8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алина о компании Магнит Косметик

Алина
11:07 15.02.2023
Город: Краснодар
Рядом с домом
И так! Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва об этой работе! Это ужас, а не работа! Я устроилась на работу в магнит косметик и уволилась через 2 недели. С чего все началось. Я искала работу, рядом с домом и решила устроится в косметик(лучше бы не устраивалась). Вроде все было хорошо первые 2 дня. Но потом начались гестаповские условия!!! Первую неделю работы ты работаешь 5 дней по 8 часов, а потом тебя должны вывести в обычный график 2/2 по 12 часов. Но соответственно меня первые 5 дней задерживали и я работала так же по 12 часов, а не 8. Ну ладно я понимала, что девочкам трудно, по скольку нехватка работников, кстати мне говорили, что доплатят эти часы, но увы нет. Но коллектив принял мою доброту за слабость. Они стали постоянно просить выполнить их работу, на что я конечно отказывалась. Потому что и так большая текучка работы. Про график 2/2 можно забыть. Ты будешь работать 3/1 или же 4/1!!!! Коллектив очень был тупым, по скольку в магазине водились мыши. И увидев одну из них они начали всем подряд покупателям её показывать!!!! Как по мне это не приемлемо. Далее начальство к тебе относится как к рабам. И по скольку ты новенький будешь в коллективе, все ошибки других сотрудников будут вешать на тебя! Ещё просят постоянно проходить тесты в приложении "Магнит Магнум", но я уверенна, что после тяжёлой работы где ты и убощик, грузчик,
разнорабочий, продавец, психолог за один день, вряд-ли захочешь проходить какие то тесты(об этом чуть позже) .
Ещё ты должен выходить в свой выходной на день скидок и смена каталога, за это тебе кстати не доплатят. Так что все таки подействовало на моё решение уволиться? Ах да, директор написала мне и моей напарнице о том,что спишет в нашей зп по 5.000 если мы за 2 дня не успеем сделать планограмы и выставить товар на ветрину. К слову это сделать за 2 дня не возможно! Потому что больше работников нет, и все обязанности лежат на нас. Я написала директору что я увольняюсь. Потом она мне позвонила и начала говорить , что это самая лучшая работа и лучше я не найду (а вот теперь о тестах). Она сказала "Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРОЙТИ ТЕСТЫ,ЧТОБЫ ТЫ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧИЛА НЕ 10.000, А ХОТЯ-БЫ 14 С КОПЕЙКАМИ." и в этот момент я ахерела!!!! Обещали зп 25.000, а тут 10.000!!!! Это пипец!!!! После этого разговора я написала заявление на увольнение. И что вы думаете? Коллектив стал меня ненавидеть! Моя напарница хотела кинуть драться на меня из-за того, что я ей предложила, чтобы я разложила товар, а она помыла пол. А старший продавец взрослая женщина которая тронулся умом! Я пошла на обед, она нажимает кнопку вызова через 5 минут и орёт на весь магазин "ТЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОЖРАЛА?" И целый день искала к чему придраться... слава богу это был мой последний день. Но вечером когда мы собирались домой, она открыла мою сумку и стала в ней копаться, взяла мои духи сфоткала их и сказала, что я их украла. Я представила чеки директору и никто даже не извинился перед мной. Они сказали, что это правила компании.
Вообщем хочу это все завершить тем, что не нужна вам эта работа. Найдите лучше, даже если вам кажется что нет вариантов, есть! Кто ищет , тот всегда найдёт! Желаю вам всего хорошего!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск