8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Александр о компании Магнит Косметик

Александр
21:53 29.03.2016
Сегодня 29-го Марта 2016 года в 20:34 местного времени по чеку кассир Миронова обманула мою девушку на 39 рублей. Пробив два раза пилочку для ногтей хотя по факту куплена была одна. Я понимаю что отчасти моя девушка тоже виновата не посмотрев чек сразу, но это не даёт права обманывать покупателей. Я возмущён и буду жаловаться в высшие инстанции. Или же жду извинений. Отвратительная компания.
Ирина
2016-05-04 14:59:16
Твою девушку на Два,а мне пять пачек стирального порошка пробили вместо одного,выйдя из магазина я сразу увидела и вернулась обратно ,деньги вернули и не извинились даже!
юлия
2016-05-11 19:51:39
здесь обсуждают работодателя, а не качество обслуживания
Оксана
2016-09-05 13:02:37
Боже, ну и мужчины пошли. за 39руб удавиться готовы.Почему-то не девушка жаловаться собралась из-за этих 39 руб, а якобы мужчина + не на тот сайт жалуетесь. P.S. мои сочувствия девушке, пусть бежит пока не поздно
Ирина
2016-10-02 19:02:05
Господи, презираю таких мелочных мужчин. И да, я тоже советую бежать от такого. Сама работала в магазине магнит и насмотрелась на бедных женщин, которые просят дать чек, потому что надо мужу отчитаться сколько и на что потратили((думаю, это был тот самый случай. И еще, если вы видите в чеке, что вам пробили товара больше, чем по факту, вы спокойно, без всяких обвинений, подойдите к продавцу и попросите сделать возврат. Естественно, вам это должны сделать без проблем. По крайне мере на моей практике ни разу не отказали, даже если покупка была совершенна несколько дней назад. И поверьте мне, никто целенаправленно вас обмануть не хочет, продавец никакой выгоды от этого не имеет. Есть такое понятие "человеческий фактор". Особенно он проявляется, когда вам говорят, что если вы не выложите весь товар к концу рабочего дня, то будете оставаться на бесплатные подработки, и в этой спешке продавец может сделать ошибку. Или вы считаете, что продавцы-это роботы. Вы когда печатаете на клавиатуре опечаток совсем не делаете??...Конечно, продавец в этой ситуации должен извинится, но и вы не правы, когда сразу переходите на обвинения. Забегаете озверевшие в магазин и с порога кричите, что продавцы твари и обманщики. Так как унижают продавцов на кассе-позор вам товарищи. Наш народ никого не уважает. Права вам дали, а культуре не научили!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск