красное и белое

Отзыв сотрудника Даша о компании Магазины Красное & Белое

Даша
18:18 25.01.2023
Город: Димитровград
Итак .. проработала в этой сети магазинов я 7 месяцев ,могу сказать что это худшие месяцы в моей жизни !!!!!!!! Руководство -ужас ! Работа тяжелая ,овчинка выделки не стоит! Работаешь без выходных ,на Новый год так и вообще пашешь как вкопанная без выходных . Условий для работников нет совсем . Ешь рядом с туалетом . Зарплата будет напрямую зависеть от отношений с админом . Мои отношения не сложились с ней ,поэтому я всегда получала зп гораздо меньше моих коллег ) сейчас я уволилась и ждала расчета ,в итоге премиальную часть мне на заплатили . Отпускные не заплатили ,отработку не заплатили . Предыдущие месяца я только и спрашивала где моя остальная зп ,почему так мало ??!
В общем ,если вы готовы унижаться ,выходить в свои выходные ,пахать как лошадь и все это молча и с улыбкой -у вас будет хорошая зп . Если у вас характер -вы будете получать Говна кусок . Это я еще молчу о срочных выкупах ,распредах и так далее . Приличная сумма за месяц набегает . Даже при сильной нужде -я туда больше не пойду работать . Пусть горят в аду со своим человеческим отношением
Елена
2023-01-26 01:28:04
Чя тож 10мес вкалывала весь декабрь а зп за декабрь заплатили 15 -3.000 и 25.01-9300 я охуела где мои дееньги будем прощаться с кб
Алена
2023-02-21 07:49:27
Сын работал кинули на зп и при увольнении ни чего не заплатили расчёт не дали. При приёме на работу удерживаю 5 тысяч рублей а при увольнении вообще всё. Красноярск
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово