Magora Systems

МАГОРА СИСТЕМС
+7 (499) 6-434-621
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Magora Systems
Отзывы сотрудников о работодателе Magora Systems(24)
Марина (Бывший сотрудник)
14:31 02.11.2021
Работала аккаунт и контент-менеджером для иностранных направлений компании. Различные тематики - ИТ, онлайн образование. Была удаленная работа в команде с продюссером. График в принципе гибкий, но с 11 до 16 обязательно - созвоны совместные и обсуждение приоритетов по задачам. Задачи интересные, так как разноплановые и международные рынки, английский улучшился за это время.
нагрузка большая, задачи бывало размытые, работать много приходится
Олег (Бывший сотрудник)
06:15 24.08.2021
Переработки
Бывает отсутствие задач
Не всегда укомплектованные команды
Петр (Сотрудник)
14:56 25.12.2020
Отличная компания, в которой работают профессионалы своего дела. Когда я пришел сюда на должность РМ, то думал что буду как рыба в воде, т.к. опыт в проект менеджменте уже есть. Но крупная IT компания оказалась совершенно другим уровнем как по ответственности, так и по необходимым компетенциям. Но смотря сквозь время я понимаю, что справился не только за счет своих умений и амбиций, но и благодаря прекрасному коллективу профессионалов и вообще классных людей. Я читал много отзывов о Магоре, причем совершенно разных. Но зная репутацию и успехи компании на разных рынках, и затем узнав все лично - точно не жалею о своем выборе.
Нет.
Kirill (Бывший сотрудник)
14:50 12.11.2020
Магора схантила меня год с небольшим назад из другой крупной компании. Пришел сюда в первую очередь за интересными проектами и их разнообразием. Аутсорсинговая направленность компании дает мне как разработчику гибкость в технологиях и развитии, на прошлом месте работы я откровенно скучал.

Коллеги на проекте приятные, сработались отлично, так же могу похвалить Hr отдел. Все рассказали, объяснили, отвечали на все мои вопросы до того, как я успел их задать.

Также в компании куча приятных мелочей: регулярные праздники на кухне (отмечаем дни рождения сотрудников, всякие праздники, связанные с айти и т.д.). На кухне всегда есть вкусняшки, ну и за сам офис компании явно не стыдно, находиться там приятно.
Не очень удобное расположение офиса. Вроде и центр, но иногда неудобно, ничего критичного.
Mike (Сотрудник)
10:27 22.05.2020
Приятная команда, с которой круто работать. Адекватные HRы - еще на этапе собеседований подробно рассказывают все о компании. Есть наставник, подробно всё объясняет и контролирует твою работу на первых парах, чтобы ты чего не накосячил и вообще развивался. Офис - удобный. Рядом с метро, со всякими штуками типа кикера, плойки.
Приходится потрудиться над проектами, иногда требуется то, чего вообще не знаешь, и нужно срочно изучать и включаться в работу. В опен-спейсе бывает шумно и трудно сосредоточиться.
Румба (Бывший сотрудник)
07:38 26.09.2019
Приятный молодой коллектив, новичкам здесь комфортно, инициатива поощряется, а вопросы можно и нужно задавать, коллеги поддерживают. Нет строгих регламентов относительно опозданий и графика, что очень удобно. Коллектив дружный, поэтому пятничные посиделки, настолки и различные активности приветствуются.
Отсутствие профессионалов в своем деле, огромная текучка, за последний год обновилась, мне кажется, половина штата. Постоянный набор неопытных стажеров, а ведущий персонал нередко покидает свои позиции. Людей здесь не держат, а переработки здесь обычное дело, в противном случае будут косо смотреть. Карьерный рост есть только у производства.
Никаких социальных плюшек совсем, когда-то была компенсация фитнеса, но и её больше нет.
Компания экономит на всем, даже на административных расходах, зарплата серая, и её нередко задерживают.
Вася (Бывший сотрудник)
05:48 22.05.2019
Тусовки попятницам
Не надейтесь на повышение
Ловков (Бывший сотрудник)
09:48 26.10.2018
Если делать заказ на кассе, то его и принесут к кассе, а не на окно выдачи как в большинстве ресторанов. Непривычно.
Нравится то, как развилась сеть за последние 5-10 лет. Из обычный фаст фуд забегаловок превратись в европейские бургерные. Макдоналдс стабильно держится на плаву. Радуют акции, которые появились в последнее время, а то дороговато бывает без них
Мисак (Сотрудник)
12:13 28.02.2023
Работаю удаленно около года, специалист по рекламе и площадкам. Все устраивает, темп нормальный никто не гонит, но я профессионал и к результату моей работы претензий нет, снижаю цену лида, они конвертятся, всех устраивает. Я и сам вопросов много не задаю, есть задача и процесс - меня устраивает. ЗП белая как самозанятому.
ЗП хотелось бы побольше, отпуска почаще, нагружают
Владимир (Бывший сотрудник)
08:44 03.02.2022
Да здесь надо работать, бездельников не держат. Хороший старт для студентов, хорошая прокачка для профи. Компания - лидер в своей нише, известная на весь мир. Я получил очень хороший опыт не только в профессии но и в целом в работе с людьми. Коллектив прекрасный, много профессионалов и просто хороших людей. Для роста много вариантов, проектов тоже много, есть обучение. Современный офис и достойная зарплата. Лояльное руководство, приятно работать. Считаю, что это один из лучших работодателей. Все люди адекватные любые вопросы помогут решить.
Нечего сказать на этот счет. 6 лет в компании не прошли даром и только после того, как покинул компанию, понял на сколько это сильная и профессиональная компания с достойными продуктами.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:36 03.02.2022
Работала в этой компании очень давно, но до сих пор остались теплые и радостные воспоминания.
- прекрасный старт для студентов и свежих выпускников. Прошло уже более 6-ти лет, а некоторые мои бывшие коллеги до сих пор работают там, развиваясь в своей сфере. Компания с радостью рассматривает инициативы и переводы в другие отделы;
- опытные специалисты так же найдут себя здесь, особенно в сфере IT;
- прекрасный офис и корпоративная атмосфера. Все для удобства человека. Для отдыха есть несколько зон, кухня, спортзал, диваны и внезапно игротека. Замечательные отношения между сотрудниками.
- оформление, белая зарплата.
Очень замороченная система отбора сотрудников.
Не знаю, со всеми ли вакансиями там такая история, но на должность PA к собственнику отбирают очень замороченно.
Владимир Чернов (Бывший сотрудник)
Город: Гамбург
14:16 17.08.2021
Отличная компания, в которой работают профессионалы своего дела. Когда я пришел сюда на должность РМ, то думал, что буду как рыба в воде, т.к. опыт в проект менеджменте уже есть.

Павел Черкасов (Бывший сотрудник)
08:19 10.08.2021
Незаурядные проекты, приятные коллеги. Не менее приятная зарплата и оплачиваемый отпуск
Бывают стрессовые ситуации, когда очень важные решения приходится принимать в сжатые сроки, но это нормально для развивающейся компании.
Vitalii F. (Бывший сотрудник)
18:13 15.10.2020
Что ж, поработав в Магоре два с небольшим года пора двигаться дальше. Хорошо, что о компании остались преимущественно положительные эмоции.

Пришел в компанию стажером .net, и могу уверенно сказать, что компания действительно старается не только использовать человека как единицу в производстве, но и помогает в развитии. Есть возможность ездить на профильные конференции и мероприятия. За все время работы дорос до уверенного миддла.

По зп никогда не обижали, всегда все было, как и обещано. ЗП в целом по рынку, но бывают исключения на отдельных позициях.
Т.к. компания аутсорс, проекты очень разнообразные. Для кого-то это будет минусом, аутсорс обычно требует гибкости в технологиях и подходах от проекта к проекту.
Артем (Бывший сотрудник)
11:12 21.09.2020
Работал в компании после универа, порадовало, что взяли человека без опыта и всему научили. Руководство адекватное, зарплату не задерживают.

Встречают новичка тепло, все рассказывают и показывают, а потом поздравляют на празднике для новичков.

В целом работа в компании интересная и разнообразная.
Зарплаты может и не такие заоблачные, как у IT гигантов РФ типа яндекса, но это компенсируется возможностью развития, приятным офисом и коллегами, а также общим позитивным настроем в компании.
Lex (Соискатель)
08:27 29.05.2019
Был в компании на собеседовании. Порадовало, что HR-ы оперативно дают обратную связь, отвечают на каверзные вопросы прямо, не увиливают. Тимлид грамотный мужик.
Офис большой, сотрудников много. Не сошлись с компанией характерами и ожиданиями, но впечатление осталось хорошее.
Не сошлись в ожиданиях
Картина (Соискатель)
12:24 06.05.2019
У Вас в первый раз была. Читала отзывы, все так хорошо, приятно, думаю, неужели и правда высокий сервис? Решила проверить, и знаете, да, действительно! Девушки (администратор, официант) вежливые, всю себя гостю отдать готовы, это правда удивительно. Спасибо за кофе, зайду к Вам ещё.
Не нашла
Ann (Бывший сотрудник)
12:55 11.04.2019
Наверное это первая работа, на которую я ходила с удовольствием. Сейчас ушла на вольные хлеба, но до сих пор тепло вспоминаю Магору. Не знаю, кому-то может и важны всякие плюшки, но я была влюблена в коллектив, атмосферу и активный, но не каторжный рабочий темп.
Не вспомню
Антон (Бывший сотрудник)
09:42 29.03.2019
Пришёл в компанию джуном. Чуть меньше года работал разработчиком в компании, потом переехал. Хоть получил неплохой бэкграунд, удалось поработать на зарубежных проектах.
Есть корпоративные плюшки.
за это время до мидла так и не повысили.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:27 04.03.2019
Работал программистом. Есть карьерный рост. Очень высококвалифицированные разрабы (android, iOS) и хороший коллектив. Интересные задачи, много проектов, если заканчивался один, переводили на другой
Из плохого, корпоративный басик появился уже когда увольнялся.