Магнит Косметик

продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик (83)
Ксения
18:32 23.12.2015
00000000
Неужели не найдется управа на эту компанию. Слава богу я ушла с Магнит-косметик , проработав там 3 месяца, плюсов там нет никаких, да и уволиться очень тяжело. Пришлось брать больничный, а потом писать заявление. Зарплаты в 21000-25000 нет, при огромной переработке в часах получаешь от 15000-16000 максимум. Постоянные выходы в свои выходные, рас клей-ка рекламы на улицах, уборка магазина, роль охраника и это только минимум того , что ты делаешь в магазине. Сто раз подумайте .........Липецк.....
Маша
14:03 21.12.2015
Девушки обращаюсь к вам! Прежде чем идти работать в эту компанию подумайте сто раз и почитайте отзывы ради интереса. Компания экономит на всем. Готовьтесь у тому что вам самим придется работать за уборщицу ( мыть полы и окна)промойтером, охранником, а еще дворником и грузчиком. Пожалейте себя и свое здоровье. Эта компания этого не стоит.Они этого не оценят. И еще устраиваясь на график 2/2 готовьтесь к тому что вам придется работать практически без выходных
надежда
22:56 16.12.2015
Ноль
Шарашкина кантора.оклад мизир где это видано 4100-смех.на собеседовании распинались какие мы хорошие какие серьезные.я всегда шла на встреча выходила когда просили,выполняла свою работу .в итоге что я получила-отказ в материальной помощи,умер папа,заявление написала19 числа а на увольнение29 -аргументировали тем что якобы не дошли документы.так я не на свадьбы ж просила-обидно.мы у них раб сила.не советую эту компанию.
Вера
12:55 13.12.2015
Их нет.
На собеседовании озвучивают одни условия, а на деле обман и полная лажа!!! Вам не стыдно????Зарплата серая, официальный оклад копеечный, специально что бы платить крошечные отпускные, больничные и декретные, отдел кадров совсем не регулирует соблюдение ТК РФ, нарушаются права работников в отношении рабочего времени и работы в выходные и праздничные дни, переработки не оплачивают и согласие на работу в выходные и праздничные дни не берут. Наругаются статьи тк 91, 106, 153...пора сменить персонал в отделе кадров или навести трудовую инспекцию!!! Работникам советую не бояться и отстаивать свои права! Закон един он для всех! Неквалифицированные сотруднички отдела кадров ПРИВЕТ))
22:54 08.12.2015
Их нет.
хамское отношение со стороны товароведа Кондратьевой Светланы.Не всегда ставит магазин на сигнализацию,тоесть бери заходи и бери что хочешь.Позволяет орать на сотрудника из-за личной не приязности при клиентах.Бьется косметика стелари на любимчика,а не на того кто консультировал.Всячиски пытается подставить.А начальству пофигу,так как особые отношение....
АНОНИМ
16:22 01.12.2015
-------------------------
Не стоит идти работать в Магнит Космтик.Работаю 2 месяца, а такое чувство что 2 года.Очень устаю, быть на всех фронтах, и промолтером и грузчиком и уборщицей и даже дворником. Хотя вроде бы высшееобразование и пошла на продавца. А им плевать.Надо птичье говно отмывать с фасадов, иди мой! Зп не та,что обещают.так называемый их оклад, нужно еще и постаратся заработать, продавать приоритетеы, выходить на ревизии, и т.д. Кто готов-вперед!
Екатерина
11:15 25.11.2015
Нет таких!
Люди, никогда не устраивайтесь в магазины Магнит работать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Ни уважения, ни честности в работе.
Берегите свои нервы и время!
