ИПС М-Сити

«Макси-Пост», "Экспресс Пост Сервис", "Макси почта"
+7 (495) 956-90-25
Сайт: www.m-city.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ИПС М-Сити(52)
неважно
18:33 05.09.2012
Очень нравится коллектив - веселые, позитивные люди. Всегда можно рассчитывать на человеческое отношение. Если хочешь подняться в должности, а соответственно и в з/п, напросись на аттестацию, покажи, что достоин. Под лежачий камень вода не течет. По социалке тоже выправляемся, вот подарки первоклашкам вручили.
На новые проекты пока не можем людей набрать, приходится перекрываться теми, что есть (понятно, что не бесплатно). Сверхурочных много, но и з/п выше.
noname
00:17 03.09.2012
Как отработавший не один год в М-сити на разных должностях могу сказать, что для профессиональных и творческих людей здесь всегда найдется работа по душе. Основной коллектив полностью адекватный, молодой и дружный. Для каждого преуспевающего сотрудника есть возможность карьерного роста и самореализации. Успешных сотрудников всегда замечало руководство. Компания в постоянном развитии и в ней всегда появляются новые интересные проекты.
Иногда приходилось очень нелегко, но это особенности высокотехнологичных производств, работающих с серьезными заказчиками.

Есть текучесть кадров, но в основном из-за лентяев, которых не терпят нигде или тех кто переоценил свои реальные знания и возможности. Кто рассчитывает придти тихо отсидеть на работе и побыстрее уйти - в М-сити делать нечего.

Что касается предыдущих негативных отзывов, я сочувствую авторам, т.к. они видимо как раз из разряда искателей легких денег и халявы, которых не смогли опять найти и получить, за что обижены на весь белый свет...
09:55 01.09.2012
Чувак, который колян евнухов, наверно обижен, что его не взяли в пейнтбол поиграть )
были проблемы и сокращения во время кризиса. Сейчас нагрузка повышенная, людей не хватает.
здесь был
14:26 26.06.2009
Стоит ли здесь работать? Все зависит от времени работы (периода) и отдела. Работала здесь до кризиса и могу сказать тольк хорошее. 1) постоянные изменения, улучшения - заскучать не дадут:) 2)возможность проявить себя, в чем-то реально поучаствовать 3)хороший, "живой" коллектив, по крайней мере всегда найдутся люди, которые тебе рады, есть общение, а не то что каждый "сам с собою" уткнулся в комп и никого не видит вокруг, минимум "серьезных рож". 4)и главное! здесь нет такого отношения, что если ты новичок пришел, то "мы на тебя посмотрим. какие результаты ты покажешь, если не очень хорошие - поменяем тебя", а есть (по крайней мере, было) такое " мы начнем работать месте с тобой, поможем в работе, подскажем и т.д., если трудности - вместе разберемся, а уже ПОТОМ посмотрим на результаты". Конечно, это наверно не во всех отделах и не на всех должностях.
Негде пообедать:( И еще. Если вам важно работать в "крутой" компании с евроофисом, навороченным соцпакетом, то это не тот вариант.
14:07 02.06.2008
Ну не знаю, что тут такое понаписали, я очень довольна, есть конечно один минус:

обеды, которые привозят в офис, на 2 градуса ниже той температуры, как меня дома бабушка кормит)))
Не указаны
Евграфий
15:21 29.12.2014
не одной положительной стороны...
Что могу сказать,%удалено% пришел этой конторе...денег нет , руководство ссыт в уши что все будет заебись,подождите немного и мы все выплатим...%удалено% !! Бородатая еврюга не хочет платить...я только за что эта контора пошла к хуям !! Нехуй с людьми так поступать...пусть и вам будет хренова !!! Как блять так перед НГ не дать денег , это же %удалено% !!! Горите большим пламенем ))) С Любовью !!!
Татьяна
18:34 14.04.2014
не знаю.
Однажды я как-то недавно пришла в отдел/к к ним,с начала ждала пока предыдущие выйдут, а потом слышу из кабинета крик(видимо начальница): Регина, заеб... все,и т. п, не принимай никого, у нас обед...во как,не успел человек прийти,а там уже мат тебе на встречу...) Ну и не трудно догадаться после такого,какое там отношение к людям
Мария dxhytj
19:25 03.04.2014
Уже нет.
Дур-дом! Когда-то была компания нормальной,а сейчас нет никакого будущего,практически на грани закрытия.
Генадий
21:24 19.12.2013
Когда-то были..
Отстой! Там вашу работу ценить не будут. Просто у меня был опыт,ты пашешь,выкладываешься по их просьбе,а они в свою очередь, когда приходит момент обещенной благодарности, начинают юлить...ну и всякого дерьма там хватает.И самое главное, платят мало.
Олег
19:57 25.11.2013
Очень мало...
Вот почитал тут,и думаю, они вообще о чём думают...? Когда люди так не довольны - это обычно плохо кончается...вплоть до всяких инспекций. Мне кажется, что руководство должно задуматься... Кстати о заработках, правду пишут что там платить не хотят,например их конкуренты по бизнесу платят больше. Так что роют яму сами под себя,и думаю проблемы у них когда нибудь будут.
алекс
21:02 24.11.2013
Нет!
Ну тут добавить нечего!))) Народ правду пишет про враньё и, о том что платить не хотят. В общем отстой!
ана...
21:11 20.11.2013
Какие ещё положительные стороны??? Это не про них)))
Зарплату задерживают,с отпускными кидают,овансов не допросишься, нормально живёт только начальство(так как каждый жульничает в своём отделе),начальство часто меняется,и очень сложно работать когда их всё больше становится...У них нет индексаций, нет выслуги лет. Ну вот как можно отдавать свои силы тем,которые к тебе так относятся???
павел
23:40 17.11.2013
На самом деле там очень много хороших людей, но я считаю,что им там не место.
К ним проверочку нужно отправлять,и пусть посмотрят на все те нарушения которые они себе позволяют! И если они думают что по документации они всех нае...т,то они ошибаются...М-сити, играете с огнём, скоро попадётесь и с вашими гастарбайтерами,и вашими нарушениями КЗОТА.
а...
02:16 14.11.2013
Там всё хуже и хуже! Но люди там работают не плохие,только жаль их мне...
1) не справедливость. 2) плохое отношение. 3) какой-то рост, только через жопа-лизание. 4) не компетентность руководителей,(понабрали тупую молодёжь). 5) попробуйте сказать правду руководству,и вы скоро уйдёте оттуда. Так что вперёд народ,а потом пишите,правда это или нет.
23:28 20.07.2013
В принципе,согласен с мнениями. Но не могу не отметить,что с приходом нового Директора С.Д, что-то начинает меняться,вроде з/п собираются вовремя платить,вроде планы какие-то созревают на будущее,так что посмотрим.
Очень бы хотелось,чтобы руководство не забывало про такие моменты как индексация з/п, и выслуга лет...и тогда будут все довольны!
Колян Бортнев
11:13 04.03.2013
Не смешите...
Не давно работал я в этой конторе, ни чем порадовать не могу. З/П регулярно и настойчиво задерживают на 2 месяца а то и больше, с отпускными дурят (50% куда-то исчезают). А самое интересное,что когда например фирма цапнет хороший заказ,премии получают почему-то только начальники...и при этом ходят рот до ушей и ни чё, нормально. А если честно,нет ни ЧЕСТИ ни СОВЕСТИ у этой конторы.
Гриша Иванов
10:54 04.03.2013
Отстой!!!
Валерий Скрутник
15:32 25.01.2013
Не хрена нет!
У меня брат там работает,говорит отпускные 50% слизывают куда-то. Люди,не ходите туда работать,там не хотят платить.
21:24 14.11.2012
Люди и бесплатный проезд
ну как-то 110 руб. за доставку одного письма это точно рабство или за две 210 к отправителю и получателю , ну люди чтоб 1000 в день заработать но десять раз покататься по Москве клева нас еще лентяями называют.Проста фирма так выезжает из кризиса !!!
Алексей Фо....
14:18 23.10.2012
Положительная сторона-это люди,которые там работают и надеются ещё на что-то...
Ну например обещают платить 1раз в неделю временным сотрудникам,а платят раз в месяц(если повезёт). И вообще отношение там к людям не очень...отпускные не в полном объёме говорят выплачивают,ну в общем не хер там делать!!!