Магнит Косметик

продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик (77)
Екатерина
2015-11-25 11:15
Нет таких!
Люди, никогда не устраивайтесь в магазины Магнит работать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Ни уважения, ни честности в работе.
Берегите свои нервы и время!
Ксения
2015-11-20 17:38
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина
2015-11-19 22:57
Хочу отговорить тех, кто надумал устраиваться в магнит-косметик.зп вы обещанной не увидите, семьи тоже.т.к. переработка огромная. Будете работать и грузчиком и уборщицей и охранником, и кстати еще промоутером( у меня хватало ума выкидывать листовки в ближайшую мусорку и сидеть пить кофе положенный час в кафе).Супервайзер жуткая сволоч, у нас был случай когда она заставляла из-за плохой выручки петь песню коллективом и выкладывать ее в группу, чтобы другие директора посмеялись. Отношения в работникам жуткое, люди долго не задерживаются. График 2/2 бывает крайне редко. И будьте готовы платить из своего кармана за то, что воруют.
Кристина
2015-11-19 17:35
Их нет.
Я просто в шоке...... За такую зарплату надрывать свое здоровье, я думаю не стоит. Вначале обещают много, карьерный рост, хорошую зарплату, а в итоге тебя не бывает дома (из-за постоянных акций, ревизий чужих магазинов и попробуй не выйди на них) . За небольшую зарплату ты должен стоять на кассе, выгружать товар, выступать в роли охранника, быть уборщицей. Очень хорошо подумайте прежде чем идти в эту компанию!!!!!! г. Липецк
2015-11-16 20:18
Их просто нет.
Проработала в магните недолго и слава богу. Ну что я хочу сказать, заявленную изначально зарплату в 21000-25000 тыс. я не получила. График 2/2 мне только снился, переработка в часах была колосальная, а почему ей и не быть, если компания устраивает постоянные акции и выход сотрудников в эти дни 100%. Поэтому и получается график 3/1 , 4/1 с 8:30-21:30 , а если ещи в месяце попадают ревизии в Магнит-косметик в городе, то ты в обязательном порядке идешь туда и попробуй откажись. В итоге работаешь с несколькими выходными в месяц за мизерную зарплату. В Магнит-косметик ты и грузчик и кассир и консультант и уборщица и охранник!!!!! Воруют в магазинах много , ревизии проходят с большой недосдачей , которую списывают на сотрудников. Кто хочет подорвать свое здоровье(кстати при прохождению медкомиссии ставят вредный фактор), не заработыв денег, то вам сюда. СТО раз подумайте, прежде чем устраиваться в ,,Тандер,,.
2015-11-12 17:33
Не заметила
лидия
2015-08-31 07:06
полы моем сами, далеко добираться после 22ч транспорта не дождешься. сами коробки носим. выгружаем. да начальству наплевать на нас
Полина Polina
Город: г. Пермь
2014-12-12 20:32
Огромный жизненный опыт
Город: г. Сочи, ул Донская ост ММолодежная
2014-12-04 16:48
Анкету заполнила рассмотрели мою кандитатуру достаточно быстро Спасибо девушке которая принимала анкету за ее оперативность! . пригласили пройти стажировку Пришла вовремя как и с директором магазина пообщалась (общий язык нашли) Ирина(директор) Спасибо!!
Город: г. Ростов-на-Дону, ст.вешенская
2014-11-27 21:04
Очень хорошая фирма и этот магазин!Все что нужно есть!
Город: г. Самара
2014-11-14 13:25
Офис находится в шаговой доступности от дома
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-10-18 15:09
пока у руля стоят тупые безмозглые теоретики в ГК, плюсов у компании никогда не будет! Рыба гниет с головы!
Город: г. Липецк
2014-09-04 21:11
белая з/п и вовремя платят
Отвратительная организация, продавцы моют полы, постоянные недовозы с РЦ за которые мы же и платим помимо этого ещё и воровство покупателей, после этого сидишь с минимальной з/п. Супервайзеру неинтересным проблемы магазина, его итерисуют только показатели. Если кто хочет туда идти надо быть сволочной и с сильным терпением.
света
Город: г. Сочи, центр
2014-08-11 19:06
В магазине нет ни охраны ни камер видеонаблюдения. Все что утащил народ платить заставляет директор из кармана персонала. Последний раз заставляли скидываться на энную сумму для закупки 'левого' товара чтобы поставить на полки перед ревизией. Директор товар который с базы привезли лишним продает из - под полы без чеков. И никто ничего не видит. Ободрали всех сотрудников.
ирина
Город: г. Самара
2014-07-25 23:16
нет их
вранье про з/пл, отвратительная организация системы трудового дня, отсутствие рабочего места АМК. Требуют на миллион, платят сто рублей! Никому не советую! Сдохшая техника, с такой нет возможности качественно выполнят обязанности!
2014-07-24 16:20
Положительные стороны: точно знаю, пока в отделе персонала будут работать такие специалисты - на собеседование не пойду.
алина
Город: г. Набережные Челны, магнит косметик "клапан"
2014-07-07 20:06
работа чистая
проработала я 1 месяц. написала увольнение.мне сказали отработать 3 дня..и я отработала..у меня получилось 220 часов. ( хотя директор поставила 208) но не в этом дело..дело в том что мне заплатили 5030..я в шоке...что это такое..завтра иду в прокуратуру..

2014-06-27 21:08
Приятный коллектив, есть в наличии удобные складские помещения( т.к. товара привозят много и не того что действительно необходимо), можно сказать что нет задержки зарплаты, не очень далеко от дома
Город: г. Ставрополь
2014-03-25 17:21
Не их!
Сначало, а это два года назад все было хорошо, точнее даже великолепно. А сейчас, беги и не оглядывайся, ну не верте вы этой зп в 37 000, это не правда. Директор получает от 30000 до 15000, товаровед не больше 18000, продавцы 15000, а по праздникам 20000. Я два года пропахала, сорвала спину, желудок, а им все мало было. Рууководство на шее сидит. Листовки раздовали даже в штормовое предупреждение. Вы для компании не люди, вы расходный материал!
Оксана
Город: г. Омск
2014-02-19 07:59
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнит Косметик