Мэйджор Экспресс
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Алеша о компании Major Express

Алеша
21:06 19.03.2017
Идеология компании (она как бы есть, но ее никто не соблюдает); оформление по ТК; соцпакет; зарплата без задержек; рядом с домом. ВСЕ!
Зарплата в конверте (в банках часто отказывают в кредитах); нелояльное, гадкое руководство; ужасный и склочный коллектив сотрудников-стукачей; жесточайшая дисциплина; не индексируемая заработная плата; лишение з/п за все, вплоть за больничный и/или опоздание на 1 минуту; употребление спиртного сотрудниками на рабочем месте; отсутствие уважения к работе (80% рабочих - откровенные по*уисты); априори, ты - никто для своего руководителя; отвратный график: 2/2/3/2/3, по 13-16 часов; отсутствие каких-либо продвижений по карьерной лестнице; нет возможности выразить свое мнение - накажут;

Как вы поняли, я был сотрудником отдела сортировки. Не буду вдаваться в подробности, но категорически не рекомендую данную организацию и данный отдел! Отработал 4 лет и пожалел уже десятки раз. То, что вы тут работаете, вы автоматом загоняете свою жизнь в тупик (недосып, постоянные разногласия со стороны руководства/сотрудников, отсутствие карьеры). Запомните это! После мэйджора устроиться куда-либо - это проблема! У меня все. Если есть какие-либо вопросы - пишите в комменты, отвечу.