+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Максимус

Иван
20:38 23.05.2017
Не могу про них сказать!
ВОТ ЭТО ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!!Не давно приходил устраиваться в эту компанию по их же предложению(позвонили мне в ответ на мое выложенное резюме на сайте)пригласили на собеседование меня в свой офис на ВДНХ,приехал туда,заполнил анкету, пообщался с девушкой с подбора персонала все ее впечатлило так как у меня был опыт в аналогичной отросли,пришли к мнению что я не нуждаюсь в обучении и прочее.в общем сказали что я свободен и до 18:00 со мной свяжутся и скажут прошел ли я,или нет проверку СБ.Вечером мне позвонили и сказали,что я прошел СБ и то что они берут меня на работу.Мне нужно завтра подЪехать в офис для подписания договора.Теперь самое интересное!!!приехав в офис зайдя в отдел подбора персонала сказав,что я прибыл на подписание договора мне ответили подождите щас будет проходить разговор с человеком из СБ,потом стажеровка и т.д,на что я тихо при херел над ними(((((послали в кабинет где сидело еще человек 15 и ожидали члена СБ.2 часа он нам тер за инструкцию и правильность в работе компании,после чего сказал,что теперь все в коредор и по одному ко мне на личную беседу.Дошла и моя очередь,когда я зашел к нему и сказал свою фамилию он меня осенил)говорит Вы не проходите так как имели судимость по этому вы не можете у нас работать))честно на тот момент хотелось ему втащит!Вопрос 1)какого Х.. меня вызывали туда,если уже знали что у меня была судимость и я не подхожу??
2)зачем я 2 часа сидел слушал за правила работы в компании,ЗАЧЕМ су...а я личное время тратил на всю эту беспонтовую движуху??по телефону нельзя было сказать,что вы не прошли сб??Сразу по моему приезду в офис на подписание договора со слов Ваших подборщиков персонала нельзя было сказать что не прошел СБ??В общем впечатление шарашкиной конторы,и отношение скорее всего к сотрудникам такое же,НИ КАКОЕ!!!Так что соискатели работы задумайтесь о данной компании!
Сидор
2017-05-24 15:37:19
Чувак , тебя не взяли из за того что ты судим? Ну и правильно , что не взяли! а если бы ты в анкете сразу указал, что у тебя статья , то бы и не пригласили на СБ
Сам наркотой наверное торговал или вор , а ноет теперь как баба ))
С таким послужным списком я бы на твоем месте переквалифицировался в дворники )))
Лидия
2017-06-22 15:18:13
Спасибо за обратную связь о нашей компании. Нам всегда важно получать такого рода информацию. Было бы здорово, если бы мы знали о ваших проблемах заранее, чтобы решить вопросы на месте. Для этого у нас функционирует почта 911@maximus.ru. Так же хотелось бы ответить на ваши комментарии относительно ситуации, которая сложилась в Вашем конкретно случае.
Здесь, скорее всего, возникло недопонимание. После проведения собеседования, мы не смогли сделать Вам предложение о трудоустройстве, потому как были кандидаты на эти же вакансии с более подходящим для нас опытом. Сожалеем, что Вам пришлось потратить свое время и искренне желаем Вам успехов на новом рабочем месте!