Max Group

В условиях развития рынка появляются новые методики ведения бизнеса, эффективные способы повышения уровня продаж.

В компаниях появляются новые сотрудники. На наших специальных тренингах и семинарах по продажам и менеджменту вы сможете получить навыки, способствующие росту эффективности продаж и построению успешной команды в условиях современного развития рынка. Все наши тренеры имеют большой опыт работы на стороне клиента, в крупных международных и российских компаниях. Именно поэтому мы понимаем нашего клиента как никто другой.

Программы обучения Max Group представляют собой уникальное сочетание простоты изложения и профессионального подхода, а так же комплекс теоретических основ и практического опыта.

Макс Групп
+7 (495) 984-90-89
+7 (495) 984-90-87
Сайт: www.max-moscow.com
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Max Group(44)
Константин (Бывший сотрудник)
11:55 26.12.2023
Обещаний много.Из плюсов можно отметить только обучение новичков,в остальном гнилая конторка.
По факту ЗП увидите в лучшем случае через 2 месяца. непомерные штрафы и переработки. Обещание премий так и останется на уровне обещаний. Улучшить ситуацию не дают возможности.Если возмущаешься- сразу попросят. Неадекватность руководства у которого нет опыта работы с людьми.Только огромная корона на голове. Не советую данную компанию.
Савелий (Бывший сотрудник)
23:09 14.11.2023
Неплохой офис
Успел побыть 1 день и понял что попал как будто в секту. Невозможные условия труда для адекватной работы. Результата получить не возможно, везде ограничения и не адекватный жесткий контроль как в детском саду. Есть несколько руководителей, только одна показалась адекватной. Коллектив запуганный.
Анна (Сотрудник)
Город: Альметьевск
01:51 01.11.2023
8 часовой рабочий день
В любой момент могут уволить, не выплатить полную зп, а только оклад, как по договору,тк зарплата серая. Супервайзер Равылова Гузель неадекват полный, никогда не поможет, к сотрудникам относится, как к отбросами общества. Я не советую идти работать в её команду. Это кто планирует работать по Альметьевску и Набережным Челнам.
Григорий (Бывший сотрудник)
02:29 28.10.2023
бОльшая часть коллектива - хорошие люди. можно получить много хорошего опыта. зп в срок
рабочая атмосфера - мат, уши вянут (по крайней мере в ит отделе). пошлые шутки, приколы в общении делают из рабочей атмосферу тупых студентов, у которых больше нет талантов. есть там личности, которые на остальных смотрят с высока, как на говно. часть зп - черная. кажется, что у многих менеджеров, координаторов и тд большой или огромный объем работы
Герман (Сотрудник)
Город: Тобольск
20:21 23.10.2023
Нет таких
Не выплачивают Зарплату с Июля 2023, сотрудники устроены в фирму однодневку (ни чего общего с MG не имеющую), компания оказывает услуги Табачной компании Филипп Моррис. Система тут построена так чтобы максимально душить сотрудка, штрафы за все подряд, между МГ и Филипп Моррис созданы такие правила которые должны соблюдать сотрудники, в этих правилах столько пунктов что просто не реально не ошибиться и не получить штраф. Соц пакета нет. Выплаты зп даже на бумаге нарушают все мыслимые и не мыслимые законы, первую зп мы должны получить лишь через 1.5 месяца и это авансовая часть. Остаток через 2 месяца после начала работы. Работа разъездная, но компенсировать гсм не хотят, сперва дают топливную карту с лимитом, потом удерживают деньги из зарплаты за якобы перелимит, короче это полный мрак а не работодатель, фм не лучше, связываться не рекомендую
Справедливость (Бывший сотрудник)
22:31 01.08.2023
Отлисная компания, чтобы набраться опыта, работы много, зп не совсем соответствует нагрузке, которую постепенно на тебя накидывают.
Коллектив отличный, все друг другу помогают, никто никого не бросает, есть понимающая и тёплая Руководительница, с которой очень приятно работать. Компания работала и работает в самые кризисные ситуации. Не закрылись, когда был карантин (2020г), не закрылась компания, когда из за СВО стали уходить иностранные компании. Сама компания работает с большими заказчиками, заказчики все крупные бренды-производители. Есть уверенность в завтрашнем дне, работая там. Зп всегда в срок. Рекомендую компанию для работы.
Сменила работу, ради своих амбиций и выше условий.
Девиз компании, незаменимых нет. Один руководитель самодур с большой короной. Кто работает там, знает, кто это и почему он такой. Его заметить и увидеть легко, он особо и не скрывается, открывается с первых встреч, ой со вторых, на первой встрече он самый идеальный и тд, фальш раскрывается чуть позже. Мешает личные эмоции с работой., не упустит момента показать свой статус (очень наиграно, дешёвые понты).
Gjjv (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
05:02 25.07.2023
Нет достоинств
Черная зп, неадекватный руководитель, большая нагрузка, маленькая зарплата
елизавета (Бывший сотрудник)
01:52 05.07.2023
мизерная зарплата, наглое отношение
Зарплата у подбора персонала настолько мизерная, что не хватит даже на оплату квартиры. Все время меняются условия работы. Только в худшую сторону!! Желаю всем идиотам которые остались тут работать перестать быть идиотами и найти другую работу!!! Горбатиться за 40рублей и выслушивать ежедневно претензии вам приподнесут как вынужденую необходимость. надо затянуть пояса ведь нами все так недовольны!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:14 13.06.2023
