об этом молчат).
Сразу скажу если на точке не полный штат то может и не быть 4/3 , но со штатом тут вроде как норм , не то что в сетке (2 продавца на 3 салона).
Лидия
2017-06-22 14:09:58
Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Нам всегда важно получать такого рода информацию. Было бы здорово, если бы мы знали о ваших проблемах заранее, чтобы решить вопросы на месте. Для этого у нас функционирует почта 911@maximus.ru. Так же хотелось бы ответить на ваши комментарии относительно ситуаций, которые сложились у вас на работе.
В нашей компании, действительно, как и во многих других крупных организациях, есть свои правила и стандарты, которые помогают сохранять дисциплину и повысить качество обслуживания покупателей. Соблюдая стандарты и работая по скриптам, Вы не только получите дополнительную премию, но и получите лояльных клиентов и хорошую заработную плату. Попробуйте поменять свое отношение к этим стандартам - они созданы не для того, чтобы усложнять работу продавцов, а как раз напротив, чтобы сделать Ваши продажи более качественными и эффективными! Используя их в работе, Вам не придется "изобретать велосипед".
По всем вопросам и критериям стандартов сервиса - всегда можно обратить в Учебный центр компании. Наши тренеры обязательно помогут Вам во всем разобраться.