красное и белое

Денис
19:24 25.08.2022
Город: Ростов-на-Дону
Нет их
И так устраивался в магазин на буденовский 120\1 обещали график 2\2 и зп от под 40-50к рублей.
Итог непонятно за какие заслуги админ магазина там стал админом но со своими обязанностями он не справлялся от слова совсем. За первые 10 дней что я проработал там я получил вполне нормальную зп 16к и решил что за полный месяц я получу более менее нормально и решил поработать еще как оказалось зря.
С магазина и сектора где магазин находится сразу уволился наш админ половина штата и супервайзер.
Дали нам другого так тот кроме гневных смс ничего не делал.
Дальше к нам начал ходить сб Андрей Юрьевич (П*дар гнойный) и считать все подряд причем так насчитал что по сути он весь товар и все недостачи переписал на нас да и вообще там такая система что если в магазине что то плюсом или минусом ты вы это купили правда товар забрать нельзя если это алкоголь ибо его надо выливать. потом прошла ревизия и по итогу непонятно на сколько нас еще и там опустили по зарплате. по итогу весь магазин и его сотрудники сидят 25 числа ждут зп а она тупо никому не пришла. а ответ на это такой ну понимаете там ревизия была да еще столько распредов было сделано что вам ничего не пришло да еще и премиальную часть св забыл нам распределить просто бл*ть забыл и деньги нам не нужны мы шаолиньские монахи и питаемся энергией космоса так решило руководство КБ.
Но новый сб рассказал нам очередную интересную сказку о том что вот следующего 25 числа мы то точно будем ходить в золоте ибо там то все нормально будет.ХАХАХАХАХА
кстати пишу 25 числа деньги не пришли ибо если ты увольняешься то тебя кидают в стоп лист а потом всё что тебе положено распределяют на потери товара ну и так малько по карманам.
Устраивайтесь там класно работать за идею.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово