8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника .... о компании Магнит Косметик

....
11:58 17.02.2020
Город: Тула
Их нет вообще!
Только они и есть.Пришла на собеседование выслушала условия работы и была в ужасе!Бедные мы люди,что нам приходится так работать.В МК ты продавец,кассир,уборщица,грузчик(тяжёлой бытовой химии)Еще ходишь разносить листовки каждый день.График работы с одним выходным .То ,что написано в объявлениях 2/2 это не правда.ЗП составляет 21900 не более.Время на обед отсутствует!Одним словом КАТОРГА!!!
Анжелика
2020-02-17 15:25:51
Я с вами согласна! я только что приехала из офиса домой злая значет я устроился на работу 13.02.2020г. и сразу же позвонила директору что меня оформили и когда мне наработу а она попросила приехать ветот же день я не отказала и поехала прямо на работу что бы изучить кассу и я там поработала около 5часов а потом меня директор поставила мне 2дня свену по 12часов и я честно отработала два дня по 12ч. и ещё вдобавок уборка зала . мне очень не понравилось это каторжная работа и я сказал директору что я больше не буду у вас работать! на что она мне ответила тогда понедельник главний офис напиши заявление и ты свободна. я сегодня ранно утром поехала написала заявление но они у меня не приняли я сними не много поспорила из за этого но в итоге заставили написать другое заявление как будто я не ходила наработу можно сказать заставили . она мне говорит если вы так не напишите то мы вам трудовую не отдадим или мы вам трудовую испортим и мне приешлось написать что бы забрать свою трудовую а когда я спросила оплатят мне за эти дги или нет то они какие деньги да нечего вам не оплотят Они просто во время собеседование вскрыли что уборку дольжни делать только КАССИР за несоответствие в ценникав тоже платить Кассир покупателю . Девочка и Мальчик давайте не будем мол чать и нокажем эту кампанию
...
2020-02-18 18:34:37
Анжелика таких компаний очень много,я бы с радостью их наказала.Нельзя так издеваться над людьми.Работодатели представляют отвратительные условия.Я допускаю график 2/2 и по 12 часов,но они решили экономить на дополнительных сотрудниках таких как-уборщица,промоутер ,продавец приёмки товара.Как минимум там нужно 4 человека в смену.Бедные девочки катать тяжёлые телеги с товаром,раскладывать,расставлять ценники,стоят за кассами и орать об этих акциях как на базаре
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск