Магнолия сеть магазинов

+7 (495) 921-32-34
+7 (495) 921-32-35
Сайт: www.mgnl.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов(156)
Наталья
20:53 03.09.2016
Директор магазина еще до устройства на работу заставляет писать заявление на увольнение с открытой датой. Проблем с увольнением не возникнет, даже если будешь хотеть работать.
Приехала на собеседование на зам. директора. Все было в точности как в отзыве у Вероники. Ребусы, электронная очередь и больше часа ожидания, при том, что передо мной 0 человек. Далее после собеседования отксерокопировали мою анкету и заставили ее зачем-то везти директору магазина. Типа заявление с директором писать нужно, потом на оформление. Приехала в магазин на Курском вокзале. Была шокирована-таких Магнолий еще не видела. Т&С Продукты называется. Магазин прилавочной торговли. Думала, что перепутала что-то. Нет, на двух продавцах форма Магнолии. Директор объяснил обязанности, нюансы и дал бланк писать заявление на УВОЛЬНЕНИЕ!!!!!. Я говорю, что еще не устроилась. Отвечают, что так надо, просто дату ставить не надо. Потом заявление на прием напишу. Это ПРИКОЛ наверное такой, будешь идти каждое на работу и думать- работаешь ты еще или тебя уже уволили. Не знаю как вам, но мне такая работа точно не нужна.
10:32 14.07.2016
Оператор БД

Уровень зарплаты
от 22 000 до 35 000 руб.

Собеседования в порядке электронной очереди по талончикам
по адресу: г. Москва, улица Алабяна, 25/37, м. Октябрьское поле
Предварительно заполняешь тест. В зависимости от должности он различается - рабочая должность - 2 страницы, а у оператора базы данных и руководителей (объединение в одну группу уже должно было настророжить) 4-5 страниц. Русский язык, математика, логика...

"Требования:
Уверенный пользователь ПК;
Знание Excel‚ Word;
Исполнительность‚ усидчивость;
Желание развиваться в стабильной компании

Обязанности:

Оформление по ТК РФ. соц.пакет;
График работы сменный‚ с 9 до 21;
Бесплатное питание;
Возможность подработок;
Бесплатное обучение и карьерный рост;
Иногородним предоставляется бесплатное общежитие"
После распределения в магазин на подробное собеседование оказалось что "оператор базы данных" в этой компании равняется "администратор магазина" и кассир в любое время. Принять в 7 утра товар (жить ты должен наверно в подсобке), подменять кассира в любой ситуации, включая если он тупо не вышел на работу. Нести материальную ответственность. Ссориться с покупателями.

Размещена вакансия "Оператор БД" - на практике "Администратор магазина" = Обман.
Тяжёлые условия, оклад 25-30 тыс.руб.
В фаворе иногородние. (а точнее мигранты).

Красивый сайт, красивый магазин (Москва, ул. Тверская-Ямская 1-Я, 9), а изнанка оказалась "как всегда".
19:04 23.05.2016
Работала в магнолии кассиром около года. Люди, не слушайте бред про хорошую зарплату!! С графиком 6/1 по 12 часов работы я получала 29 тыс!! И то, за каждую фигню штрафовали... Коллектив сброд грязные с деревень без образования!! Готовят ну кухне как для свиней комбикорм, нюхать даже невозможно!! Приходилось постоянно самой покупать себе покушать!! Руководство полное дерьмо, то старухи то молодухи, то нерусские с акцентом два слова связать не могут!! Пихают с кассы тебя вечно то в молочный отдел, то в бытовую химию, то на гастроном.. Мол, хочешь работать умей все.. А ставка 100 рублей в час и обеденный час не оплачивается!! Нарезку делают из просрока без перчаток работают и скажу что вообще половина сотрудников без санитарной книжки !!! Ужааааас!!!
Вероника
14:53 04.05.2016
низкие оклады только это уже по моему говорит о достоинствах этой компании!
Андрей
21:09 14.04.2016
Работал с ней ребята не ходите в магнолию готовят тухлые продукты реально воняет шашлыки в уксус это вообще жесть а иначе нельзя иначе не достачу на тебя повесят если есть вопросы могу почту скинуть свою
Светлана
18:01 10.04.2016
не задерживают зарплату
Наталья
12:33 10.04.2016
нет их
Я работала в Магнолии на Борисовском проезде,Директор Елена Владимировна ,зачуханная грязнуля ее товаровед Анжелика, с огромной задницей и не опрятной внешности ,грубиянка коллектив ужасный работают люди за спасибо уважения не кокого нет, начальство только сидит да жрет просрочку,куда смотрят проверяющие если там такая текучка по 6-7 человек в месяц увольняются ,Большая просьба вышестоящему руководству взять на приметку этот магазин. Борисовский проезд 10а не ходите туда на работу.
Гость
06:55 29.03.2016
Платить людям нехотят,зато хотят чтобы все летали как пчелки за дарма,график 6\1 по 12 часов рожи беспридельные,привыкли только навариватся на людях...Барыги)))
Македонский
19:02 19.02.2016
приветливые кассиры
3я Владимирская !!!!вечно несвежая кулинария, иногда прямо при мне переклеивают даты....нетрезвая охрана которая считает себя консультантами по алкоголю...это что граждане?
Та самая
18:18 07.02.2016
Достало,что директор магазина постоянно "забывает" посчитать 1-2-3 смены в зарплату.Нехило получается! На просьбу работников почему не доплатили? Руководство отвечает-если докажешь,что работала,тогда заплатим! Шараш- контора,а не магазин! Управа на таких руководителей будет когда нибудь?
Сотрудница.
12:00 05.02.2016
НЕТ
Интересно,кто нибудь из высшего руководства читает отзывы? Реакция есть? Почему директор не берёт людей на работу, если в магазине работать некому?Работать приходится за всех.Пьющих сотрудников не увольняет,которые в запой уходят на 2 недели.Выгодные сотрудники оказывается.Почему у нас ,чем больше часов,тем меньше стоит час.Понятно ,что директор должен быть директором.Но почему то наша-хозяйкой вселенной себя возомнила.Не культуры общения,ни поведения ни образования.Здороваться-это не в её компетенции.В зарплату можно не досчитать смен.А что за бумажку придумали подписать без даты,якобы если что деньги наличными выдать? Зам сказала-распоряжение офиса.
Не важно
20:30 22.01.2016
Работала пол года, достоинств хватает, кто то пишет про з.п. 20000 тысяч, я получала 35-40 не меньше график не плохой, директор русская, была зам.директора не очень,так ее уволили. Общага хорошая, домой каждый месяц ездила.
Есть и недостатки конечно, уволилась сама,так как пришлось уехать срочно.
Александр
13:29 22.01.2016
Нет!
Очень непрофессиональные HR менеджеры!!! Пришел отклик примерно в 15:00, через час я позвонил, мне сказали, что вакансия уже в архиве. Я говорю, буквально час назад пришел отклик, в грубой форме ответили. На следующий день вакансия снова весит. Выводы делайте сами
Оксана
13:05 03.01.2016
Все нравиться в Магнолии. Справедливый, тактичный директор. Неплохой коллектив. Спокойная внутренняя атмосфера.
Вопрос возникает только один. Почему сотрудников магазинов, благодаря которым магазины существуют, не поздравили с Новым Годом. Неужели жалко было выделить рабочему персоналу по коробке конфет. Неужели они этого не заслужили?????????????
антон
00:45 25.12.2015
Уважаемый ген.дир.Зуб.В.Ю, я написал жалобу о беспределе каторая творится в магазине на 3 владимерской где главный беспредельщик директор Марозова С.В, так на вапрос ей пачему она так наступает она ответила что ей икто не указ и даже в лице ген.дир.Зуба!, вот такие нынче у нас директора магазинов.
антон
13:19 22.12.2015
Нет дастоинств у магнолии пока там карупция!.
Я работаю в магнолии на 3 владимерской ул, директор марозова Светлана в. Хотел спросить у руководства магнолии почему премию за ревизию одним заплатили по 6000 руб а другим по 2000 руб ?, получается кто ей зад лижет тем больше?. Сколько это может продолжается?, не ужели у неё такая крыша в лице регионального представителя зам зуба каторой марозова отстегивает откаты нельзя с ними разобратся?. Марозова потделывает подписи тех сотрудников которые уволились и за них палучает премии и зарплаты, не ужели ген директор зуб этого не видет?.
Сансетик
12:49 05.11.2015
нет.
зам
22:08 07.01.2015
кормят! Тухляка не жалко короче)))
З.П вообще не те что пишут и обещают! кассиры мобильные больше получают чем администрация, ну кроме директора у кот. ЖОПА прилипла к стулу от начала рабочего дня до конца!А кассиры каждый день без выходных макс 25000 зам директора 24000 и он действительно все заказывает принимает выставляет снимает про срок делает списание короче пип.ц..............
Марта
11:37 28.12.2014
Во время з\плата и аванс,питание хоть и не ахти,но есть на 55 руб,общежитие бесплатно.
Официально з\п 18,5т.р,пишут до 45т.р,это надо работать без выходных за двоих,по 12 час.и то оплатят ли,зависит от порядочности директора магазина.Рабочее место плохо оборудовано,нет нормальных кресел,к концу смены остаешься "без спины",сканеры,компьютеры виснут,ломаются,создаются очереди,из-за чего начинается скандал.В магазине холодно в зимнее время.Сигареты "растворяются в воздухе",за что с кассиров высчитывают,хотя по кассе они все пробиваются.Постоянные подставы со стороны проверяющих органов.Выбирают малолеток ,которым на вид лет 30.Атакуют каждый день,пока уставший кассир не потеряет бдительность,штрафы за продажу несовершеннолетним караются от 15 до 30 т.р из кармана кассира ,в карман тех органов. Коллектив собран из стран СНГ,которые тихо ненавидят русских.Стукачество приветствуется,а возможно и поощряется.В общежитии Будайский пр.11,беспредел,что хотят ,то и творят,не отдохнешь после смен.
юлия
21:58 26.12.2014
соц.пакет
неуважительное отношение к работникам! занижение тарифной ставки! украденные часы у работающего! обеды!! обеды!! какие ужасные они из просроченных продуктов!!