+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Луис+

11:27 11.10.2011
Очень компетентвое интервью, приятные люди, многоэтапно и долго все проходило. Хотелось бы работать с ними в итоге, но не взяли. Потом на форуме общался с сотрудником и узнал, что на менеджера ну Очень сложно устроиться, смотрят на одного взятого кучу народу, предъявляя завышенные требования, сами никто в итоге зато никто не увольняются. Еще узнал, что менеджеры зарабатывают какие-то немеренные деньги, теперь понятно, почему такой жесткий отбор. Дали развернутый ответ в конце, почему нет и профессиональные реккомендации, которые вот сейчас очень пригодились и поэтому пишу уже совсем без обиды. Всеравно это им не повезло, что меня не взяли!
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу сказать, что не подхожу.
Некто
2012-02-29 13:18:00
Отзыв действительно правдивый. Компанию эту знаю изнутри. Действительно, менеджеры зарабатывают очень не плохо (при выполнении плана продаж), поэтому и требованию к кандидатам высокие, кстати у одного менеджера по продажам 2-3 помощника. Отличная компания. Приятно не только работать в ней, но и быть партнером, так как работают в ней действительно профессионалы.
Дмитрий
2012-05-11 16:56:00
отзыв оставлен руководством фирмы )))
Партнер
2012-05-14 15:17:00
по заявке счет ждешь 3 дня, говорят - вроде все есть на складе, после оплаты выясняется, что уже нет. действительно, профессионалы
2014-11-21 16:01:00
Такая реклама работодателю, класс!