красное и белое

Отзыв сотрудника Это я о компании Магазины Красное & Белое

Это я
09:56 30.01.2023
Город: Новосибирск
зп серая.намного ниже обещанной при устройстве(в ТД чтс 40 р. в час).обязанностей много,штрафы за все.выкуп товара мбо т.н.Премия на усмотрение админа.При увольнении расчет по ТД-копейки.Руководству плевать на всех и всё.Выбирала магазин рядом с домом,но только время и нервы потеряла.Категорически не рекомендую!!!
Если уж занесет нелегкая или нужда в эту сеть-требуйте расчетки,ставьте на них печать хотя бы магазина.при увольнении поможет.или в суде.
ТД и все инстукции требуйте сразу.иначе при увольнении останетесь с голым з..ом.
Отдельная"благодарность" админу магазина Онуфриеву Н.А,СБ -Александру Сергеевичу,фамилию не помню-редкостные твары и гадина.педерасты и двуличные люди.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово