8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника длдлдлд тьирпр о компании Магнит Косметик

длдлдлд тьирпр
13:16 23.11.2012
Город: г. Оренбург, vvvvv
Я работаю в компании 3 месяца,и меня в общем то все устраивает! График соблюдается по возможности (если никто не болеет и не отпуске,а если так то что же вы хотите что в магазине продавцов вообще не было?лишь бы вы отдохнули!Такого нет нигде.Везде придется кого то заменять. И вообще эта работа для тех,кто может работать в команде,а если вы одиночка,то вам явно не сюда!!!) с зп правда не совсем так как обещали,но на самом деле сейчас мотивация изменилась.Ну меня устраивает моя зп за мою работу.Больше- редко где платят у нас в городе(за такую работу).И кстати премия на 80 % процентов зависит от отработанных часов,и лишь 20% зависит от того (на сколько вы продали бьюти и сколько товара у вас вынесли из под носа).Здесь зависимость прямая хорошо работаете(продаеете,консультируете,знаете ассортимент,а без этого нельзя хорошо консультировать),хорошо получаете зп.Перерабатываете за кого то,полуучите еще больше.Мне нравится эта сфера,работать приятно,платят нормально.Уходить пока не планирую.
Марина
2013-05-05 17:04:00
Судя по всему, работаете в МК продавцом (это самая завидная должность в этой системе), т.к.описываете мотивацию продавцов. Администраторы получают з.п. как раз от продаж приоритетной группы и от плана и от потерь. И иногда эта з.п. такая же как у продавца, а иногда и ниже. Вот так то!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск