+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Луис+

12:52 20.07.2012
Сам устроился в эту компанию. Работаю 6 месяцев менеджером. Пока на мегадоходы не вышел, но вижу что реально.

О работе. Сложно, интенсивно, но интересно и перспективно. Если вы активный, веселый, разговорчивый, любите общаться и обожаете продавать – то эта работа для Вас.

О компании. Она помогает расти профессионально и личностно. Периодические тренинги развития личности с кучей практик позволяют понять себя и окружающих намного лучше. Компания дает возможность заработать. Менеджер сам решает практически все вопросы по коммерции, есть помощники на текучку, количественно - исходя из объемов продаж. Начальство есть, но оно реально только помогает – если не тупить и не косячить.

О людях. Они проффи, в большинстве своем. И интересные люди.
Надоело мотаться в Москву из своего родного города. Каждый месяц в столице провожу 1-2 недели. Проценты (зп/премия) меньше чем у местных регионалов с того же оборота, но есть возможность зарабатывать в разы больше.
Иван
2012-09-23 08:12:00
Какой уровень з\п?
Андрей
2012-12-13 07:39:00
Все что написано - правда. Уровень з/п напрямую зависит от качества твоей работы. Умеешь продавать - зарабатываешь, не умеешь - уволят через пару месяцев.
Макс
2013-02-27 14:50:00
Какой процент с продаж у менеджеров?
ХХХ
2013-03-03 16:08:00
По-моему отзыв писал кто-то из руководства, к тому же такой IP на сайте уже был - в предыдущем отзыве . Думаю, верить нельзя .
дмитрий
2014-08-25 19:47:00
Прошло 2 года как писал отзыв. Большие деньги заработать можно. Но сложно. Считаю что вырос на 2 головы. Понимать людей. Умение договариваться. Умение разговаривать. Добиваться цели. На 1 оставшегося ушло 2 не прошедших испытательный срок людей.

Плюсы - мощные базисные тренинги. Очень большие заработки. Нет формализмов западных компаний, хоть маразмы в работе есть.

Минусы - запаситесь терпением, настойчивостью и трезвым взглядом - нужно пахать что бы наработать базу, которая может дать тебе и 100 и 300.

Какие

именно люди нужны - тут смотря кому в отдел.

Процентовка в за не имел значение, в Луисе можно делать гораздо большие обороты, чем в другом месте.
2014-10-15 06:29:00
>> Макс

небольшой. просто обороты больше от тех же усилий чем в местных или в более мелких ТД. Для понимания мой оборот (в моем подразделении 2 человека) равен обороту небольшого ТД из 5-х менеджеров (а всего там 12 человек).
2014-10-15 06:41:00
>> Иван

когда приходишь - уровень как у всех.

когда добиваешься того что тебя можно считать менеджером, можно себя сравнить с "территориальный менеджер" с какого-нибудь FMCG или фармы. Когда вырастаешь до 2-х помощников (менеджеров по работе с клиентами в твоем подразделении), то уже "регионал" или даже "директор представительства". а когда вырастаешь до топа в Луис+, то как в Газпромах и прочих ТОП-10 из HH.ru
2014-10-15 06:43:00
>> ХХХ

корпоративная сеть имеет 1 IPшник в Чехии, с какого компа бы не писали.