+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Максимус

17:21 02.05.2017
Город: Ярославль
Повезло,коллектив хороший и руководитель понимающий!!!
Система построена: Чтоб заработать мелкие гроши,то надо ишачить. На работе живешь т.е. не денег не дома.Огромные переработки(их не оплачивают).Кругом штрафы за которые своим маленьким заработком вкладываешь и дальше выживаешь, системе плевать на тебя и руководству в Москве. Трудовой договор написан умно и не соблюдается. Когда увольняешься то тебя не рассчитывают сразу по зарплате,но по ТКРФ обязаны. Расчет происходит после 20-25 дней с даты увольнения и даже когда ты уже уволен и не работаешь то штрафы за свой счет снова гасишь. Через 20-25 дней Руководство ООО БИМАКС теперь а ранее ООО ПЕРВОМАЙСКАЯ, считает что деньги заработанные ранее тебе нужно урезать и выплатить жалкие 3тыс,руб и того в месяц со штрафами,переработками= 12тыс.руб зарплата. Меня кинули, а деньги тю-тю, трудовой договор не соблюдается и красиво написан. Кто читает,выводы и решения делать вам!
Лидия
2017-05-11 14:02:26
Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Нам всегда важно получать такого рода информацию. Было бы здорово, если бы мы знали о ваших проблемах заранее, чтобы решить вопросы на месте. Для этого у нас функционирует почта 911@maximus.ru. Огромная просьба описать подробно ситуацию на электронную почту.
Так же хотелось бы ответить на ваши комментарии относительно ситуаций, которые сложились у вас на работе.

Что касается графика, то он 4/3, выходные плавающие, т.е. Вы сами выбираете себе рабочие дни.
Согласно мотивации, часы переработки суммируются и превращаются в дополнительный оплачиваемый день к отпуску (или несколько дней).
При увольнении, каждый сотрудник сдает склад (салон сотовой связи). Это нужно для того, чтобы нечестные продавцы не "прихватили" с собой товар и за них не платили другие сотрудники. Удержания возможны из ЗП только в случае недостачи, обнаруженной контрольно-ревизионным отделом.
При увольнении сразу выплачивается компенсация за отпуск и больничный. Бонусы выплачиваются как и всем остальным.
По поводу зарплаты в 12 тысяч рублей - получить такую сумму практически нереально, т.к. в нашей компании предусмотрен МРОТ в размере 25 тысяч рублей (это подстраховка для Вас, если месяц по каким-то причинам не удался).
Если у Вас остались вопросы, просьба прислать их на 911@maximus.ru