МА Shikolad Studio

МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про МА Shikolad Studio
Отзывы сотрудников о работодателе МА Shikolad Studio(40)
Дина Капнинская
10:49 14.01.2015
Я рада что пошла работать в это модельное агентство. За 2 года мне удалось принять участие в довольно крупных и успешных проектах. Они приличные, ничего постыдного в них нет. Ну и хороший заработок меня конечно же сильно радует.
Елена
23:14 12.01.2015
Уже примерно пол года я работаю в модельном агентстве Shikolad Studio, и хочу сказать, что получила отличный шанс сделать карьеру в модельном бизнесе. Здесь есть много разнообразных проектов и есть реальный шанс засветиться на подиуме, так как большинство мероприятий хорошо анонсировано в СМИ.

Довольно строгий отбор, так как первый раз я не прошла кастинг.

Ангелина Зерюкова
13:02 08.01.2015
Очень высокий уровень у агентства. Очень приличные планки ставят для себя, и главное - достигают результатов. Все большую и большую популярность завоевывают, и все чаще на слуху!
не обнаружила
Мария Киселева
Город: Ульяновск
06:47 05.01.2015
В короткие сроки оформили договор.
Начали работать над портфолио и затишье, уже четыре месяца
Аринка Дунаева
11:54 29.12.2014
Я не пожалела о том что устроилась работать в это модельное агентство. работы много, проекты яркие и интересные. Ни разу не было такого чтобы дали вялый и низкооплачиваемый проект.
Полина Смирнова
20:37 27.12.2014
Мне хочется поблагодарить сотрудников нашего модельного агентства за то, что они мне дали перспективную, приличную и хорошо оплачиваемую работу. Работать в предоставляемых проектах интересно.
Vasilisa Petreeva
13:45 27.12.2014
В модельном агентстве уже работаю не первый год и мне нравится моя работа. нам постоянно предлагают интересные проекты, которые перспективные и хорошо оплачиваются. Все прилично. Так что у нас смело можно работать.
Нормальный работодатель
Мария
12:23 24.12.2014
Из положительных сторон "сотрудничества" могу отметить только лишь название компании.
Арина
10:32 13.12.2014
С модельным агентством сотрудничаю уже больше года. За это время принимала участие в нескольких крупных проектах, с участием звезд. Оплата достойная.
елена
13:23 12.12.2014
Вы вообще в курсе если,что на этом сайте работает специальная программа которая отмечает специальным значком если пишет один и тот же человек не только с разных почт ,но и с одного компьютера,и IP адреса))) даже несколько одних и тех же людей которые будут писать отзывы не хватит,это сколько нужно купить компов тогда.....вы иногда думайте ,что пишите!)))
все замечательно,коллектив и руководство компании прекрасные профессиналы
01:06 12.12.2014
Много положительных отзывов сами себе пишут.
Все положительные отзывы написаны одним человеком! Это видно невооруженным глазом. Они сами себе их пишут чтобы запудрить наивным девочкам мозг и отжать у вас деньги за псевдообучение
Анна Мотникова
12:48 04.12.2014
В модельном агентстве работаю недавно но уже сейчас мне удалось побывать на крупных мероприятиях, с участие известных медийных людей. Подход к работе мне нравится. Все профессионально.
Дарья Треникова
12:41 04.12.2014
Модельное агентство мне нравится. Оно быстро развивается у нас в стране и мне уже удалось принять участие в крупных проектов, которые не последние. Так что работой я обеспечена :)
Отличное агентство
Арина Волкова
12:06 04.12.2014
Кастинг я прошла быстро и меня сразу кинули на крупный проект. Он интересный, перспективный и динамично развивающийся. Мне нравится, как с нами работают. Видно, что настоящие мастера.
Хорошая компания
Anton Samukov
15:52 30.11.2014
Хочу поделится своей радостью: я всегда знал, что меня ждет в жизни что-то особенное. Это особенное - моя милая женушка, Аленка. Не скажу, что она у меня была какая-то внеземная красавица, но тут она с подружкой решила сходить на собеседование в Shikolad и стала... моделью )) Ребятишки, она теперь реально выглядит супер - мои друзья локти все по обкусали, спрашивают, откуда эта дивная метаморфоза. Мой лучший друг ищет предлоги, что бы почаще в гости заходить. Аленка просто светится от счастья - кругом внимание, комплименты, восхищение. На работу, я правда не понимаю, как это можно назвать грубым словом "работа" - убегает чуть ли не за 1,5 часа до начала. Благодаря наставникам Shikolad - и моя жизнь теперь в ШИКоладе, спасибо Вам, ребята, за мою жену-модель! Жду теперь, когда вы из нее киноактрису сделаете, не меньше!
Завистливые конкурентки, но это только на пользу )
14:35 27.11.2014
Хорошее модельное агентство, жена говорит, что там очень приятная атмосфера и дружный коллектив. И что у агентства много проектов, так что будет быстро развиваться!
Не выявлено)
Милана
09:57 22.11.2014
Была на собеседовании, к сожалению, не прошла. Все девушки, которых встречала, как с обложки. На собеседовании разговаривали уважительно, что уже понравилось (не задрав нос). Завидую девчонкам, которые работают в агенстве
Из отрицательного только то, что достаточно высокие требования к моделям
Дина
09:24 20.11.2014
Никогда не думала, что смогу реализовать свою мечту, но педагоги Shikolad Studio помогли мне в этом. Спасибо всем за поддержку и знания. Я очень рада что попала в это агентство и собираюсь продолжить свою работу. Девочки, не сомневайтесь в себе и в Агентстве. Перспектив море, все зависит только от вашего желания, а с остальным вам помогут. И в показах участвовать будете и съемки регулярные. Поверьте, без работы не останитесь
Не обнаружила
Город: Астрахань
15:38 19.11.2014
Уверена, что это модельное агентство ждет успех. Сама проработала в нем в Астрахани целый год. Пришлось уйти по семейным обстоятельствами, уходила со слезами на глазах.
Работать нужно было много, но деньги зато получала большие.
Лидия
13:17 19.11.2014
День добрый, хотела бы вас поблагодарить. Спасибо за позитивные эмоции и чувство уверенности, которые остались после собеседования. Надеюсь на продуктивное сотрудничество.
Было немного жарко.