8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Наталья о компании Магнит Косметик

Наталья
13:00 01.09.2020
Город: Челябинск
Карьерный рост
Полный соц пакет
Зп без задержек
Пришла в компанию три года назад, устроилась продавцом на новый магазин, собирали его с нуля, 11 дней без выходных, с утра до вечера в пыли, носили тяжелые коробки с бытовой химией. Первую зп получила как новичок, примерно 17 с авансом, в следующем месяце 27 и так почти каждый месяц, за исключением месяцев, когда мы не выполняли план, максимальная зп 29, минимальная 24, НО тогда была другая мотивация+ магазин перевыполнял план продаж на месяц. Действительно, в обязанности продавца входит: мытьё пола, замена ценников, выставление товара на полки, расклейка рекламы по подъездам и в почтовые ящики, раздача листовок в руки (в акции). График работы 2/2, 3/1, но не более 4 дней подряд, плюс в том, что у продавцов оплата почасовая, обязательно отработать 180 часов в месяц, для получения зп по мотивации, если не отработаешь, все премии будут Существенно меньше. Приходишь за полчаса до открытия т. к. Одному администратору нельзя открываться, также уходишь через полчаса после закрытия. Через год стала администратором (старшим продавцом) в обязанности входило: открытие/закрытие магазина, ежедневные пересчеты товара. Администраторы не моют пол и не разбирают товар. НО став старшим продавцом у меня остались обязанности продавца+старшего продавца. Работать стало сложнее зп осталась прежней, через пару месяцев стала товароведом и снова такая же история, обязанности продавца+старшего продавца +товароведа. Это было очень тяжело, принимать товар, выставлять его, далее идти проводить ежедневные пересчета, а вечером ещё и пол мыть. У администраторов оплачивается 2/2, но ты работаешь 3/1+ 3-4 акции дополнительно, работали по 13 часов, зп 33-35. Когда магазин был новый, ездили всякие проверки и нас заставляли оставаться до часу ночи и мыть полки, а утром приходить в 7 утра и наводить порядок, делать ценники и т. Д. Было тяжело, ведь все праздники ты на работе. Можно работать, но только тем, кто нацелен на карьерный рост в короткие сроки. Нужно понимать, что испортятся Здоровье и нервы
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск