8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Оксана о компании Магнит Косметик

Оксана
07:59 19.02.2014
Город: г. Омск
Была на стажировке в магазине Джарвис, на Волочаевской 11/1. Впечатлений куча и самых плохих! Начнем с того, что график должен был быть 2/2, но мной вдруг стали "затыкать дыры" в графиках сотрудников магазина, я- без выходных, зато сотрудники отдохнули. В магазине пахают только товароведы и продавец. Директор вообще не соответствует своей должности, все обязанности за нее делают товароведы. Еще и жалуется СВ, что те что-то не успели сделать. А СВ так ей " в рот заглядывает ", что аж плеваться охото! Особенно мне "понравилось", когда 15 числа была акция, в магазине оооочень много покупателей и воровства, а директор каждый час бегает курить! Какой пример она показывает нам, стажерам? При мне товаровед писала объяснительную на имя директора "ни о чем", было смешно. Директор всегда врет! Очень неприятный, до мозга кости эгоистичный и высокомерный человек, который вызывает только жалость. Вообще, сложилось впечатление, что ей нужна помощь психиатра!

Отдельные слова о СВ и РС: ЭТО ЧТО-ТО! Придут с умным видом, ручками раскинут, что-куда надо переставить, дадут кучу заданий, которые не соответствуют действительности и пошли. Персонал, который работает на их зарплату, за людей не считают! Понабирают в руководство "своих", а народ мучается!

Магазин-просто свалка какая-то! Писать можно бесконечно! Вобщем, все коментарии, что я прочла ниже, полностью соответствуют действительности! Хотя стажировалась я чуть больше 2-х недель, но все это г..но увидела. И, не дождавшись окончания стажировки, убежала от туда не оглядываясь!

ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ВЫХОДНЫЕ, ЗАР ПЛАТА И ТО, ЧТО ВАШ ТРУД МОГУТ ОЦЕНИТЬ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ - НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МАГНИТ-КОСМЕТИК!
2014-10-17 19:55:00
А я смотрю, ничего не меняется на Джарвисе!
аноним
2014-10-18 14:15:00
ПРАВДА! за директора этого магазина незнаю, незнакома, но все остальное правда чистая!!!
аноним
2014-10-25 16:35:00
я вижу ни чегошеньки не изменилось))) ситуация знакома до боли,варилась в ней несколько месяцев, в этом безумие))) директриса Джарвиса-это что что то с чем то)))и самое страшное,что так было есть и БУДЕТ, т к она хорошо "льет в уши" всем,но каждому свое))))
оля
2014-11-27 21:37:00
да директриса ещё та стерва!по блату работает не бось???
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск