Major Cargo Service

Major Cargo Service – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, Вы также выбираете людей, систему и культуру ценностей этой организации. Вы должны быть уверены в том, что все эти элементы находятся в нужном балансе и соответствуют Вашим ожиданиям.

Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
+7 (495) 737-60-06
Email: info@mjr.ru
Сайт: www.mjr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Major Cargo Service
Отзывы сотрудников о работодателе Major Cargo Service(66)
Северный
17:44 11.07.2012
Злой
16:58 12.05.2012
Громкое имя. Дальше - всё. А, девчат много красивых. теперь всё.
Ms.x
10:53 08.05.2012
Стабильная з/п
Пупкин
12:03 03.05.2012
нет того
бюрократия и пустая болтовня, преписка в которой участвуют 10 человек и никто ни за что не отвечает. Все показывают свою умность, а на самом дее делетанты. Репутация известна во всем мире. Дерьмовая компания и люди в ней дерьмо. Один Пономарев А. чего стоит, со своими заходами.
иван иванов
09:19 23.04.2012
их нет.
если Вам негде жить, у вас нет семьи - добро пожаловать в мэйджор, удобный вариант т.к. вы будете жить бесплатно на работе.

обещания на собеседовании по з/п обман после испытального срока з/п никто не поднимает.

З\п часть белая часть в конверте.

для руководства сотрудники - рабы.

текучка страшная, до момоента увольнения не увидел даже своего трудового договора.

в общем внешний лоск , а внутри помойка.
Кристина
18:42 02.04.2012
1. Своевременная выплата з/п. (Часть на карту)

2. Коллектив подобрался хороший. Все люди разные конечно, но в целом приятно было с ними работать. Попадались, конечно, индивидуумы, с которыми очень сложно установить нормальные отношения. Но такие наверное везде присутствуют))

3. Студентам после ВУЗов - хороший старт.
Оля
16:45 01.03.2012
крупная компания, белая зп
в компанию берут работать своих людей, все хорошие места заняты своими, к новеньким отнсятся как к рабам, сваливают всю чужую недоделанную работу на них. много чего обещают, а по факту пыль в глаза и ничего нет. при оформлении не дают трудовой договор на руки, чтоюы получить аванс нужно вымаливать. компания большая, но там такой бардак, ничего не организованно.
Дмитрий
16:14 17.11.2011
В коллективе есть компетентные сотрудники и просто хорошие люди. Хороший офис, хорошая столовая.Интересная работа.Хороший старт в логистике для того,чтобы полгода-год отработать и уйти к нормальному работодателю.
Далеко от метро, есть корпоративные автобусы но их мало, а сотрудников- много, делайте выводы сами...........Серая заработная плата, причем ладно-бы выплачивалась в конверте, но конверты с з/п выдают руководители подразделений и они часто (если не постоянно) ВОРУЮТ оттуда деньги, прикрываясь непонятным снижением грейда и т.п...... Большинство "боссов" реальные отморозки, к сотрудникам отношение хамское, ни во что не ставят, любят пугать увольнением и т.д. В коллективе любят "дружить" против кого-нибудь.... команды как таковой нет..... Нет уверенности в завтрашнем дне, всегда ждешь что тебя могут уволят в любой момент, про службу персонала вообще молчу- за месяц работы так и не удосужились оформить мне трудовой договор, непонятно чем занимаются, хотя их там человек 10. Социального пакета нету, хотя на собеседовании много чего обещают.
09:57 20.09.2011
Коллектив: попадаются очень хорошие люди.
По полгода не закрываются вакансии, пахать приходится за троих, а на зарплате это никак не отражается.
19:50 15.08.2011
Незамедлительная готовность подписать договор - в этом эта компания оперативна.
Я хоть там и не работала, но хочу подчеркнуть - как партнер эта компания - плохая. Был неудачный опыт сотрудничества с ее таможенными брокерами. Как итог - всю ИХ работу, а моя компания оплатила услуги в срок, я сделала за них Сама. А они мурыжили меня и затянули Свою работу аж на 10 дней !

При том что платила моя компания за их ЯКОБЫ связи на таможне..(часть сотрудников там раньше работала) и больше ни за что, т.к. все остальное можно сделать самим и гораздо быстрее!!

В общем, было это года 4 назад, но осадок остался.

Уверена, что дело в общей политике компрании в отношении ее клиентов-партнеров и как следствие - также плохо и недобросовестно они относятся и к своим сотрудникам, а те в свою очередь - не хотят нормально работать или работают спустя рукава...Все это звенья одной цепи.
Аноним Недовольный
14:42 20.07.2011
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТСУТСВУЮТ, ПРИСУТВУЕТ ОДИН НЕГАТИВ ДА И ТОЛЬКО. КОМПАНИЯ ОТСТОЙ И СОТРУДНИКИ РАБОТАЮЩИЕ В НЕЙ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ.
Доброжелатель
14:42 23.05.2011
На работу из Москвы без пробок
Михаил
13:50 21.04.2011
9 км)))
Убедительная просьба, даже скорее мольба руководству компании!Уберите все мерзость из отдела кадров и службы качества!Поверьте, Ваша компания начнет работать в десятки раз лучше!Иначе разоритесь, чего Вам искренне желаю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил
13:44 21.04.2011
Таковых увы нет((((
Отвратительное положение дел в компании((((...сотрудники неадекватные, полностью не знают свое дело!Увы, но больше обращаться с заказами в нее не буду!!!((((Гадость редкостная!!!особенно отвратительная личность руководитель службы качества Умярова Камила!!Мне нагрубила!!Если столкнетесь с данной особой, посылайте ее вдоль забора сразу или просите переключить на более компетентного сотрудника!
Алексей Гладышев
10:17 14.03.2011
Отсутствуют.
21:07 01.02.2011
Уважительное отношение руководства к сотрудникам (что очень немаловажно).

вероятно, возможен карьерный рост
Клиент Гость
09:00 17.12.2010
Ни чего хорошего.
Являлся клиентом этой компании. Ужасная не компетентность. Обманывают даже клиентов. Как собираются работать не известно.
анатолий прутков
12:25 06.03.2010
звучит
хуярить долговато

приезжищ много

надо их на место ставить .
13:46 25.01.2010
на период стажировки столовая бесплатная,один плюс
Контора по типу армии, со всем присущим ей долбоебизмом. Рабочий день начинается с общей линейки, собрания после рабочего дня до 11-12 часов ночи, а назавтра в 8-00-линейка. Если живешь в области(таких много), то полный п., когда спать неясно. Зарплата вся черная, дают в долларах, руководство некомпетентное. Устраиваясь туда будте готовы к испытательному сроку неопределенной длины, многие уходят, так и не дождавшись, когда же начнут платить нормальную зарплату. К своим сотрудникам и клиентам компания относится как к говну. макдональдс!!!!!!!!!!
Бывший сотрудник
02:10 23.10.2009
- отличное руководство, умные и душевные люди с великолепным чувством юмора

- открытость и прозрачность бизнеса для сотрудников любых уровней (офисных, разумеется)

- при желании можно заработать и не мало (а вот халявить дадут не слишком долго: от месяца до полугода. И все)

- приветствуется любая разумная инициатива, вот безликость и пассивность там не любят

- можно многому научиться, море лекций читается (обмен опытом между коллегами), английский перед и после работы можно посещать

- молодый и душевный коллектив

- скидки на обслуживание автомобилей

- разные классные мероприятия, спортивные и не только

Рекомендую!!! Ушла из компании просто по семейным обстоятельствам.
Не указаны