ГК Магнат

Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
+7 (8452) 75-41-07
Сайт: www.magnat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Магнат(100)
ананим ананим
13:03 28.03.2014
их просто нет
Это компания стоит на лжи . Зарплату говорят одну дают другую. Воровства в компании навалом. Одни воруют другие платят. Недостачи космические. А САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ПРИХОДИШЬ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ТАКИЕ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ. НИ МАГНАТ А ПРОСТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА. НО НЕ ДЛЯ НАС
07:47 21.02.2014
Их нет.
Позор! Компания разваливается.То , что творит руководство, "Уму не постижимо". Коллектива нет, постоянная текучка. Каждыё сам за себя, корпоративный дух отсутствует. Экономят на всём. Зимой на складе как и в офисе - холодно. Рабочих условий просто нет как и уважения к сотрудникам. Обещанная зар. плата не соответствует действительности. Хотите "острых ощущений" ,недосчётов по з.п, и скотского отношения???? Добро пожаловать в Магнат!
Видимость
18:37 20.01.2014
У каждого свои
Хотелось бы чтобы этот отзыв прочитали те,кто считается руководством челябинского филиала,ну и те,кто над ними!Измените свое отношение к сотрудникам склада.Вы считаете нас серой массой,"незаменимых людей не бывает",но вы глубоко ошибаетесь-за счет нас вы перевыполняете планы,получаете премии,да в конце концов вы еще здесь работаете,благодаря складу.Куда девалось ваше"главная ценность для нас-люди"?Или в вашем представлении люди не ходят с рохлей и планшеткой?Вы теряете старых работников,вешаете лапшу новым.Дальше то что???
Joni
14:11 13.01.2014
Ужасная контора! Первый раз вычли из з/п без объяснения причин около 10 000р, на вопрос: "За что?", был ответ:"Мы не знаем, з/п начисляют в главном офисе в г.Волгограде. Можем запрос послать." На отправленный запрос тишина, на запрос в службу безопасности тишина. Следующий месяц урезали з/п всем, так же без объяснений.

С наступлением зимы оказалось, что зимняя резина на газели не положена, разговаривал с водителями других фирм, они удивились:"Как? Вы на летней ездите?". Лимит на ГСМ понизили, якобы вы же в летнее время холодильники не включаете, а про прогрев ни кто не подумал, итог вычеты из з/п за превышение лимита.

Про график. Специально приезжал на склад пораньше (5:30-6 утра) в итоге на складе как всегда какие нибудь проблемы выезжал со склада в 12-13 часов, пока все развез, пока сдал остатки на склад, домой приезжал в 22-23 часа.

И увольнение. Вычли все что могли, опять же не объяснив, что да как и за что. Да, забыл, з/п серая.

Счастлив, что уволился.
23:29 28.12.2013
Серая ЗП, на сотрудников вешают недостачи от 2000р. в месяц, ужасные условия труда.

На собеседовании Вам будут беззастенчиво врать, не введитесь, а задавайте вопрос «почему такая крутая и крупная компания не может платить белую ЗП»
Антон
16:18 13.12.2013
НЕТ!!!!!!!
Проработал месяц, в конце месяца повесили недостачи примерно на 2000р. Потом узнаю что от водителей, что каждый месяц так будет, не возможно в этой гавноконторе получить свои честно заработанные деньги. Решил уволится и сразу все недостачи мне нашли как сказала логистка Настя, лишь бы я остался, но я все равно уволился. По увольнению дали часть зп в размере 6700р, остальное должен получить после 3х дней, т.к им типа надо проверить меня на все недосдачи. В результате только через 2 месяца, сегодня я всетаки получил оставшуюся часть - 700р.... разбираться не с кем, всем посрать... Сейчас задумываюсь может в суд на них подать из принципа. В общем не даже не думайте идти в этот лохотрон!!!!
Виктор Мразоев
16:23 31.10.2013
НЕТ.
В день когда магнат родился Аркадий х.. подавился, на ножки встал и оперился.

