8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Магнит Косметик

Маргарита
16:27 08.10.2019
Город: Воронеж
если вам пока нечем заняться, вы не учитесь и не нашли пока достойную работу, то работа в МК неплохой вариант
Недостатков много. Начну с супервайзера, которая может припереться в любую минуту и наорать на всех, директор и товаровед ее просто ссутся,извините за выражение. Директор-обычная шалава деревенская, которая пытается выделиться из толпы унижая других сотрудников, идет на завтрак/обед/ужин чуть ли не каждый час с товароведом, приводит спокойно мужа и ребенка, все новые пробники они забирают себе, за тот год что я проработала там,ни разу не меняли мы пробники! обедал ли ты, устал ли, всем пофиг. что товаровед что директор, обе крысы болотные. Если ты студент-даже не устраивайтесь туда, жизни вам не дадут, и спокойной недели для сессии-тоже. график стоит 2/2 но я работала всегда 3/1 так как все дебильные дни красоты-хуяты "случайно" выпадали на мои выходные. в итоге идешь и морозишь жопу на улице зимой, раздавая тупые листовки. инвентаризация каждые 3 месяца тоже жопа,всю ночь корпишь и она не оплачивается. обучение в компании тоже идиотское, оно не оплачивается, спустя 2 недели ты сдаешь экзамен, если прошел, то мсяц еще работаешь в качестве стажера с мизерной зп. вообще всегда зп была мизерная, самая большая зп для меня 18тыс была, для такого труда это мало. еще конечно они перегнули палку с уборщицами, настолько сидят жлобы во всем тандере, что уборщицу не хотят нанимать, зачем, если есть рабы-продавцы. отдохнуть 5 мин тоже нельзя, если товаровед увидит что ты "прохлаждаешься" то все, будет просто так гонять специально. не буду даже говорить про ублюдочных покупателей, после магнита я стала ненавидеть людей всем нутром. В общем в который раз убеждаешься что нормальную атмосферу даже на самой тяжелой работе могут обеспечить только хорошее руководство а не деревенщины с завышенной самооценкой.
Елена
2020-05-19 17:54:23
Абсолютно согласна со всеми негативными отзывами. Недавно имела несчастье устроиться в данную компанию на должность "продавец". Уважаемый Тандер, называйте Вы уже вещи своими именами, так и пишите в объявлениях: "грузчик-уборщица-охранник-девочка на побегушках у директора и товароведа", а то продавец, громко сказано. Притом, что всё вышеупомянутое начальство-соплюхи зелёные с офигенным гонором и апломбом.За всю двенадцатичасовую смену именно за кассой доводилось постоять, дай Бог, час. В остальное время корячишься, как ишак, на ногах целый день, а эти нахалки сидят за кассой, закинув ногу на ногу, делают вид, что тщательно изучают рабочую почту да 100500 раз ходят пить чай. Официальный оклад 4400 вообще поражает, куда, интересно, смотрит налоговая и прокуратура? Мне всё это очень быстро надоело и я решила уволиться, и тут началось! Как было написано в других отзывах, мне предложили перевестись в сектор временного персонала, т.к. если я просто уволюсь, супервайзер получит меньшую з/п за текучку, а так буду числиться и иногда выходить на работу. О том, что Я так не смогу устроиться на другую работу и , собственно, не горю желанием их лицезреть, никто, похоже, даже не подумал, куда там. Совсем не соображают, что говорят и делают, где таких находят, интересно? В общем, я настоятельно не рекомендую устраиваться в данную организацию, всё равно ничего путного из этого не выйдет, незачем лишний раз пачкать трудовую. А этим "начальникам" желаю когда-нибудь в жизни попасть в подчинение к таким же сучкам и стервам, как они сами.
Эля
2020-06-30 21:24:50
Да скажите хоть кто-нибудь хоть раз супервайзерше " А почему вы нам хамите и на каком основании на нас орёте?" А дальше хоть потоп, уйдете с работы, зато героем, как говорится. Что ж мы сами себя терпилами делаем? Бесплатно на подработки ходим? Если б абсолютно все отстаивали свои права, возможно, такого беспредела не было бы. Супервайзер - такой же наемный рядовой сотрудник, к тому же легко заменяемый, а не владелец компании. Так что надо на место этих стерв ставить, а не терпеть, глазки потупив.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск