+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Луис+

Надежда
21:06 17.04.2017
Хочу поделиться впечатлениями о работе в ЛУИС+ (Москва). В компании работаю с 2016 года, да, в отличии от многих сотрудников, срок небольшой. Про собеседование: собеседование было в несколько этапов, но в современной реальности, мало компаний, в которых этот процесс устроен иначе. Собеседование прошла и начала работать – много и интересно работать). В компании прекрасный коллектив и руководство, есть с чем сравнить. Про офис: офис не А-класса, но очень уютный и просторный. В шаговой доступности от метро (нескольких метро). Рабочие места для сотрудников очень комфортные и хорошо оборудованы. Что лично для меня очень важно. Про з/п: достойный и конкурентоспособный уровень, без задержек, все условия соблюдаются четко. Компания очень лоялно относится к сотрудникам и старается решать все вопросы, многое делается для сотрудников – бесплатное питание (очень удобно и экономит кучу денег), тренинги по оборудованию, работе с 1С, продажам и прочее. Компания организует различные мастер-классы, дополнительные занятия во вне рабочее время. Компания проводит корпоративные мероприятия и мероприятия по командообразованию. Можно много говорить о плюсах работы в компании, но я на этом остановлюсь. Лично я очень рада, что работаю в ЛУИС+ и надеюсь пополнить ряды «сотрудников-старожилов»).
Я для себя недостатков не нашла. Много негативных отзывов, с которыми я абсолютно не согласна.