Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(172)
обиженный
Город: Краснодар
22:31 04.07.2013
хороший коллектив, хорошая работа все устраивает. стабильная з/п.
Офисное руководство и в первую очередь ген.директор Филипов просто разваливают компанию по кусочкам, устраивают полный беспредел , уже 40 операторов по краю из за него написали по собственному плюс около 20 медежеров, операторы работают сутками без выходных потому что работать не кому, а те кто остался Филипов выживает сам что бы на АЗС не осталось ни кого. Очень бы хотелось что бы приехала проверка с Москвы и все увидела. и в первую очередь заедут на заправки и опросят операторов что бы знать правду от пострадавших лиц.
это я твоя совесть
Город: Воронеж
21:00 20.06.2013
компания дерьмо судя по людям кадровикам безграмотное быдло
16:30 08.06.2013
Организация располагается в хорошем здании.
Процветает кумовство и блатовство, очень много низости исходит от начальника управления кадров Владимира Ильича Кормильцева.
Александр
Город: Тюмень
13:48 06.06.2013
Льготный отпуск раз в два года, социальные выплаты с профсоюза (на похороны), подарки детям на Новый год.
Жуткое нарушение прав работников со стороны руководства, выполнение работ, не связанных с должностью - покраска, покос травы, плотнецкие работы - это всё без оплаты. Надувательство при оплате переработки. Будешь задавать вопросы - "попросят" по собственному желанию. Отношение со стороны менеджмента действительно очень напоминает "крепостное быдло", есть бояре, а есть холопы - операторы, дворники, заправщики, наполнители. С офисом очень трудно решать вопросы - руководители на местах стараются ограничить доступ к информации, к сотрудникам бухгалтерии и ОТИЗа, скрывают нормы по спецодежде, положенным компенсациям и льготам, отговаривают (да что уж говорить - запрещают!) ходить в ученические отпуска. Зарплату индексируют символически. На Севере такие деньги получать стыдно...
11:42 02.06.2013
Мед.страховка
Финансовая тоталитарная секта.

Сотрудник Лукойла зарезал двух человек.

Источник: http://www.permoboz.ru/news0.php?n=12967

Бывший замгендиректора «Лукойл-Пермь» застрелил жену

Источник: http://news.rambler.ru/15708972/
олег
21:22 07.05.2013
пока не нашёл
тупизм полнейший может тупой я но когда вместо 9 00 меняешся

в 12-14 в течении месяца и менеджер говорит что он самый лояльный в этой конторе то что творится на других АЗС
Руслан
Город: Сургут
07:06 26.04.2013
Увереность завтрашнем дне.
вышел в отпуск получил отпускные 50000руб, если честно смешно все таки работаем в нефтяной компании
Анжела Девис
Город: Тамбов
20:56 16.04.2013
ИХ нет
Руководство Тамбова. территориальный менеджер присует всех, а особенно тех кто неугоден.З/плата мизир, постоянные недостачи по топливу, лишает всех куска хлеба.За коллектив не борется, а наоборот гнобит всех и вся.Устраивает чихарду среди старших операторов на нашей за 1 год, уже 4, на 500 за 1,5 года 5.Вопрос не в людях, вопрос внем!!! И куда смотрит руководство, таких людей(барин) не должно быть в руководстве!
Город: Краснодар
21:18 06.03.2013
положительных сторон вообще нет
Лукойл делает все чтобы у оператора была самая унизительная зарплата.Операторов считают ни за что, делают из них клоунов.Уже незнают что придумать, чтоб зарплаты и уважения вообще не было.
Cправедливая
Город: Смоленск
08:57 02.02.2013
Соц пакет
Отношение к работникам как к раб силе (не от слова"рабочая", а от слова "рабы"), постоянные недостачи нефтепродуктов, гнобление неугодных руководству, продвижение недалеких *ополизов,воровство менеджеров.

Уволилась сама, т.к. надоело из собственной ЗП компенсировать недостачи по вине руководства.

Александр
08:30 20.12.2012
Соц.пакет
.Я 4 года отработал на АЗС,НИ РАЗУ не получил з/п в полном объеме!!!! Вечно какие то недостачи,хотя ни разу не взял ни копейки!!!! Т.Е. получается,что весь коллектив,по мнению руководства,состоит из одних воров. А разобраться,почему ежемесячно недостачи,никто не посчитал нужным,легче из з/п взять. А то ,что один оператор-он и кассир,и уборщик,и пекарь,и грузчик,и товаровед-это нормально??!! И все это 15-20 тыс...И отношение самое скотское,особенно,когда приезжает кто нибудь на станцию и начинает носом тыкать: то туалет плохо помыли,то ценник не соответствует,причем любой с офиса,один работает в отделе контроля качества топлива,так он целое представление устроил,мол,почему у вас выкладка не соответствует планограмме...В общем ушел из компании и нисколько не жалею об этом!!!!
11:24 18.12.2012
Вот смешно читать обиженных безработных! Нормальная работа. Особой халявы нет, расслаблятся не дают, но и зарплату платят. Если в целом, то плюсов больше. Да и в крупной компании работать приятно.
Сложно обменять изношеную форму на новую. Но я раз в год готов подождать.
инга
Город: Воронеж
21:13 08.12.2012
мед.страховка,оплата больничных
В нашем коллективе,после очередной смены руководства,стал твориться бардак.Наша АЗК находится на выезде из города,постоянное столпотворение людей,огромная прибыль по магазину.Люди убиваются на рабочем месте.Женщины таскают огромные тяжести,делают сосиски,пекут пирожки,моют полы и туалеты,убирают территорию.И все это-операторы за одну зарплату.Но и это сильно раздражает новое руководство-он прячет огромные суммы денег,издеваясь над нами,пишет служебки по всякой мелочи,оскорбляет и унижает нас,запрещает отлучаться даже в туалет.Мы стали рабами.Ходили к вышестоящему-полный ноль в результате(он его друг).Зато привел свою любовницу и ставит ей КТУ выше всех,не разрешая ни чего делать.Куда бежать?К кому?..ведь у многих семьи и дети..
Андрей
Город: Пермь
11:43 08.12.2012
Есть социальные гарантии отпуск,больничный,лагеря для детей.
На каждом шагу плакаты: Лукойл-одна семья,Лукойл-компания мирового уровня и т.д. А зарплаты у рабочих ниже средних по региону весьма значительно.Постоянно в долгах,кредитах. Чтобы выжить приходиться подрабатывать по вечерам и выходным. А начальство жирует.Покупают катера,снегоходы,якобы для работы,охотничьи домики и т.д. Процветает воровство.Кругом работают ихние фирмочки через которые деньги перекачивают. Стимула работать нет хочется им только гадить.
17:50 05.12.2012
Сначала было хорошо-зарплата,перспектива,будущее.
Жаль отдал много лет.(20+). Трудяги в России никогда не в почёте (а сейчас и посмертно).Хотите потрепать нервы- вам в Лукойл.
14:10 01.12.2012
Членам ОПО-премии,выплаты к праздникам...кроме того-13-я зарплата по итогам года...медстраховка,компенса стоимости путевок,компенса на детсад,матпомощь на себя и детей...оплата больничных и отпусков...

чисто и тепло...
Реальная з\плата-на уровне средне-статистической по региону или по России...т.е. обычная "зряплата": в москве-соответственно московского уровня,а в алапаевске-соответственно-среднеалапаевскому уровню,надеюсь -понятно...всё одно то,что-НК-нефтяная компания...ИТР-дохрена и более-"на два раба-три прораба",ничегонеделают по большому счёту,незаслуженно "опекаемые"-неплохие оклады и прочаяя,прочаяя...бюрократия ещё та....а "мастерицы" АЗС-неплохо освоили ,как сделать прибавку к зарплате и без налоговых вычетов-кто-то карты использует,кто-то тарирует трк в бак мужу и родне...
Алексей
00:36 30.11.2012
Мне тоже не повезло, как и многим, т.к. руководство компании реально кидает. И нужно ответить тем же. Готов выплатить финансовое вознаграждение за предоставление адреса и данных автомобиля сучки территориального менеджера из Лукойл-центрнефтепродукт Смирновой Натальи Сергеевны. Пишите сюда aleksey.g85@list.ru
Алексей
00:10 30.11.2012
Мне тоже не повезло, как и многим, т.к. попался на удочку Лукойла. Руководство компании реально кидает. И нужно ответить тем же. Готов выплатить финансовое вознаграждение за адрес и данные авто сучки территориального менеджера Смирновой Натальи Сергеевны. Пишите сюда aleksey.g85@list.ru
Город: Пермь
18:06 15.11.2012
Стабильное жалование, соц.пакет.
Небольшая зарплата, отношение ИТР к рабочим свинское. Начальники цехов добычи имеют другую специальность: КИПовцы, ветеринары и т.п. Дефицит техники на местороджениях, в частности бульдозеров. Специалисты среднего звена работают на износ: с 8,00 до 19,00-22,00 и это не предел, поэтому начались отток и нехватка специалистов. Короче хрень полная.
Ангелина
08:44 06.11.2012