+7 (495) 7-555-678

Отзыв сотрудника Работник офиса о компании Максимус

Работник офиса
11:07 27.01.2017
была неплохая зп
Самое ужасное место, где мне доводилось работать. Общаются там матом и на повышенных тонах. ЗП черная, больничный оплачивают, но исходя из минимального оклада. Работать приходится по 10-12 часов (никакие переработки конечно не оплачиваются). Но несмотря на то, что ты стараешься все сделать быстро и качественно, ты все равно плохой, потому что нужно еще быстрей и лучше. Начальство всегда думает, что ты не работаешь, а задерживаешься потому что в танчики играешь или что-то еще. Постоянно думают, как сэкономить на сотрудниках - придумывают штрафы за опоздания, за то, что слишком долго кушаешь, часто куришь и т.д. А в конце тебе просто уменьшают зп. Слова "мотивация" они не знаю, они знают - "демотивация". И у них очень хорошо получается демотивировать у них работать. В общем, если вы цените свое время, личную жизнь и здоровье, то обходите эту контору стороной.
perchik
2017-01-27 12:40:11
Чувак, ты сам подписался на 12-ти часов рабочий день, что ты ноешь то теперь? Зато график не 5/2, а 4/3. Насчет мата, сам виноват. При мне никто не общается на сленговом языке. И да, никому не нравится, когда рабочее время тратиться на многочисленные перекуры в ущерб качеству и эффективности работы.
Штрафы есть только за опоздание. Товарищ, вы бы регламент почитали, там все подробно и понятно описано.
Зп норм.
Андрей
2017-02-03 19:40:30
Люди от всей души Вам говорю.Ни при каких обстоятельствах не идите в эту контору.Это мрак!Я уверен там огромные откаты коррупционерам из госструктур.По другому объяснить тот беспредел,который там творится, в бухгалтерии(схемы чёрного нала,там повсеместно).Трудовой кодекс-они не знают,что это такое.Прошу Вас не теряйте времени,от чистого сердца советую.
Георгий
2017-02-09 11:14:33
"была неплохая зп" - для меня это главное , на остальное я закрою глаза, мне нужны деньги и платить государству 13% я не хочу, пусть мне всю ЗП дают в конверте.
Я работаю в афемоле на выставочной , и еще не разу меньше 60 000 я не получил , мне 22 года , и мне плевать что там что то куда отчисляется на пенсию , ВЕЗИ МНЕ ВСЮ ЗП В КОНВЕРТАХ и чем толще тем лучше
Смешно будет выглядеть когда мне на точку в очередной раз привезут пиццу , честь ее я отдам государству ))
У черной ЗП плюсов больше чем минусов и если ты дурачек не понял этого , то ты дурачек ))
Лидия
2017-02-20 14:04:25
Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Нам всегда важно получать такого рода информацию. Было бы здорово, если бы мы знали о ваших проблемах заранее, чтобы решить вопросы на месте. Для этого у нас функционирует почта 911@maximus.ru. Так же хотелось бы ответить на ваши комментарии относительно ситуаций, которые сложились у вас на работе.
1. Наша компания против негативного общения внутри коллектива, тем более против нецензурной брани. Это недопустимо. Вполне логично что и вас это возмущает. Нельзя допускать по отношению к себе подобных выражений. Всегда можно попросить собеседника перейти со сленгового языка на обычный. Может, Вам стоило поговорить с Вашими коллегами на тт о том, что Вас беспокоит или опять же обратиться на почту, указанную выше.
2. Депремирование за опоздания сотрудников есть во многих крупных и не очень компаниях. Опаздывая, сотрудник подводит своих коллег, нарушает технику безопасности и магазин теряет продажи. Если причина уважительная и согласована заранее, то депремирование отменятся.
3. На обед сотрудников, как и везде, выделяется полноценный час. Выбор времени, когда Вам стоит подкрепиться, остается за Вами. Вы можете разделить этот час на несколько перерывов в течение дня. Все для Вашего удобства. Так же есть неограниченное количество пятиминутных перерывов, во время которых Вы можете выйти на улицу. Хотя курить – вредно для здоровья. Бросайте!))
Мы ценим личное время сотрудников, их материальное обеспечение, здоровье и всегда готовы пойти им на встречу!