ГК Магнат

Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
+7 (8452) 75-41-07
Сайт: www.magnat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Магнат(100)
18:24 30.10.2019
Дружный коллектив, возможность карьерного роста есть у каждого сотрудника, интересные задачи, обучающие мероприятия, комфортные условия труда!
Недостаточно крепкий кофе по утрам)))
18:32 30.10.2019
Работала в Компании более 10 лет, был карьерный рост до управленческой должности. Компанию рекомендую, т.к. безграничные возможности для развития есть у каждого сотрудника! Комфортные офисы, компенсационные пакеты для сотрудников, просто приятно, что о твоём комфорте заботятся и ценят труд!
для меня их не было!
Юлия (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:39 30.10.2019
Работаю в компании около полутора лет. Мне нравится - адекватное руководство, прозрачная схема начисления зп, всегда вовремя. Есть всякие мероприятия к праздникам. У кого дети еще к НГ и к 1 сентября подарочки. Офис хороший, есть 2 кухни, столовая.
Нравится сама работа, поддерживают, дают развиваться.
Далеко от дома, около 40 минут намдорогу
Николай
14:01 29.09.2013
Хотелось бы 100% белую з\п.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:57 29.10.2019
Работала на протяжение года на складе в должности кладовщика. У меня сложилось хорошее впечатление так как по зарплате не обманывали, но карьерного роста так и не дождалась. В целом все прилично.
Не получила повышение
Елена (Сотрудник)
08:34 01.03.2020
их нет
Юля (Сотрудник)
Город: Казань
09:46 18.09.2019
Работаю в компании 2 года. За этот период получила повышение в должности и рост заработной платы. Раз в пол года можно получить повышенный рейтинг, что влияет на повышение заработной платы.Работаю с очень крутой командой.
Задач очень много, но все они интересные
Baki (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:23 21.02.2020
Крутой коллектив.
Объективная оценка работы
Возможность самореализоваться
Возможность удалённой работы
Полный соц пакет
Различные тренинги для развития личностного и карьерного роста
В общем все круто. В Компании уже восьмой год, прошла путь от обычного оператора до рег. менеджера. Счс должность сократили, работаю обычным спецом, но с достойной зп, т.к. такой зп в нашем городе просто нет для обычного специалиста. Да и в Компании ты и тебя все знают и ценят. Уходить не собираюсь!
На данный момент неудобное месторасположение.
Руслан (Соискатель)
Город: Волгоград
10:58 13.04.2019
Ищу информацию об бывшем директоре г. Волгоград фамилия Бузулуцков Владимир Юрьевич мог быть под фамилией Кувардин . Интересно за что его выперли и что от него можно ожидать
Александр (Бывший сотрудник)
12:38 25.02.2020
Я проработал в компании более 8 лет. Зп выше средней, без задержек. В отделе продаж есть карьерный рост. Офис благоустроеный, только за городом. Дружный коллектив.
Офис за городом, общественный транспорт не ходит.
Александр (Сотрудник)
Город: Ижевск
15:03 19.10.2019
работаю в компании более двух лет. Компания дает возможность в приобретении новых профессиональных навыков. Регулярно проводятся тренинги и корпоративные обучения. в первые месяцы работы закрепляется наставник, помогающий в достижении результатов. Отвечает на все вопросы, помогает в сложных ситуациях. Многие сотрудники компании строят карьеру в течении двух лет. Мне нравится своевременная заработная плата и ее объем. Я работаю с классной командой в которой все переживают за общий результат.
для меня их нет.
Александра (Сотрудник)
10:43 10.09.2019
Отличная компания, дружный коллектив, возможность карьерного роста, всегда своевременная Зп, хорошая система обучения.
Для меня нет.
Екатерина (Сотрудник)
09:41 15.10.2019
Работаю в компании больше года и каждый день восхищаюсь своими коллегами. Все вокруг очень образованные и эрудированные, каждый их них понимает значимость своей работы в развитии Компании.
Я чувствую себя уверенно, потому что мой руководитель выстраивает работу исходя из моих сильных сторон и в то же время помогает развить слабые (хожу на внутренние обучения и внешние тренинги, посещаю конференции). Так де есть регулярная обратная связь о проделанной работе. Зарплата хорошая, на нее можно влиять и переодически повышать этот уровень.Ни на минуту не пожалела, что пришла в Магнат.
В Екатеринбурге офис находится далековато, но есть доставка автобусами с разных частей города.
13:32 30.10.2019
Дружный коллектив, интересные задачи, возможность роста сотрудников, обучающие мероприятия, комфортные условия труда!
Недостаточно крепкий кофе по утрам))))
ТП
20:48 27.04.2016
Есть неплохой оклад у торговых в Проктере, правда белый только на половину, больше(премию) не заработаешь, з/п без задержек, черную могут на пару дней задержать, топливнвя карта(лимита хватает) + планшет + мобильный. Отпускные со всей з/п считают. В праздники не работают. В общем социалка вроде ничего. По ТП переработок нет, откатал и домой.
Год назад все было ок, сейчас цены задрали выше чем у националов и все, попа, планы не делаем, многие заказчики уходят. Сидим на окладе(защита так называемая) всем отделом вместе с начальником.
У кого безвыходное положение могут идти ради убивания времени и машины за оклад! Стала проявляться черная сторона, не сокращают как раньше, а просят уйти по собственному, были такие истории.
Алексей (Сотрудник)
22:02 04.03.2020
для себя, не выявил
Антон
09:14 28.08.2014
В компании "Магнат", я проработал почти 3 месяца, за это время компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны, за 3 месяца моей работы ни раз не было задержек в з/п. Больше всего мне понравилось отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважение и ценят каждого сотрудника, т.к главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие.
офис находится за городом не всегда удобно добираться, но все же для более комфортной доставки до работы,есть корпоративный транспорт, который возит на работу и с работы. Это удобно.
Мария
16:06 05.08.2014
Работаю в "Магнате" с июня 2014 года (2 месяца). Очень быстро освоилась на новом рабочем месте, сотрудники очень доброжелательные, готовы всегда помочь. В компании есть обучение, благодаря этому новым сотрудникам удается быстро и легко влиться в процесс работы. Чем мне понравилась компания "МАГНАТ" с первого взгляда, это тем, что сотрудники работающие в организации, молодые энергичные и целеустремленные люди.
Проработав 2 месяца отрицательных сторон для себя я не нашла.
Ширяев Андрей
10:40 24.07.2014
Работаю в компании "Магнат" с апреля 2013 года, зарплата всегда выплачивается во время, устройство официальное по трудовой, зарплата достойная, есть карьерный рост. Компания постоянно развивается, есть обучение. Компания дает возможность повысить уровень зарплаты по результатам аттестации. Бесплатное питание, для сотрудников склада.
пока для себя отрицательных сторон не нашел
****** ******
Город: Челябинск
09:34 21.05.2014
почитала, стало обидно за компанию .........

нормальный колектив, мне дикретные все выплатили, и з/п тоже все понятно, и деректор мне помог с деньгами в нужный момент,
да зимой на складе чтобы согреться надо быстро бегать. иногда в выходные в сезон приходится напрячься

следствие - доплата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!