ИПС М-Сити

«Макси-Пост», "Экспресс Пост Сервис", "Макси почта"
+7 (495) 956-90-25
Сайт: www.m-city.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ИПС М-Сити(52)
правдоруб
13:31 24.08.2015
Фирма дрянь, деньги не платят,бригадиры с людьми обращаться не умеют, хамят.Особенно одна необъятных размеров,которую неоднократно увольняли за прогул и пьянку.Бригадиры распределяют работу по себе,Хотя должны обеспечивать работой людей.Условий для работы нет.Начальству на людей ПЛЕВАТЬ !,!
21:56 12.01.2015
Коллектив.
Задержка зарплаты, отсутствие перспектив.
Евграфий
15:21 29.12.2014
не одной положительной стороны...
Что могу сказать,%удалено% пришел этой конторе...денег нет , руководство ссыт в уши что все будет заебись,подождите немного и мы все выплатим...%удалено% !! Бородатая еврюга не хочет платить...я только за что эта контора пошла к хуям !! Нехуй с людьми так поступать...пусть и вам будет хренова !!! Как блять так перед НГ не дать денег , это же %удалено% !!! Горите большим пламенем ))) С Любовью !!!
21:51 01.12.2014
Зарплаты %уй дождёшся,руководство ни когда не отвечает на этот вопрос,говорит вот телефон звони директору!грязь шум нет ни каких удобств!! Говнофирма!!!!!
13:16 16.10.2014
никаких. 0.0
Эта фирма уже многие годы обманывает людей и не платит зарплату. Коллектив - тупое приезжее быдло из провинции.

ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ЭТУ КЛОАКУ И НЕПРЕМЕННО ПОСАДИТЬ РУКОВОДСТВО В ТЮРЬМУ.

Эти люди, кто владеет и управляет компанией, остались головой в бандитских 90-х.

ОНИ РАЗРУШАЮТ ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ ДРУГ К ДРУГУ, И, КАК СЛЕДСТВИЕ - НАШУ СТРАНУ.
павел аркадич
06:46 08.10.2014
можно проебаться...
только названия фирмы меняют...щас пак хаус...а ещё даунов жгут взяли чоповцев и пзц думают....а горят как одуванчики...их жгут вы заплатите,а нихуя не охрана которая должна следить....беспокоятся только тогда когда за яйца их возьмут...помню как то инспекция пришла звук измерять ...так %удалено% думать...эти %удалено% наверно купленны были....мне кажется надо измерять при вкл.технике а ни при полной тишине....в общем %удалено%
павел аркадич
06:37 08.10.2014
можно проебаться...
Сделали сбербанковские карты говорят белая з.п. будет вовремя.........но это нихуя не так!срезали премии...воскресенье то платим то не платим...в общем шли бы они на %удалено%.Праздничные дни говорят типа не работаем больше....а на практике хуярим....ни о каких двойных и речи не идёт....максимум расстройство желудка от этой компании
Склифасовский Правдоруб
17:40 27.05.2014
что это такое?
Задержки выплат...Дивиз:чем бы не занимался лишь бы заебались...

Пацанов сократили ничего не выплатили либо сам,либо подставят под статью говорят в лицо,не стесняясь....Один из примеров как у них сделано это график многие работают....2/2 а в договоре описан график работы 5/2....приходишь а тебе говорят смену ты забил...а даже если приехал охрана не пускает....Сказки там каждый день рассказывают как всё будет хорошо и пи....то...И ещё много-много нюансов...А ещё фишка директора меняются как перчатки...и у каждого длб...свои заёбы....
Татьяна
18:34 14.04.2014
не знаю.
Однажды я как-то недавно пришла в отдел/к к ним,с начала ждала пока предыдущие выйдут, а потом слышу из кабинета крик(видимо начальница): Регина, заеб... все,и т. п, не принимай никого, у нас обед...во как,не успел человек прийти,а там уже мат тебе на встречу...) Ну и не трудно догадаться после такого,какое там отношение к людям
Мария dxhytj
19:25 03.04.2014
Уже нет.
Дур-дом! Когда-то была компания нормальной,а сейчас нет никакого будущего,практически на грани закрытия.
Генадий
21:24 19.12.2013
Когда-то были..
Отстой! Там вашу работу ценить не будут. Просто у меня был опыт,ты пашешь,выкладываешься по их просьбе,а они в свою очередь, когда приходит момент обещенной благодарности, начинают юлить...ну и всякого дерьма там хватает.И самое главное, платят мало.
Олег
19:57 25.11.2013
Очень мало...
Вот почитал тут,и думаю, они вообще о чём думают...? Когда люди так не довольны - это обычно плохо кончается...вплоть до всяких инспекций. Мне кажется, что руководство должно задуматься... Кстати о заработках, правду пишут что там платить не хотят,например их конкуренты по бизнесу платят больше. Так что роют яму сами под себя,и думаю проблемы у них когда нибудь будут.
алекс
21:02 24.11.2013
Нет!
Ну тут добавить нечего!))) Народ правду пишет про враньё и, о том что платить не хотят. В общем отстой!
Бывший сотрудник
15:14 24.11.2013
Люди добрые. Жлобство руководства не мешало устраивать междусобойчики. Замечательно общались.
Более поганого места в моей жизни не было. Потерял время и загадил трудовую. Грязючие рабочие места, экономия на всем. Компы старье, все не продуманно, все на соплях. Требуют результатов предоставляя самые старые инструменты.

Всё, что пишут про зарплату в конверте, которую платят через 2!!! месяца чистая правда. О том, что не оплачивают отпуск и больничные тоже чистая правда, заплатят с вашей 15 тысячной белоснежной зарплаты. Нет премий, повышений, нет корпоративов. Точнее был один корпоратив в лесу под подольском, в заброшенном пионер лагере чтоль. Зачем его делать, если все на таком уровне?

P.S. Если податься некуда или вы студент, или у вас нет высшего образования, то м-сити подойдет.

В остальном не рекомендую даже на собеседование ехать...
ана...
21:11 20.11.2013
Какие ещё положительные стороны??? Это не про них)))
Зарплату задерживают,с отпускными кидают,овансов не допросишься, нормально живёт только начальство(так как каждый жульничает в своём отделе),начальство часто меняется,и очень сложно работать когда их всё больше становится...У них нет индексаций, нет выслуги лет. Ну вот как можно отдавать свои силы тем,которые к тебе так относятся???
павел
23:40 17.11.2013
На самом деле там очень много хороших людей, но я считаю,что им там не место.
К ним проверочку нужно отправлять,и пусть посмотрят на все те нарушения которые они себе позволяют! И если они думают что по документации они всех нае...т,то они ошибаются...М-сити, играете с огнём, скоро попадётесь и с вашими гастарбайтерами,и вашими нарушениями КЗОТА.
Юрий
19:53 14.11.2013
Положительных сторон нет.
Отсутствие нормированного обеда и перекуров, если заказ срочный-люди должны работать на износ. Руководство всеми силами продавливает сотрудников, вплоть до работы не профилю. Если работы нет-простой не оплачивается. Коллектив-хамы, алкошня и наркоманы. Зп черная, в конверте, отпускные-по белой зп (которая ниже черной раза в два, отсюда и 50% отпускных). Рабочие места-где придется, пыльно грязно, обед-на рабочем месте под шум техники, полная антисанитария. Руководителей столько же сколько и исполнителей-каждый хочет поменьше заплатить работникам и лезет в их мизерные зарплаты. Руководители почти все разговаривают по хамски, обязанностей навешивают чтобы работал в свое личное время-после работы. Если не вышел в дополнительный день по семейным причинам (доп выход оплачивается)-ты враг народа номер один! Ребята, если у вас нет связей, не суйтесь в эту контору, сплошное кидалово. Нормальные люди на производстве есть, но их мало.
а...
02:16 14.11.2013
Там всё хуже и хуже! Но люди там работают не плохие,только жаль их мне...
1) не справедливость. 2) плохое отношение. 3) какой-то рост, только через жопа-лизание. 4) не компетентность руководителей,(понабрали тупую молодёжь). 5) попробуйте сказать правду руководству,и вы скоро уйдёте оттуда. Так что вперёд народ,а потом пишите,правда это или нет.
23:28 20.07.2013
В принципе,согласен с мнениями. Но не могу не отметить,что с приходом нового Директора С.Д, что-то начинает меняться,вроде з/п собираются вовремя платить,вроде планы какие-то созревают на будущее,так что посмотрим.
Очень бы хотелось,чтобы руководство не забывало про такие моменты как индексация з/п, и выслуга лет...и тогда будут все довольны!
14:36 05.06.2013
Никаких нет
Обалдеть. Я уже несколько лет как ушел, а они все еще зарплату не платят.

Люди, а почему вы не жалуетесь? Пишите Собянину в электронную приемную мэрии, ходите в трудовую комиссию, трубите по всем инстанциям.

Вы что себя не уважаете? Вы строите такую страну, вам что, плевать в каком дерьме будут жить дети с такими работодателями?

М-Сити просто надо закрывать. Из принципа.