Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Магнат

Светлана
13:28 29.09.2016
Город: Астрахань
Коллектив, все ребята молодцы. Со всеми почти поддерживаю связь ! Убежала оттуда спустя 2 года работы.
Начну с самого ужасного.. ровно через месяц как я пришла работать в данную компашку - меня решили кинуть на 55 тысяч .. а там оказалось расходник не тужда упал.. не в ту фирму .. н та фирма это ЦО.. и кассир ЦО как то вот не увидела у себя излишек.. на 55!!! штук.. пока я не пригрозила что вызову ОБЭП ни кто не шевелился.. зато потом сразу нашли! Шикарно вообще! Затем началось.. а вот тебе еще.. а вот и вот это тебе.. Дир.Фил. Джаврунов А.К. очень умело делегирует обязанности.. Но он очень нудный, заносчивый и отвратительный персонаж.. Очень паскудно высказывается о всех сотрудников компании - может и тварью конченной обозвать и тд.. при чем за глаза.. иной раз на собрании сидеть было противно и хотелось провалиться сквозь куда-то.. особо не понимая в бухгалтерии, пытался что-то там советовать и обвинять в каких- то ошибках не понятных... очень плохо отзывался об ушедшем кассире ВМ.. типо любой придет и тд.. да кому хотелось сказать вы нужны.. за 3!!! должности 16 тысяч получать.. даже когда я ушла.. они просто не могли найти человека.. 4!! недели искали.. нашли девочку вообще без опыта и стажа - конечно она будет работать - но уверенна уйдет оттуда . Вообщем ребята, хотите головной боли и ужасного отношения - Добро Пожаловать в Магнат. я уже 2 недели там не работаю и я просто счастлива! Я перестала нервничать и срываться дома на родных.. это заметили все мои домочадцы - я стала спокойнее!