+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Максимус

Алина
19:43 01.11.2016
Работала в компании почти 2 года. Приходила без опыта на должность продавца. Прошла обучение, сдала экзамены, получила денежку за обучение. Спустя 4 месяца стала заместителем управляющего. Когда у управляющего был выходной, больничный или отпуск - оставалась главной в магазине. Когда сняла квартиру и переехала в другой район, попросила куратора перевести меня куда-то в другое место, чтобы было поближе к дому, иначе пришлось бы час добираться только в одну сторону. Нашли магазин в получасе езды от дома до работы. Через пару месяцев стала управляющей и наставником для стажеров. Благодаря этой работе научилась планировать свое время и общаться с людьми, до этого была очень замкнутой девочкой. Вообще, Максимус помог мне переосмыслить многое. Смотря на своих коллег и подчиненных тоже захотела получить высшее образование, в этом году поступила в университет на заочное отделение и записалась на курсы английского, т.к. в магазин часто приезжали иностранцы, поэтому появился наконец стимул выучить английский. А еще скоро стану мамой!) С мужем познакомилась 1,5 года назад, он пришел покупать телефон. Собственно говоря, из-за беременности и уволиласб. У меня пока еще маленький срок, но самочувствие не очень. Да и решили с мужем перебраться поближе к его родителям, в Ростов. По Максимусу буду очень скучать. Здесь у меня появилось много друзей и подруг.
Очень много бюрократических проволочек. Хочется чтобы проблемы с 1с решались в течение пары минут, а не дней.
Усиление в праздничные дни.