Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS

Отзыв сотрудника эдуард о компании ГК Магнат

эдуард
19:51 17.09.2014
Город: г. Самара, аврора партизанская,
отличный коллектив, кофейный аппарат в офисе и куллер )
работаю торговым чуть больше года, в связи с определенными обстоятельствами(смена дистрибьютора) получил предложение перейти в компанию магнат.Начал мониторить местные сайты с вакансиями, в частности 63ру, обнаружил не менее полудесятка вакансий в Магнате, что насторожило, поспрашивал знакомых торговых и супервайзеров о компании, услышал только отрицательные отзывы, но все же из за особенностей характера решил попробывать.( уточню - были уговоры перейти от супервайзера и штатных сотрудников компании Mars )

Поначалу показалось что в Магнате все серьезно, раздали листочки с планом персонального развития, проводили вводные инструктажи, запугивали серьезной кредитной политикой и штрафами.Вообщем сказали делайте все как надо, и у вас все будет нормально.Начали мы работать( работал я там пресс агентом) выбивать заявки,Начались проблемы с доставкой товара клиенту с нелепыми отмазками для крупного дистрибъютора_ сломалась машина. Хотелось бы так же отметить очень слабый руководящий состав, со стороны казалось что все они попали на свои должности через постель, обращаясь по многочисленным проблемамк ним получал ответ что мы напишем куда то там там все решат и небольшая проблема могла растянуться на неделю тем самым тормозя работу,но чаще всего она вообще не решалась, что бы завести точку которую нужно было грузить по факту требовалась целая процедура которая занимала несколько дней, что в других компания было минутным делом.Товара на складе по многим позициям не было неделями, а супервайзеры требовали выполнения представленности и объема продаж, АБСУРД как можно продать товар которого нет????? Про завышенные планы промолчу, видимо политика дистрибьютора такая что бы платить торговым не более 23 000. Бензина на карточке на средний по территории район хватало на 3 недели, на амортизацию машины выделялось все го 1600 р.И каждую неделю бестолковые проверки территории(беспонтовые) лучше бы с торговыми катались и показывали как выполнить поставленный ими план, вообщем можно еще что нибудь написать, но я думаю хватит, такого бардака нет ни где
Андрей
2014-09-20 18:34:00
Эдуард, меня удивляет что люди не верят - отзывам на сайте(ну это еще можно объяснить), но когда вам все знакомые и друзья говорят, что Магнат это не та компания в которую стоит идти работать, почему вас это не остановило? Ну и что в итоге вы потеряли и время и деньги которые могли заработать в нормальной компании.