Т и К продукты

Отзыв сотрудника Светлана о компании Магнолия сеть магазинов

Светлана
18:01 10.04.2016
не задерживают зарплату
При Митрохине Д.Б. была настоящая команда т.к. начальство уважали и старались дать большие результаты в работе.Нынешний ген.дир.г-н Зуб В.Ю как руководитель и как человек очень хорошо начал свою работу, но к сожалению набрал к себе в помощники двух ненормальных церберов Гитлер в юбке Кузнецова В. , а так-же хамоватый вечно задирающий свой нос Нестеренко А. бывший региональный у которого в магазинах был полный бардак как только его повысили одному Богу известно. Совершенно не умеет себя вести с сотрудниками, унижает директоров прямо в зале при покупателях. Если что вобьет себе в голову то хоть тресни но выполни,даже если это полный абсурд, но потом появляется Валя Гитлер и начинает вести себя еще хуже, грозится всех уволить при любом не понравившемся на нее взгляде, при этом так же не стесняется в выражениях как при персонале так и при покупателях. Да их боятся и они это видят и наверное восхищаются собой типа какие они грозные, возомнили себя Богами, но..... уважения к ним нет,я думаю ниукого,после таких набегов люди начинают еще больше ненавидеть их и просто напросто опускаются руки, ничего не хочется делать во благо. Соответственно никакой команды с такими руководителями не получится.