ГК Магнат

Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
+7 (8452) 75-41-07
Сайт: www.magnat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Магнат(100)
18:18 22.12.2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!
Заключил договор работал с августа 2015 ни разу не заплатили......Ребята о чем вы это Ужас отправил претензию ни как не отреагировали сейчас готовлю документы в суд вот такая компанию!!!!!!!! Подумайте прежде чем связаться с данной фирмой.
Сам Сэн
16:13 13.01.2015
Их нет!!!
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)
..зазу
16:22 06.12.2014
Коллектив склада был хороший.. Сейчас абсолютно все новенькие..
за время работы- это пол года персонал логистики склада сменился раза 3, люди держутся тут только потому что идти не куда, а тут хоть копейки но есть, зп то что обещали так ни разу и не получил, переработки постоянные, нечего не оплачивается, вся недостача вешается на склад, людей катострофически не хватает на складе но их не кто не выделяет..
08:58 27.11.2014
Хорошо приседают на уши,корпоративный тренер как и отдел кадров,хорошо знают своё дело
Заявленная заработная плата не соответствует действительности,операторы скидывают отборы конкретным лицам и соответственно,эти лица получают больше всех,не хватка коробок,скотча,диспенсеров,отвратительная организация рабочего места,штрафы и списания,постоянно,снимают даже с тех кто на целевом окладе как будто бы по ошибке.
Алексей Кочоровский
17:44 13.11.2014
Хороший коллектив!
Плохое финансирование! Работаем за свой счёт, а оплата по месяцу задерживается!!!
все сказанное подтвердит любой
10:17 07.11.2014
Только и плюсов - это коллектив (на складе). Как в офисе - не знаю.
Минусов - куда ни ткни.

Зарплата - никто не понимает как она начисляется. После выдачи з/пл все по одному идут к начальнику - объясни.

Материальная ответственность - только низший складской персонал, хотя по складу шатается туева хуча народу, которая имеет такой же беспрепятственный доступ к товару. Недостачи, которые списываются с персонала - это пипец. Надо быть больным на всю голову, чтобы думать, что это все воруется. Ну или воруется начальством.

Отношение к людям - как к быдлу. Хотя начальство склада во всех вопросах демонстрирует полный непрофессионализм и просто неспособность решать какие-либо проблемы.