Ксения
17:38 20.11.2015
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина
22:57 19.11.2015
Хочу отговорить тех, кто надумал устраиваться в магнит-косметик.зп вы обещанной не увидите, семьи тоже.т.к. переработка огромная. Будете работать и грузчиком и уборщицей и охранником, и кстати еще промоутером( у меня хватало ума выкидывать листовки в ближайшую мусорку и сидеть пить кофе положенный час в кафе).Супервайзер жуткая сволоч, у нас был случай когда она заставляла из-за плохой выручки петь песню коллективом и выкладывать ее в группу, чтобы другие директора посмеялись. Отношения в работникам жуткое, люди долго не задерживаются. График 2/2 бывает крайне редко. И будьте готовы платить из своего кармана за то, что воруют.
Кристина
17:35 19.11.2015
Их нет.
Я просто в шоке...... За такую зарплату надрывать свое здоровье, я думаю не стоит. Вначале обещают много, карьерный рост, хорошую зарплату, а в итоге тебя не бывает дома (из-за постоянных акций, ревизий чужих магазинов и попробуй не выйди на них) . За небольшую зарплату ты должен стоять на кассе, выгружать товар, выступать в роли охранника, быть уборщицей. Очень хорошо подумайте прежде чем идти в эту компанию!!!!!! г. Липецк
20:18 16.11.2015
Их просто нет.
Проработала в магните недолго и слава богу. Ну что я хочу сказать, заявленную изначально зарплату в 21000-25000 тыс. я не получила. График 2/2 мне только снился, переработка в часах была колосальная, а почему ей и не быть, если компания устраивает постоянные акции и выход сотрудников в эти дни 100%. Поэтому и получается график 3/1 , 4/1 с 8:30-21:30 , а если ещи в месяце попадают ревизии в Магнит-косметик в городе, то ты в обязательном порядке идешь туда и попробуй откажись. В итоге работаешь с несколькими выходными в месяц за мизерную зарплату. В Магнит-косметик ты и грузчик и кассир и консультант и уборщица и охранник!!!!! Воруют в магазинах много , ревизии проходят с большой недосдачей , которую списывают на сотрудников. Кто хочет подорвать свое здоровье(кстати при прохождению медкомиссии ставят вредный фактор), не заработыв денег, то вам сюда. СТО раз подумайте, прежде чем устраиваться в ,,Тандер,,.
17:33 12.11.2015
Не заметила
лидия
07:06 31.08.2015
полы моем сами, далеко добираться после 22ч транспорта не дождешься. сами коробки носим. выгружаем. да начальству наплевать на нас
Полина Polina
Город: г. Пермь
20:32 12.12.2014
Огромный жизненный опыт
Город: г. Сочи, ул Донская ост ММолодежная
16:48 04.12.2014
Анкету заполнила рассмотрели мою кандитатуру достаточно быстро Спасибо девушке которая принимала анкету за ее оперативность! . пригласили пройти стажировку Пришла вовремя как и с директором магазина пообщалась (общий язык нашли) Ирина(директор) Спасибо!!
Город: г. Ростов-на-Дону, ст.вешенская
21:04 27.11.2014
Очень хорошая фирма и этот магазин!Все что нужно есть!
Город: г. Самара
13:25 14.11.2014
Офис находится в шаговой доступности от дома
Город: г. Ростов-на-Дону
15:09 18.10.2014
пока у руля стоят тупые безмозглые теоретики в ГК, плюсов у компании никогда не будет! Рыба гниет с головы!
Город: г. Липецк
21:11 04.09.2014
белая з/п и вовремя платят
Отвратительная организация, продавцы моют полы, постоянные недовозы с РЦ за которые мы же и платим помимо этого ещё и воровство покупателей, после этого сидишь с минимальной з/п. Супервайзеру неинтересным проблемы магазина, его итерисуют только показатели. Если кто хочет туда идти надо быть сволочной и с сильным терпением.
света
Город: г. Сочи, центр
19:06 11.08.2014
В магазине нет ни охраны ни камер видеонаблюдения. Все что утащил народ платить заставляет директор из кармана персонала. Последний раз заставляли скидываться на энную сумму для закупки 'левого' товара чтобы поставить на полки перед ревизией. Директор товар который с базы привезли лишним продает из - под полы без чеков. И никто ничего не видит. Ободрали всех сотрудников.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнит Косметик