Пришла работать в данную сферу тк маленький ребенок и очень удобно быть мерчандайзером, тк я в любое время могу отлучиться (если вдруг того требует ситуация). предупредив перед этим своего руководителя. Конечно злоупотреблять таким не стоит, но если надо тебя поймут. Так же имеются премии за хорошую работу и выполнение доп.поручений от руководителя, но так же могут и наказать, если совсем забить на работу. Приходила я работать без опыта и честно говоря не думала, что ко мне отнесутся с таким пониманием, но меня на всех этапах (стажировка, первые пару месяцев работы) поддерживали и "натаскивали" в знаниях как еще ни в одном месте не обучали. По поводу зп могу сказать, что выплачивается все строго в срок, даже бывает за пару дней до срока, что очень удобно, тк плюсом к ребенку у меня еще и ипотеку и тем самым я точно знаю, что зп придет вовремя и я вовремя положу деньги на свой счет.
Так как я работала в макс групп с проектом PMI (табачный производитель) заметила неудобство в том, что руководители магазинов крайне с опаской, а где-то даже с нахальством относятся к нам, простым смертным, которые пришли им в помощь. Некоторые могли и нагрубить. Но если не опускать руки и искать подход (если вам нужна работы вы станете именно так поступать) то со временем, через месяцок другой, вас обязательно везде полюбят и будут встречать с распростертыми объятиями.
Аноним (Соискатель)
10:27 09.11.2022
Не нашла
Была на собеседовании в московском офисе, который отталкивал с самого начала. Находится где-то в глубокой промзоне. С самого начала женщина с ресепшен обсмотрела меня с видом, как будто я ей что-то должна. Атмосфера, конечно, гаденькая, все обшарпанное, девочки рекрутеры, проводящие собеседования считают себя видимо супер профессионалами, но на деле хотелось встать и выйти, одна постоянно смеялась на каждый мой вопрос, другая сидела в телефоне. Зарплата серая, маленькая , все какое-то полуофициальное. Короче, впечатление ужасное, зря потерянное время.
Александр (Сотрудник)
16:49 12.10.2022
Нет вообще
При трудоустройстве подсовывают кривой трудовой договор, вводят в заблуждение по заработной плате, говорят о премии, но информации о ней нет совершенно в договоре трудовом. Нарушают законодательство вдоль и поперек, открыто воруют заработную плату используют замещенный труд, по договору фактически руководитель фикция, т.к. настоящий руководитель из другой компании, за которого ни какой ответственности сама компания ООО Макс не несёт ответственности. Принуждают выполнять обязанности не предусмотренные подписанным договор и должностной инструкцией. Обещают много хорошего, на деле же, ни переработки ни использование личного транспорта не компенсируют, в любой момент могут начать вас выживать, одним из лишь доступным образом- ваша заработная плата. Одним словом Клаака куда попадать ни кому не рекомендую, если только вы не ищете острые ощущения и не желаете наблюдать картину полную идиотизма исходящую от так называемого руководства.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:30 26.10.2021
Зп вовремя, первое время есть чувство "сам себе хозяин",некоторым везёт с СВ. Не тяжёлый товар
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:31 10.09.2021
Гибкий график
Шарашкина контора, не выплачивающая зп. От супервайзера ни ответа ни привета, дозвониться нереально. Огромный объем работы во многих отделах за копейки.
Рита (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
15:35 06.09.2021
Не выплачивают обеденную оплату, штрафы необоснованно.
Илья (Бывший сотрудник)
17:16 20.08.2021
Отличный коллектив. Адекватное руководство.
На 1-2 дня могут задержать ЗП
Морган (Сотрудник)
02:58 25.07.2021
Никаких
Грубый руководитель - очень грубый, задерживает зарплату, безответственность и безалаберность, ошеломляющая безграмотность и нарушение всех правил.
Игорь (Сотрудник)
16:10 29.06.2021
Тем кто захочет работать мерчендайзером в ферреро:
Абсолютно виртуальные показатели по которым определяется выполнение планов. Проверить нереально. Зарплаты нищенские исключительно по соображениям агенства. Захотят начислят 23 тыс, захотят при лучших показателях всего 12 тыс. Недоплачивают даже оклад. Обратной связи от отдела продаж, камов и т.д. не существует, нет никакого смысла и желания делать им честную прозрачную отчетность потому что таким образом только сделаешь себе хуже. Супервацзеры мутят гнилые схемы с релифами и забирают себе сливки, а мерчи постоянно бедствуют и не могут понять почему им так мало опять заплатили. Трата времени и нервов.
Валентина (Бывший сотрудник)
17:46 18.06.2021
Отличная компания, з/п всегда вовремя, коллектив молодой и очень дружный, только положительные эмоции от этой компании.
нет.
Ирина (Соискатель)
Город: Руза
19:10 09.06.2021
Оксана (Бывший сотрудник)
15:46 09.06.2021
Отношение к сотрудникам отвратительное. При возникновении каких-либо вопросов отвечают не раньше следующего дня. Делают много ошибок.
Когда вышла с больничного, хотели написать мне его 4, а я на нем была с 14. Составив предварительный график отпусков за пол года, в письме компании было написано,что за две недели продублировать его,я не отправляла заявление за две недели до отпуска, они все равно взяли и провели мне отпуск не спросив. И таких нюансов в данной компании много.
Не засчитывают рабочии дни, не отвечают на письма, когда тебе надо приехать в офис, тебе диктуют когда они могут принять тебя.