В остальном, поддерживаю предыдущие отзывы.
яяя яяя
23:19 16.10.2014
Зп во время
Та ещё Шарашка, людей не увольняют чтобы они не натворили,люди сами бегут от туда
инкогнито так же
22:42 15.10.2014
хороший колектив
за людей не считают для них мы рабы а офисные крысы боги с з/п всегда кидают вешают всю недостачу на логистику пыльно грязно работаешь как свинья управляюшие все с пузом на 100кг которому не важно на тебя за переработки не платят даже выходные иногда работаешь больше сумы которой должен получить не когда не получишь крысы мыши на складе с товаром и просрочку продают и брак впихивают!бежать надо от туда!
эдуард
19:51 17.09.2014
отличный коллектив, кофейный аппарат в офисе и куллер )
Егор
10:42 02.09.2014
С мая 2014 года, работаю в Магнате комплектовщиком, работа устраивает, зп выплачивают во время, удобный график.
далеко от города
Антон
09:14 28.08.2014
В компании "Магнат", я проработал почти 3 месяца, за это время компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны, за 3 месяца моей работы ни раз не было задержек в з/п. Больше всего мне понравилось отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважение и ценят каждого сотрудника, т.к главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие.
офис находится за городом не всегда удобно добираться, но все же для более комфортной доставки до работы,есть корпоративный транспорт, который возит на работу и с работы. Это удобно.
Мария
16:06 05.08.2014
Работаю в "Магнате" с июня 2014 года (2 месяца). Очень быстро освоилась на новом рабочем месте, сотрудники очень доброжелательные, готовы всегда помочь. В компании есть обучение, благодаря этому новым сотрудникам удается быстро и легко влиться в процесс работы. Чем мне понравилась компания "МАГНАТ" с первого взгляда, это тем, что сотрудники работающие в организации, молодые энергичные и целеустремленные люди.
Проработав 2 месяца отрицательных сторон для себя я не нашла.
Ширяев Андрей
10:40 24.07.2014
Работаю в компании "Магнат" с апреля 2013 года, зарплата всегда выплачивается во время, устройство официальное по трудовой, зарплата достойная, есть карьерный рост. Компания постоянно развивается, есть обучение. Компания дает возможность повысить уровень зарплаты по результатам аттестации. Бесплатное питание, для сотрудников склада.
пока для себя отрицательных сторон не нашел
Ирина Волкова
15:54 15.07.2014
Компания "Магнат", в моих глазах зарекомендовала себя как честная и стабильная компания. Проработала там больше двух лет, за это время ни разу не было задержек в зарплате, отпуск и больничный оплачиваемый. Устройство по ТК РФ. Работала там оператором, график работы 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00, есть доставка корпоративным транспортом, это очень удобно. Уволилась по причине переезда, стало очень не удобно добираться , из другого конца города. В компании есть постоянное обучение и карьерный рост.
Отрицательных сторон я для себя не нашла.
Город: Тольятти
12:08 26.06.2014
Вовремя не потрачены средства и время. Отпало желание ехать на собеседование.
В данный момент работаю на временной работе, ищу постоянную и официальную, каждый раз вижу в интернете открытые вакансии от "Магнат Трейд Энтерпрайз". Уже 2 месяца прошло, а у них все те же открытые вакансии, так еще и новые появились. Если вы видите такую текучку, сразу делайте для себя вывод; с чем это связано? Люди увольняются, значит никому не нравится. И тут вдруг мне звонят именно оттуда, предлагают работу на ул Коммунальная 16. Я пока не стал ехать ни на какое собеседование, решил найти инфу в инете, что это за магнат. Я почему то даже не удивился об отзывах написанных здесь, отсюда и их текучка.
уволенный
12:22 16.06.2014
Хороший коллектив, своевременная зп, сам принцип работы
Вычитают деньги необоснованно! Назовут вором, ничего не будут доказывать, а деньги снимут... Что самое интересное, не так давно выяснилось, что директор Артем Межорин и зам.директора по общим вопросам Казанцев Сергей Рэмович ночью в выходные дни останавливали запись камер и под предлогом утилизации вывозили товар со склада, причем в немалых количествах, а склад потом платил недостачи по пол миллиона. Все это тихонечко замяли и наступило затишье) сейчас стали более аккуратными. Зато начались подставы, т.е. подставляют какого нибудь работника склада или доставки и развивают тему сговора!!! Причем подставы откровенно наглые! А почему бы нет? Безопаснику галочка, а они оба в шоколаде, работают мужики! Начальство с Екб и волгограда может и в курсе, но как то очень сомневаюсь. А все работники Магната молчат, т.к. боятся потерять работу, да и мало ли какую месть придумает Рэмыч, у него довольно большие связи. Как никак бывший мент.
****** ******
09:34 21.05.2014
почитала, стало обидно за компанию .........

нормальный колектив, мне дикретные все выплатили, и з/п тоже все понятно, и деректор мне помог с деньгами в нужный момент,
да зимой на складе чтобы согреться надо быстро бегать. иногда в выходные в сезон приходится напрячься

следствие - доплата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хуан Карлос Родригез Саморанч
21:04 29.04.2014
Школа выживания 5 баллов. Опыт и стрессоустойчивость.
при найме дешёвой рабочей силы, качество работ и желание увеличить продажи, перестало быть основным, на первое место вышли отговорки, открытое не исполнение своих обещаний, без каких либо причин. Отсутствует в полной мере связь, между партнёром и дистрибьютором. За место того что бы решать проблемы, есть только переписка, типа: "Ты дурак - Нет ты".
Аркажий Дж...
Город: Астрахань
23:24 08.04.2014
Ниху... не делаю!!!!!!!!!!!
- 2 Кто знает на самом деле у меня такая самооценка. Но приходится пиз... на + 2, типа работаю.....
ананим ананим
17:20 03.04.2014
компания дерьмо.людей на честное слово затягивают.в охране у рэмыча работают его подставные .у межорина все мол под типо подконнролем.а на самом деле люди для него это не что. а вот жена с детьми с ёбурга это да. пока не сворую с магната со склада домой он не едит я стощю .а роботники заплтят МИНУС И ПРИЧЁМ БОЛЬШОЙ НЕХОДИТЕ