+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника мар авер о компании Луис+

мар авер
15:05 24.07.2013
не нашла
Да!!!!! я соглашусь с последними двумя отзывами. Приготовитесь к тому, что придя на собеседование Вы потратите СВОЕГО времени от часа и более.

Лично, мне собеседование не понравилось. Девушка (по национальности арменинка) перебивала меня, когда я рассказывала о своем опыте, задавала из ряда вон глупые вопросы и предлагала через каждые 5 мин., чтобы я, рассмотрела другую вакансию. Честно, была лучшего мнения об этой компании.
айяй
2014-04-24 11:50:00
чушь студентки
Будь немного грамотнее
2014-04-25 17:32:00
Правильно - армянка, а не армянинка
Всеволод
2014-05-14 11:17:00
Скорее подтверждаю отзыв - тоже общался по телефону с Кариной (кстати позвонили они мне сами первые, я на их вакансию вообще не заходил даже, то есть я так понимаю у них девушка сидит и все новые резюме обзванивает и приглашает массово 'поработать') - услышал от неё много всяких восторженных, но пустых девичьих слов, какое девичье птичье щебетание и одни общие слова, меня же самого никто не слушал, собеседование завершилось словами 'скажите пожалуйста сколько будет 1% от 1500?' Детский сад

Говорят что сначала нужно будет пройти обучение (обучение параллельно с рабочим процессом) - так как у них, с их слов, огромный ассортимент, и его весь нужно знать назубок - тоже кстати момент...На моей текущей работе весь мой ассортимент это всего позиций 20-30 и по его итогу сдать экзамен...На мой вопрос принимают ли они сразу в штат или только после сдачи экзамена - однозначного ответа не услышал, сказали что не волнуйтесь - вам всё оплатят, вы сразу же в первый день принесёте все документы, но в трудовой мы вам сделаем запись только после прохождения обучения и сдачи экзаменов, хоть и задним числом..А если не сдадите то всё равно вам якобы всё оплатим (хотя записи в трудовой не будет..И главное вопрос - зачем уже в первый день нести все документы, если оформлять будут только потом и ещё не факт)

На собеседование не пойду, ибо не хочу зря своё время тратить, мне потом мои постоянные отпрашивания с текущего места работы за свой счёт никто не оплатит
при чем тут Луис?
2014-07-11 20:38:00
отзыв на отзыв Всеволода - "собеседование не пойду, ибо не хочу зря своё время тратить, мне потом мои постоянные отпрашивания с текущего места работы за свой счёт никто не оплатит" - при чем тут Луис? не хотите, не отпрашивайтесь. Зачем писать комментарий о компании куда Вы даже пойти поговорить не удосужились?
Маша
2015-12-23 16:05:42
Всеволод, полностью прав!
Я сама лично прошла через всё то, что он написал. В первый же день принесла все документы. Но оформили меня только через МЕСЯЦ! Причем я сдала все экзамены, а меня все равно не оформляли, кормя каждый день обещаниями и рассказывая о том, что якобы у них юр.лицо меняется и всё такое...
НО зарплату давали своевременно.
Серый Волк
2017-03-04 11:27:57
" на отзыв Всеволода - "собеседование не пойду, ибо не хочу зря своё время тратить, мне потом мои постоянные отпрашивания с текущего места работы за свой счёт никто не оплатит" - при чем тут Луис? "

Поясню: как раз при том, что таких кадровиков следует менять ! Работа кадров очень зависит от ситуации на рынке: когда много свободных кандидатов -- можно и повыпендриваться, желая работать только в рабочее время, приглашая поговорить только тех, кто сейчас не работает. Но когда свободных специалистов нет и приходится переманивать из других организаций -- такое поведение кадров крайне непрофессионально и не красит саму контору. Если ни кадрики, ни руководство не понимают как вести себя в этом случае и только обиженно тут пишут: "не хотите, не отпрашивайтесь" -- не только лучших, но просто нормальных специалистов набрать не получится -- они как раз не захотят и не приедут в сомнительную конторку, где с порога вместо разговора по делу сплошной выпендреж.