Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Наталья о компании Магнолия сеть магазинов

Наталья
20:53 03.09.2016
Директор магазина еще до устройства на работу заставляет писать заявление на увольнение с открытой датой. Проблем с увольнением не возникнет, даже если будешь хотеть работать.
Приехала на собеседование на зам. директора. Все было в точности как в отзыве у Вероники. Ребусы, электронная очередь и больше часа ожидания, при том, что передо мной 0 человек. Далее после собеседования отксерокопировали мою анкету и заставили ее зачем-то везти директору магазина. Типа заявление с директором писать нужно, потом на оформление. Приехала в магазин на Курском вокзале. Была шокирована-таких Магнолий еще не видела. Т&С Продукты называется. Магазин прилавочной торговли. Думала, что перепутала что-то. Нет, на двух продавцах форма Магнолии. Директор объяснил обязанности, нюансы и дал бланк писать заявление на УВОЛЬНЕНИЕ!!!!!. Я говорю, что еще не устроилась. Отвечают, что так надо, просто дату ставить не надо. Потом заявление на прием напишу. Это ПРИКОЛ наверное такой, будешь идти каждое на работу и думать- работаешь ты еще или тебя уже уволили. Не знаю как вам, но мне такая работа точно не нужна.