Мэйджор Экспресс

Отзыв сотрудника Александр о компании Major Express

Александр
15:44 05.11.2019
10 минут пешком от метро
Всем здравствуйте! Решил написать данный отзыв - для соискателей работы в этой компании. Как только пришёл в отдел кадров, мне заявили, что будут делать ксерокопию паспорта + заполнение анкеты! Я в свою очередь отказался, на что мне сказали, что мол собеседования тогда не будет, им нужны данные для службы безопасности и т.д. На мои слова, что эти данные я готов предоставить и должен предоставить , когда уже берут на работу или хотя бы , после первого собеседования, да и вообще незаконно требовать такие данные, а достаточно того, что в резюме и безопасникам и им, мне сказали , что всё законно и только так у них работают, мол идите тогда, раз не нравится. Уважающие себя компании так не делают! Да и потом , я сам не знаю точно хочу работать там или нет, может я откажусь , после первого собеседования, могут всплыть подробности , условия и т.д. Я не обязан и не буду давать ксерокопию паспорта / свои личные данные на лево и на право, чем это может грозить умные люди знают. Делайте выводы сами, остались негативные впечатления о компании.