Ребята бегите не оглядывайтесь.
KAR ALEX
Город: Волгоград
00:16 05.10.2013
нормально общается.. управляющий Герман. . . обещает 16500..
если не позвонят сам позвоню.. и отпишусь
Николай
14:01 29.09.2013
Хотелось бы 100% белую з\п.
Екатерина
10:30 20.09.2013
Отсутствуют
Однажды на OGSM собственником был задан вопрос: "Мог бы мой отец гордиться тем, что я создал?". Сомневаюсь, что г-н Обретецкий посещает данный сайт, иначе он бы убедился, что гордиться нечем. Казнят в Вашей фирме всех не взирая на ранги и социальный статус. При мне была уволена мать одиночка, а сколько человек просто подорвали свое здоровье - не перечесть. Жалко, что все человеческой остается за порогом, есть деньги - можно все.
Павел ХаХа
18:54 18.09.2013
Положительное было, но давно.
Похоже ВСЁ! Загнулась компания, стремящаяся съэкономить на всем. Кросс-Док добъёт окончательно.
Инкогнито
19:03 12.09.2013
нету
опишу в отзыве
19:21 03.09.2013
НЕТ
Давно пора закрыть и отправить на свалку эту контору, взяли манеру кидать людей, властвует исбешники!!! макушку в месте с директорами и руководителями отделов меняют как перчатки, с зарплатой полное кидалово, не возможно разобраться что за что платят, сплошное унижение !!!! ждите удара в спину в любой момент, да еще и с угрозами, для них это стандарт. Хотя работают такие же обные люди, но когда ты в Магнате и при власти, ты бог. Хочется забыть как страшный сон, не ходите туда, может тогда он себя исжевет у нас в Самаре, и перестанет портить людям жизнь!!!
Я И ОН Было
Город: Саратов
17:42 06.08.2013

ужасная компания.
11:12 26.07.2013
Ужасные условия труда. Склад в плачевном состоянии. Никаких условий для работников. Хотите подорвать себе здоровье за копеечную ЗП идите в Магнат.
Александр
14:05 25.07.2013
Когда-то был дружный коллектив и не важно, бывшие или настоящие - это были "Магнатовцы"
Я хочу обратиться к соискателям. К тем, на кого направлена новая инциатива HR-департамента - выпускникам вузов. Если у вас есть чувство собственного достоинства, собственное мнение, то вам не место в этой Компании. Даже если удастся построить карьеру в Магнате, никто не даст гарантии, что дальнейшая карьера будет успешной. Я знаю ни одного, и даже не двух человек, которым эта Компания подпортила репутацию. И не важно, ТОП-менеджер, или простой сотрудник, были у вас достижения или нет, были супердостижения, или нет - это может быть последним взлетом в жизни. Так что советую хорошенько подумать, прежде чем устраиваться на работу в эту Компанию. Именно поэтому состоявшиеся специалисты и не идут туда работать, не смотря на всю рекламу, баннеры и тп.
19:42 23.07.2013
0 наебывают людей
мошенники а не компания их много офисов у нас в челябинске их надо арестовать и посадить люди это реально
07:02 11.07.2013
Доставка до работы
Самая хреновая компания, особенно руководители, Много врут и обманывают, желаю что бы это компания ПРОГОРЕЛА к чертовой бабушке !!!!
15:35 10.07.2013
Уволился!!!!!!!!!!!!!!
Эта компания страдает от количества руководителей - ублюдков по направлению ЮПЕКО и директор Астраханского филиала Джаврунов Аркадий алчная, ничтожная %удалено%, которая считает что он самый умный а на самом деле тупой ублюдок который ничего не делает только трепит языком... И бывший руководитель Юпеко подстилка, %удалено% и простыня Иван за которого можно рассказывать просто вечно какой он черт...
11:51 26.06.2013
Замечательный бывший директор Самарского филиала Павел Грязнов
Сегодняшнее руководство, и его отношение к людям.