Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS

Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Магнат

Антон
09:14 28.08.2014
Город: г. Самара, поселок Придорожный литер гг 1
В компании "Магнат", я проработал почти 3 месяца, за это время компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны, за 3 месяца моей работы ни раз не было задержек в з/п. Больше всего мне понравилось отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважение и ценят каждого сотрудника, т.к главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие.
офис находится за городом не всегда удобно добираться, но все же для более комфортной доставки до работы,есть корпоративный транспорт, который возит на работу и с работы. Это удобно.
Андрей
2014-08-28 22:23:00
Уважаемые девочки HR, ну будьте хоть немного по оригинальнее, блин, такой негатив о компании, вы пишите о каких-то плюсах. Сами хоть почитайте свою писанину. Просто тошно.
Дмитрий Антону
2014-08-29 07:48:00
Скажите пожалуйста, вы что курили, когда такой отзыв писали? Вот это бред!!!Вы бы ещё весь устав переписали сюда.Неуважаемые пиарщики, ну прикратите позориться,вам уже во многих комментах это написали,или(как советует Андрей) будьте по оригинальней.Если вы думаете,что вы неприкосновенные и у вас всегда и всё в компании будех хорошо, то ошибаитесь, не кто из руководства ваши "хвалебные оды" не заметит.Вы наверное когда самооценку себе в МВО заполняете, то указываете-"Написала ещё один положительный коммент". Ваш дебилизм просто удивляет.
Антон
2014-08-29 08:45:00
Я просто написал свое мнение о компании, тк я в ней работаю. Дмитрий и Андрей, если у вас какое-то другое мнение это ваше личное дело.
Андрей
2014-08-29 19:22:00
Да нет, доблестный Антон, цель данной PR-компании вполне ясна. И заключается она в том, что бы снизить такой показатель, как неблагонадежность на данном сайте. Придет время, поймешь сам, на сколько ценны люди в этой компании. Можешь мне поверить, медаль не дадут (даже деревянную) и памятник не поставят даже посмертно)))))
Андрей2
2014-09-03 18:39:00
Андрей, возражу а как же диплом в рамке, еще и орден сутулого. Уже кто то из бывших сотрудников писал про эти дипломы, первые места и т.п. - всё это лишь пиар и ничего более. По мне огромной проблемой Магната было и наверное есть сейчас это подход к людям. Незаменимых людей не бывает,( недавно услышал продолжение этой фразы которое очень понравилось), есть неповторимые.