8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Магнит Косметик

Бывший сотрудник
13:12 06.12.2017
Город: Ижевск
вовремя выплачивают з/п.Продавец и я стали подругами,наша смена стала лучшая)))т.к мы всегда выручали друг друга.
Добрый день всем!
Моя история началась когда мне позвонили с офиса Магнит и пригласили на собеседование на вакансию товаровед.Приехав на собеседование,прождала два часа когда соизволят меня принять. На собеседовании очень много личных вопросов которые не касаются самой работы. Прособеседовав меня,мне сказали ждать ответ два три дня. Прошли дни и наконец то позвонили,сообщили что я им подхожу и назначили время на трудоустройства.После этого я училась полтора месяца.На то время мне казалась,что я попала в какой то рай. Отучилась, работаю. Был график два через два(и на собеседовании тоже сказали что график два через два),я и работу искала с таким графиком,поэтому мне и казалось что я в раю.НО через два месяца нам всему филиалу сообщили,что график ставят пять через два, а если акция выпадала на твой выходной,приходилось работать шесть дней, и при этом платят всего 20 тыс.Смирилась с таким графиком быстро т.к с муж заходил за мной и вместе шли домой,вместе ужин готовили,ужинали,весь вечер вместе,но была и вторая смена, но никто не желал работать в такую смену т.к семью не видишь.Наступил тот момент когда мне предложили стать директором.Согласилась,т.к я к этому шла и ждала.Но обязательно нужно пройти собеседования с СВ и комиссионное. СВ прошла. Что скажу про "Комиссионное" это вообще ужас. В кабинете было пять человек это два СВ, Отдел персонала,и два с отдела обучения.Все сидят такие "важные","бессмертные" именно бессмертные( себя так сами считают,и не замечают этого),а я обычный человек смертный. Дак вот что я хочу сказать выбирают кандидатов на директора как будто идешь в президенты, психически очень сложно,после такого собеседования начинаешь чувствовать себя ничтожеством.Прошла с горем попалам,стала работать директором. Но пришлось ставить камеры, за свой счет!!!Позор такой компании, которая не может установить камеры,считают что не заинтересованное лицо в воровстве, а воруют просто кошмар как.ПОЗОР! Воруют у тебя в магазине,и директор виноват,что не смотрел за покупателями и что было много товара и другие сотрудники тоже не смотрели. А попадает все директору, когда я стала высказывать все СВ,что в такой компании всегда будет текучка в кадрах,и низкий рейтинг, то мне СВ только ответила " Мы менеджеры".Перерабатываешь ужасно много часов,"бессмертные"относятся к тебе так как будто ты не человек. Уволилась, и знаете я очень рада,что я ушла с этой компании.Обращаюсь к соискателям, прежде чем идти в такие крупные компании,читайте отзывы они не просто так на сайтах пишутся, я тоже думала что не напишу, но написала т.к все накипело. А для компании пишу,что найдется тот человек который пойдет в трудовую инспекцию.
Елена
2018-09-10 13:26:04
Спасибо вам за отзыв. Позвали на собеседование, пожалуй я не пойду.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск