ИПС М-Сити

«Макси-Пост», "Экспресс Пост Сервис", "Макси почта"
+7 (495) 956-90-25
Сайт: www.m-city.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ИПС М-Сити(52)
аноним
12:56 04.08.2010
смешно!
Фирма говно! зарплату задерживают почти на месяц! вот если будешь ходить и клянчить может и дадут часть, а остальное потом..как нибудь! коллектив приезжие и этим все сказано! готовы ишачить и без зп! потому и стали задерживать! больничный не оплачивают, никаких соц пакетов, отпускные только после того как отгулял отпуск и тоже надо клянчить! заказчики убегают! так что скоро фирме писец!
Ирина
20:15 03.03.2010
их нет!!!!!
Александр
19:22 28.02.2010
16:26 29.01.2010
Их просто нет, ГАДЮШНИК
А вот интересно почему удалили мой отзыв про то что начальник Афанасьев кладет деньги себе в карман обманывая сотрудников??? и что увольняются из-за того что Афанасьев не дает работать нормально??? разрешает устраивать пьянки на рабочих местах и сам пьяный руководит? Значит все что я написал правда и видимо кто-то боится это признавать посему и удалили мой предыдущий отзыв.
здесь был
14:26 26.06.2009
Стоит ли здесь работать? Все зависит от времени работы (периода) и отдела. Работала здесь до кризиса и могу сказать тольк хорошее. 1) постоянные изменения, улучшения - заскучать не дадут:) 2)возможность проявить себя, в чем-то реально поучаствовать 3)хороший, "живой" коллектив, по крайней мере всегда найдутся люди, которые тебе рады, есть общение, а не то что каждый "сам с собою" уткнулся в комп и никого не видит вокруг, минимум "серьезных рож". 4)и главное! здесь нет такого отношения, что если ты новичок пришел, то "мы на тебя посмотрим. какие результаты ты покажешь, если не очень хорошие - поменяем тебя", а есть (по крайней мере, было) такое " мы начнем работать месте с тобой, поможем в работе, подскажем и т.д., если трудности - вместе разберемся, а уже ПОТОМ посмотрим на результаты". Конечно, это наверно не во всех отделах и не на всех должностях.
Негде пообедать:( И еще. Если вам важно работать в "крутой" компании с евроофисом, навороченным соцпакетом, то это не тот вариант.
20:46 04.06.2009
Не указаны
Прибыл на собеседование, пообщался с кадровиком. Документы не спросили никакие, только об опыте работы поговорили немного. Предложили дома написать работу по продвижению компании с небольшой текстовой импровизацией, якобы, для того, чтобы посмотреть слог. После этого никто не позвонил и не прислал никакого сообщения по электронке. До этого они, мне так кажется, уже много кандидатов отсмотрели. Такое ощущение, что люди для них делают работу, которой они бесплатно пользуются! Так что внимание ребята, подумайте 100 раз, а стоит ли связываться с такой компанией!
20:46 04.06.2009
13:47 15.04.2009
народ! не верьте этой фирме, вас обманут и кинут.

у хозяев любимая забава - "продавливать" работников.
Виктор
11:00 31.10.2008
Не указаны
В связи с кризисом решено было сократить часть операторов. при этом заставляют писать заяву "по собственному желанию"

(понятно-никаких компенсаций, предусмотренных ТК РФ, и об увольнении сообщили за 2......ДНЯ!!!!!!!)

оплата-сдельная, и при этом если работы нет-денег тоже не будет(простой по вине работодателя не оплачивается)

зарплата на 99 процентов ЧЕРНАЯ и то задерживают

Коллектив-гадюшник

Да я лучше в МакДак пойду работать, чем останусь в этой ...........фирме......н...х
14:17 10.08.2008
отличный коллектив в отделе печати.

В остальных отделах есть хоро
Это настоящая сосовыжималка!!!

- стра
14:07 02.06.2008
Ну не знаю, что тут такое понаписали, я очень довольна, есть конечно один минус:

обеды, которые привозят в офис, на 2 градуса ниже той температуры, как меня дома бабушка кормит)))
обижены на
04:25 22.02.2008
молодой коллектив, молодая "начальница"
сначало оклад, потом от кол-ва звонков, т.е. 9000-11000. это максимум, с выходами в выходные+переработка (отдельно не оплачивается),