ООО «МАГНАТЭК»

Отзыв сотрудника Иорина о компании Магнатэк

Иорина
18:56 12.12.2011
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЙТИ, ТЕРРИТОРИЯ АНГАРОВ ТИПА КАЛССА В+
НАЧАЛЬНИЦА КАДРОВ НЕКАЯ ОЛЬГА, НЕ МЫТАЯ ДАМА ПОСЛЕ 40 ЛЕТ, ОДЕТА В СТИЛЕ 30ГОДОВ С ПРИЛЕПЛЕННЫМ ПУЧКОМ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ, НАПРОТИВ ЕЕ ЕЛЕНА СИДИТ ТЕТКА ВЫТЯНУТАЯ, ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННАЯ, ВИДАТЬ ЕЕ РУГАЮТ И УНИЖАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ, ПРОИЗВЕЛА ВПЕЧАТЛЕНИЕ ШАВКИ-ПОДАЙ-ПРИНЕСИ-ПШЛА ВОН! КАНДИДАТОВ РАССМАТРИВАЮТ МЕСЯЦАМИ) ПОЭТОМУ ТАМ НАБОР ВЕЧЕН, ДА В КАБИНЕТЕ ОТ ЭТИХ ДВУХ ДАМ НЕ МОЛОДОГО ВОЗРАСТА НЕСЕТ ПОТОМ.ГОЛОВА ЗАБОЛЕЛА В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ НАХОДЯСЬ В ЭТОМ СКАЗОЧНОМ ОФИСЕ(В ЖОПИНСКЕ, НО АРЕНДА ДЕШЕВАЯ ПОЭТОМУ И СИДЯТ ТАМ)....ДЕНЬГИ БЕЛЫЕ, НАРОД ВСЕ УГРЮМЫЕ НЕ ВИДЕЛА УЛЫБОК. ПРИСЫЛАЯ АНКЕТУ НА ЗАПОЛНЕНИЯ УБИЛИ ВОПРОСЫ----ТИПА----СКОЛЬКО ВЫ ИМЕЕТЕ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ ОЦЕНИТЕ ЕЕ, ЧТО ПОЛУЧАЛИ В НАСЛЕДСТВО И НАХОДИЛИСЬ В РОДСТВЕ УЧАСТНИКАМИ ВОВ.вопросы отпад.И ЕЩЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ А ЕДЕ, ИКРА МЯСО ИЛИ ОВОЩИ)))) БРЕД! ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ НА УБОГУЮ КОНТОРУ.
Татьяна Игоревна
2011-12-13 09:41:00
Согласна на все 100%. Молодец, описано точно :)!!!
Баблой
2012-01-24 19:08:00
"ИКРА МЯСО ИЛИ ОВОЩИ" - хороший вопрос, улыбнул))), судя по их вакансиям на хедхантере (откровенно неадекватным по параметру: обязанности/зарплата), им нужен чисто любитель картошки, не мечтающий не то, что об икре, а и мясо считающий за деликатес. Потому как на зарплату, предлагаемую этой шарашкой, кроме как на лук с морковкой не наскребешь.
Светлана
2012-01-25 17:38:00
прошла 3 собеседования. Отказали после собеседования со службой безопасности, причину не объясняли, но спасибо, что сказали. В отличии от некоторых других работодателей. Первое собеседование было с Ольгой - умная, интеллигентная дама, с хорошим чувством юмора. С любовью и гордостью рассказывала о компании. 2 собеседование с финансовым директором. Дама - сухарь, но когда разговорились, впечатление изменилось. четкое описание обязанностей, адекватная зарплата, интересные проекты. Видно, что компания живет активно и полноценно. Офис класса А, стильное дизайнерское оформление. Я очень сожалею, что не прошла конкурс в Магнатэк.
СемЭн
2012-01-25 17:54:00
это простая человеческая злоба. тебя не взяли на работу, ты и гонишь пургу. Я заполнял анкету в магнатек. Там нет про еду и участников вов.
Прохожий
2012-02-10 11:30:00
Вот это суровый реп))))Вот это я понимаю взрыв эмоций и накал страстей(круче чем на митингах согласных и не согласных) .Вопрос напрашивается сам собой : значит работа стоящая раз при отказе у человека столько энергии вырывается наружу?
Бывший сотрудник
2012-06-28 19:35:00
Да, читаешь, и не перестаешь людям удивляться.Я проработал в компании несколько лет.И такое руководство, которое так относится к своим сотрудникам надо еще поискать, и найдешь ли неизвестно.Прекрасно оборудованные рабочие места, корпоративные мероприятия, дружный коллектив (спасибо прекрасному отделу кадров ), чай, кофе, сладости за счет компании каждый день.По поводу вечного набора полный бред.Люди по несколько лет в компании работают.Если ты не подошел по каким-либо параметрам,не надо так бурно реагировать.
Ленок
2013-02-22 09:13:00
Работала в этой области(топливо) и хотела туда попасть. Но меня отговорили от посещения данной компании и вот почему: в бухгалтерии никто не выживает, постоянная текучка. Проблема с руководителем этого отдела. В нашей сфере рекомендуют не только работников, но и работодателей... И вечно текучка в этот отдел... с неадекватностью требований в вакансии. Слава богу не потратила свое драгоценное время на этот серпентарий. А насчет чая, кофе, сладости- это почти норма, ничего особенного нет. Разве что для хохлушек с села это роскошь.
Аарон
2013-04-02 22:37:00
Так, а что забыли про карты и поцессинг упомянуть? А как же тема на чем ездят сотрудники............печеньки бесплатно это канешна круто.
Ольга
2016-03-24 19:33:51
Что за ерунда?! Я четыре года проработала там, в бухгалтерии ушло 3 человека, какая такая текучка??? И кадровики нормаотные, а не кошмарные тетки, которых тут описали, всегда помогут, подскажут. Я очень жалела, когда наш филиал закрыли, хорошая компания, хорошие люди и спокойная, разумная работа.