Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго

Отзыв сотрудника FiftyFour о компании Major Cargo Service

FiftyFour
14:51 22.01.2016
Достоинства только на словах
Нет опыта работы в данной компании, но есть печальный опыт устройства в нее. Итак, если HR менеджер, который с вами общается- Тихонова Ольга - мне Вас жаль. Ума не приложу, как данного пассажира держат в компании, но речь не о том. Успешно прошел собеседование с Ольгой, так же с начальником отдела логистики и все круто, делают скан паспорта для проверки сб, а не террорист ли я, и уезжаю. Через пару дней звонит княгиня Ольга и сообщает, что все хорошо, и начальник отдела логистики просит чтобы я приехал на день-два для оценки рабочего процесса. Обрадовавшись я соглашаюсь. Далее мне приходит письмо с подтверждением, что прибыть нужно к 9 часам. Вообщем...мое негодование началось с пути на работу: если у Вас нет личного транспорта, то это огромная печаль, ибо на общественном туда добираться просто адово. Корпоративные автобусы ходят с 8.15, если я не ошибаюсь, и приходят к 8.35 или раньше, т.е. Еще полчаса времени вы теряете в подготовке к рабочему дню. Все бы ничего, но сам я живу в Кунцево, что тоже на западе, и , чтобы не приехать на работу нужно часа за 3 вставать, что говорить о жителях с других концов Москвы- ахтунг. Ну так вот, плюясь от методов доставки своей туши до работы , и в итоге потратив 400 рублей на таксо, я таки доехал. Иду я такой к проходной, звоню Ольге, и недозваниваюсь. Вот те и на)) далее звоню начальнику отдела логистики, сообщил ситуацию, на что получил ответ: "Мне некогда, дозванивайся до HR" . У меня начинает полыхать, ибо на словах Мажор-это чоткая контора, где везде порядок, и тд и тп, ну и плюс еще холод собачий))) Понимая, что дело дрянь, звоню на рецепцию, спрашиваю Ольгу и слышу, что она еще не подошла. Тут у меня окончательно вполыхнуло и я к чертям послал всю эту контору, проклиная всех ее сотрудников, а особенно Ольгу, которую должна покарать анальная кара)))) Вообщем, ребятушки, будьте бдительны, если у них такой 3,14здец в самом начале, то дальше вообще веселямба будет))) всем удачи))
Иван
2016-02-04 13:51:41
Ха, смешная история. Не понятно только чем виноват HR и руководитель. Это вы приехали не к 9, а к 8.35, почему она должна была приезжать так рано, если у нее наверняка рабочий день с 9. По мне так уж если человек хочет работать он не обломится подождать и позвонить еще раз тому же HR или начальнику и сказать, что он ждет когда его заберут. если это HR затупил так он от того же начальника получит потом, у них тоже работа не сахар. Не весь мир крутится вокруг вас. А что касается дороги это не минус организации, это кому как удобно, я живу в ясенево работаю в тушино (езжу на метро и автобусах и не напрягаюсь. Нельзя судить о конторе по станции метро. Конкретно про этого работодателя ничего не знаю, могу только поделиться опытом работы в Мэйджор Авто, но это совсем другая история.