ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника лол о компании Сеть магазинов Подружка

лол
17:32 25.01.2020
Я такого бреда не видела за всю жизнь. Много лишних слов и ненужных вопросов на собеседовании, поговоришь открыто - Милана тает и берет тебя. Милана, кстати, странная) Неважно, какие у тебя навыки, знания, можете даже не пытаться рассказывать о себе в этом ключе. Ей это не нужно. Вот лайфхак: говоришь "ыы привет как дела" и начинаешь нести бред не по теме, девушка берет чисто по симпатии)) Так что, если ты не готова час говорить с чужим человеком как со своей родной сестрой и всячески пытаться угодить ей, то советую даже не идти :3 почему нет какого-то контроля людей такой должности, я не понимаю. Сказала мне, что берет на работу, в итоге звоню и "уже девочка оформилась", это что за безответственность? Еще на собеседовании был вопрос "как себя поведешь, если на тебя при людях будет орать старший кассир?". Раз такая ситуация вероятна, то это просто дно, вопросы получше "есть два стула, на какой сядешь". Зарплату по телефону обещали 34 тысячи, вышло 29, если сильно постараться. Короче,никому не советую туда идти, отношение к сотрудникам на самом низком уровне, такого бардака и пустых обещаний я не видела еще. Спасибо, что это раскрылось в самом начале, а не когда я уже стала там работать. Брать на работу по принципу "ыыы я холерик и люблю холериков" - признак быдла и сельской бабы. Жалко, что я сидела в такой момент с другими людьми в одной комнате и не смогла высказаться, вот предупреждаю всех тех, кто прочтет этот отзыв - лучше найдите вакансии в тот же Магнит косметик, Рив гош и так далее. Там тебе врать не будут и смотреть станут на то, какой ты человек, а не какой ты холерик, хахахах)) еще скажу, что если не умеешь краситься- тоже можешь не ходить. В XL на Селигерской происходит то, о чем я сейчас рассказала, я даже заходить в этот кoнчeнный магаз не советую. Или если уж так сильно хотите устроиться в Подружку, то можно сбросить трубку как только услышите имя Милана, идите к нормальному адекватному управляющему. Был похожий случай летом - заполнила анкету на сайте, мне пришло уведомление прийти на собеседование по адресу, время. Я пришла - никто даже не в курсе насчет сайта.) Максимально безответственное отношение к сотрудникам.