MacLab

маклаб
+7 (812) 407-32-16
Сайт: www.mac-lab.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе MacLab(104)
Ноунейм (Бывший сотрудник)
10:25 18.05.2023
Переехал в питер по любви к даме (никогда так не делайте). Искал работу, из навыков - крутить айфончики. На ХХ нашел данную контору, вроде как всё устроило, отправил отклик, через пару часов отзвонились и пригласили на собес. Все прошло гладко, через неделю сдал вступительный экзамен по скриптам - устроился. Стажировка была буквально дня два, где мне всё рассказали и показали. Коллектив действительно приятный (админы и мастера). Были моменты, когда нереально запаривался, но это из-за отсутствия опыта работы. По зп устраивало всё, к тому же она не упала после 24 февраля 2022. Пришлось уволится из-за независящих от меня факторов, но каждый раз с теплом вспоминаю эту компанию.
Работа на двух точках, далеко от дома, некоторые сотрудники-инженеры ведут себя некорректно и пытаются строить из себя пупов Земли. Дизреспект таким. Микроволновки нет, ешь либо холодное, либо греешь феном (шутка).
Андрей (Соискатель)
20:07 29.04.2023
Прислали мне эти товарищи приглашение на hh.ru
Я позвонил и какой то олух на другом конце провода,очень в грубой форме мне ответил,что он является генеральным директором этого шалмана и ему звонить нельзя) Мне вообще по**ать кто ты,хоть Путин.В итоге решил с ребятами своими скооперироваться и открыться сам,я устрою вам такую конкуренцию,что вы с**ть стоя будете.Еще преимуществом работы в компании,они называют "работа за компьютерами Mac" Вы серьезно ? iMac 2011-го года? Всего плохого!
Михаил (Сотрудник)
14:59 09.04.2022
Необходима была подработка, договорился выйти курьером. Отбегал 10 адресов за сутки, вечером позвонила Анастасия и отказала в дальнейшем сотрудничестве под предлогом «медленной» работы. Конкретно у Анастасии безумно завышенное ЧСВ, весьма неприятный в общении человек.
Ноунэйм (Бывший сотрудник)
00:32 30.03.2022
Достаточно отзывчивые ребята, в основном инженеры, про админов сказать такого не могу, по крайней мере не о всех. И это всё!
Вероника (Бывший сотрудник)
17:19 14.03.2022
Анастасия Шилова (Бывший сотрудник)
14:30 10.01.2022
Любая обратная связь принималась с благодарностью и была обработана. Считаю, это делает компанию сильнее и помогает развиваться. Так что это вовсе и не минус)
Анна (Соискатель)
12:13 13.12.2021
Возможно они и есть, но узнать их не довелось.
По телефону с HH, отвечает весьма странная, жующая в трубку девушка, не знаю кем она работает, имя и должность отказалась называть. Сначала пригласили на собеседование, решила пока продолжить поиск, ибо имею огромный опыт в продажах на руководящей должности в крупных и известных компаниях. Когда решила вернуться к вакансии повторно, мне прислали отказ, стала очень интересно по какой причине, позвонив в компанию, чтобы узнать обратную связь , мне было сказано, что предоставят ее на hh. Сегодня решила откликнуться на другую их вакансию и тоже отказали
Наталья (Сотрудник)
19:16 08.12.2021
Отличная команда, дружный коллектив, приятные уютные сервисы, премиум-сегмент клиентов, работа на технике apple, удобный график работы и расположение сервисов, стабильная зарплата, своевременные выплаты
Полина (Сотрудник)
22:22 17.09.2021
Хочется удобный стул))
Анна (Бывший сотрудник)
01:34 18.08.2021
Я работала здесь администратором больше года и была рада быть частью этой команды. Тут хороший коллектив, меня всему научили и всегда были готовы помочь, если есть вопрос. На собеседовании мне честно рассказали о системе мотивации и зарплате, по итогу все так и выходило. Зарплата всегда своевременно. Есть регламент, достаточно строгий, но для меня это плюс, так как есть определенные правила и инструкции как тебе работать. С руководством, в случае чего, всегда можно договориться и решить свой вопрос
График 4/2 не очень удобный
Анна (Бывший сотрудник)
12:22 04.07.2021
Есть кофемашина в офисе
Наталья (Соискатель)
20:46 19.03.2021
Дружелюбное собеседование, на этом всё
1. 3 дня стажировки (полная неоплачиваемая смена 12ч).
2. 2/2 (12ч) и 4/2 (10ч) одинаковый оклад 25.000; после испытательного срока в 2 месяца обещают 35.000 + несколько видов премий.
3. нет холодильника и микроволновки, так что сами думайте, как и что вы будете кушать
Мария (Бывший сотрудник)
14:09 04.11.2020
Я сходила на 4 собеседования и выбрала эту компанию, о чем ни разу не жалею!
Я работала в отличной команде и могу сказать, что эта компания и правда содержит довольно строгий регламент и правила, но это помогает воспитать в себе внутреннюю дисциплину. Это помогло мне в моей работе по специальности, которую я выбрала после Maclab. К плюсам очень хочу отнести еще всегда своевременные выплаты, прозрачную систему зп
Не всем подойдет график 4/2
В сервисе нет микроволновой печи
Оксана (Соискатель)
14:26 19.09.2020
Приветливый hr специалист( при общении по телефону) , предложили кофе на собеседовании. Пожалуй всё.
Очень настойчиво звали на собеседование. Само собеседование проходило напряженно, в формате "докажите нам, что именно вы достойны работать в нашей чудо-компании".Хотя изначально на их вакансию я даже не откликалась. Серая зп, состоит из оклада в 25 000 и премий, также есть депремирования, что уже наводит на мысли.. Не рекомендую.
Амир (Сотрудник)
19:55 26.05.2020
Когда я выбрался в Петербург из области то понял, что устроится на работу в огромном городе довольно сложно. Я везде проваливал собеседования, уже думал, что придется снова переехать в мой крошечный город. Вот уж не подумал бы, что мое увлечение по ремонту телефонов поможет мне обрести работу. Давно этим занимался, но не предавал значения. Официально меня устроили после испытательного срока. Но я человек, который признаёт свои ошибки и пытается схватить то, что мне неизвестно на лету. Ребята-коллеги отзывчивые. Довольно быстро я получил официальную должность. Меня порадовало, что предоставили полностью оборудованное место. Для меня было важно, чтобы зарплата была вовремя, тут с этим всё четко, ни разу не задерживали. Да и не могу не отметить то, что она была высокая, я о такой не мог и мечтать. Работали всегда на качество, все по-совести делали.
Начальство строго относится к опозданиям, но я понимал это и серьезно относился к этому требованию.
мария (Соискатель)
17:10 17.12.2019
Приглашают оч настойчиво на собеседование в колл центр.Почитала отзывы - пожалуй откажусь
Почитала отзывы -на собеседование пожалуй не пойду.
Денис (Бывший сотрудник)
12:27 19.08.2019
Я парень из небольшой глубинки. Приехал в спб для заработка, но работу себе найти не мог. Разные причины были, но в основном из-за отсутствия прописки. Благо был у меня один скилл, который всю жизнь помогает - ремонт телефонов. На доске объявлений, нашел я объявление о том, что мак лаб требовался мастер по ремонту. Пришел поговорить с админом, и к моему удивлению, меня пригласили на стажировку. Работаю тут до сих пор и все устраивает)
строго
Игорь (Сотрудник)
15:07 02.08.2019
Устроился сюда мастером по ремонту iPhone, магазин рядом с домом, да и вакансия в целом была привлекательная. Все инструменты мне предоставили, рабочее пространство удобное. Зарплата всегда вовремя, не урезают и не задерживают.
Не нашёл
Александр (Сотрудник)
23:17 29.07.2019
Работаю здесь мастером по ремонту apple уже три месяца, пока впечатления исключительно положительные. Офис недалеко от дома, условия работы хорошие, все инструменты предоставляются. Руководство строгое-ругают, когда плохо, но хвалят, когда хорошо и зарплату во-время выплачивают. Отдельно хочу отметить дружный коллектив, в котором командная работа и взаимовыручка-обычное дело.
Строгое начальство, но, повторюсь, по делу
Алена К. (Бывший сотрудник)
18:00 17.07.2019
В компании работала курьером, для меня это была временная работа, но даже за такое короткое время остались только положительные впечатления. Дружный коллектив, внимательное отношение руководства, все выплаты вовремя и в полном объеме. Получила ценный опыт и хорошие отзывы о своей работе.